Главное меню

Gog.com

Автор Vorob, 03 июня 2011 10:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaS

MoroseTroll а в чем фишка коннекта?

MoroseTroll

Некоторые игры есть не только в Steam, но и в GOG, поэтому Connect предлагает игроку связать профили обеих площадок и, тем самым, получить в GOG бесплатные дубли того, что у него уже в Steam. Пример: в Steam у меня есть Shadow Warrior (2013), но без Steam он работать не будет; Connect синхронизирует профили, в результате чего у меня в GOG появляется та же игра, но уже без защиты. Последнюю можно будет скачать и отнести на другой компьютер, где, например, ограничен доступ к Steam и/или GOG, или даже вовсе нет Сети. Всё бесплатно и совершенно легально.

DimaS

MoroseTroll вау, да они альтруисты просто.

MoroseTroll

DimaS: Альтруизм - это нормально и даже похвально.

anix

Гм, набор игр в коннект в этот раз со временем меняется? Точно помню что Сибири в этот раз не было и список был больше.

MoroseTroll

Насколько я понял, список дополняется, хотя, может, я и ошибаюсь. Но те игры, что в результате синхронизации всплыли в моей GOG-игротеке до этого, так там и остались.

Force

Набор Коннект постоянно меняется. Всё что удалось подключить, так и остается у вас.

Vorob

Крутейшая SOMA бесплатно: https://www.gog.com/game/soma

Flora

спасибо.забрал. погоняем... :up: :agree:

ReddeR

Там чуваки крутейшую штуку от Близов подогнали: дябло 1 в гог! Я уже затарился. Прям шикарно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Серьезного Сэма раздают. опять.  :agree:

Михаил А

Стартовала в гоге зимняя распродажа, и бесплатная раздача управленческой стратегии Prison Architect.

Force

В ГОГе появились:
Heretic: Shadow of the Serpent Riders
HeXen: Beyond Heretic
HeXen: Deathkings of the Dark Citadel
HeXen II

Всё сразу по хорошей скидке можно взять тут:
https://www.gog.com/game/heretic_hexen_collection

Михаил А

Да, это я видел. Жаль, нет аддона к второму Гексу и второго Еретика.

Force

#314
В EGS недавно раздавали Metro 2033, а на ГОГе сейчас раздают вторую часть: Metro Last Light Redux. Правда сейчас сайт ОЧЕНЬ занят и отвечает на запросы крайне неспешно, а иногда и неудачно.