Thi4f Intro Movie

Автор DJ Riff, 02 декабря 2009 00:22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Faith переводится как "вера, доверие". Контекст не совсем ясен. Мы доверяем разрабам?
Vorob, бачь, я начал предложение с аглицкого слова!

Zontik

По-моему, ясно: надежды больше нет, осталась только вера.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитироватьмне кажется там промелькнул ролик с огненной стрелой (вояку прошило ней). Это из Т2?
Это из очень старого трейлера к Thief, когда он еще даже не назывался Thief.
Цитироватьде можно скачать Ролики второго вора и голоса Гарретта
На FTP под паролем в папках Video и Audio соответственно.
Force
FAITH =  Feeling As If This Happened
Ну или Find Answers Inspired Through Heart если тебе так больше нравится.
[Исправлено: DJ Riff, 3 дек. 2009 15:42]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force


Shaver

Мне в ролике очень понравилось хождение с джойстиком, без стрейфов. Смешно.
Ненавижу приставки :mad:

DJ Riff

ЦитироватьМне в ролике очень понравилось хождение с джойстиком, без стрейфов. Смешно.
Ненавижу приставки
Не понял связи. Без стрейфов рулили на PC, поворачивали без мыши. Это когда игра еще планировалась под DOS.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shaver

ЦитироватьDJ Riff написал(а) 3 дек. 2009 20:32

Не понял связи. Без стрейфов рулили на PC, поворачивали без мыши. Это когда игра еще планировалась под DOS.
Там в углу - смайлоджойстик (или джойстикосмайл). Я думал это камень в огород приставочности будущего Си4фа. Видать чё-то не понял, пардон.

DJ Riff

Дело не в приставках как таковых, а в стереотипе среднестатистического приставочника, который используют маркетологи при позиционировании игры.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shaver

Я думаю, что когда речь идет о таких больших деньгах (как, например, бюджет Т4) пользуются не стереотипом, а как раз статистическими данными (возраст, з/п, соц.положение, интересы и т.д.) Тем более точными, чем бОльшую прибыль хотят получить. И на этапе позиционирования мультиплатформенной игры учитывают средние стат. данные разных игровых аудиторий. Господа же приставочники статистику эту, мягко говоря, поганят.
Отсюда отчасти и ненависть.
[Исправлено: Shaver, 6 дек. 2009 2:06]

HellFier

Ролик просто сразил (Вчера только добрался до него...) Кстати, а откуда можно скачать то "старое " видео? (этото, когда Тиф не был тифом :biggrin:) Интересно на него посмотреть...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellFier

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Writer

Ролик конечно порадовал)
Дискотека зомби там, кипер в капле, озирающийся Гаррет :lol:
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора