ThiefG Thief2 Качественнее?

Автор UL, 21 ноября 2004 20:50:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


V Raptor

Появился мод (мод ли?) для воришки 2, улучшающий графику.
http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/PATCHEs/Metal_Age/VisualPatch/
Мне понравился. Только один вопрос: там в архиве лежит еще и папка Т1. Эти ребята делали улучшение и для первого вора???

UL

Всегда находился ктокто кто что-то подобное делал.. Просто сейчас это делается не одним человеко а людьми которых непонаслышке знает любой из любителей фмок...
Раньше такой координации не было, поэтом все что там лежит тиз серии...попробовал сделал чего то ну и хватит ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

Хочу патч вивека на Thief Gold...

V Raptor

DonSleza4e
Хоти... хоти... патч Вивека... :eeeh:

Force

DonSleza4e, он весит 37 мегов!!! Это только для голда... И, так как он не является жизненно-важным патчем, то будет (если будет) выложен одним из последних...

DonSleza4e

Force я знаю, что он  весит много...
Просто как обычно, мне захотелось его именно тогда, когда сервер вивека прикрылся ;P
Кстати, а для T2 отдельный патч идет? Я просто загорелся желанием пройти заново T1/T2 с новыми текстурами, раз их так уж хвалят

Force

DonSleza4e, ну, по моему субъективном мнению, выглядит действитьно красиво. Но многие текстуры просто не в тему. Хотя, может в последней версии с этим получше...
Плюс ещё и ФМки часто выглядят убого, так как их авторы часто используют оригинальные текстуры не по назначению, что в итоге, если заменить текстуры на новые, приводит к полному хаосу.

DonSleza4e

Force я хочу в оригинальный погамать с текстурами, а не в FM-ки)

DJ Riff

DonSleza4e
Тащи.
ftp://djriff.homeftp.net:666/no_warez!/VisualPatchV091.exe
логин анонимус.
Был скачан 12.08.2005 — с тех пор мог и измениться, не знаю.
Если какие проблемы со скачкой — ася в профиле.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

DJ Riff спасибо и респектище
Жалко что чуть раньше не заметил, уже был гамал - я копал огород ;P

DonSleza4e

Поставил. Да, красивше стало. но есть и неприятные моменты сразу же - здание напротив входа в особняк баффорда выглядит как в Thief2 DromeEd текстуры по дефолту - 'мозаикой'
Добавлено позже
Тока уж больно сильно изменено все в игре...

Force

DonSleza4e, про что и речь.

DonSleza4e

Force тогда надо поработать, и оставить только те, которые эквивалентны оригиналу, лишь более качественной версии

Force

Там таких нет. А заниматься подобными вещами лично я не буду.