Thief:Source Project (HL2 Mod)

Автор Joker, 06 июня 2011 21:10:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joker

Доброго времени суток!
Разобравшись в СДК и пройдя раза три Dark Messiah и Thief раз десять... я решил начать осуществлять свою мечту по переносу первого вора на движок Халвы)
И так.на данном этапе...кхм,разработки мы имеем:
1)Тестовый уровень,для выявления способностей движка(полный потенциал пока не задействован)
2)И Огромные планы по дальнейшей разработке(бла-бла-бла)

Первые скриншоты: :joke: сыренькие))







LongShad

Ты один это делаешь? Зачем? Я так понял, основная цель - выявление способностей движка?

Доски и камни замечательны. Правда текстуры в основном не подходящие.

clearing

Прикольно! Всё, что связано с Thief я люблю. Продолжай!

Alex-X-x

моделька охранника, знакома. А так, желаю удачи! :applause:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Thief Holy Thief


Alex-X-x

Цитата: Thief Holy Thief от 06 июня 2011 22:10:02
На Dark mod похоже  :)

только движок в 100-500 раз побыстрее чем думовский.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Martiy

Действительно похоже на первого Зифа, там тоже архитектура уровней сложностью геометрии и обилием деталей не блистала. Другой вопрос, что любим то мы эту игру отнюдь не за это! Вот только по моему делать на новом движке те же щи - вид сбоку это не есть гуд. Такое мое мнение.

ЗЫ Даркмод хоть пытается быть немного оригинальным и привнести что-то новое так сказать, да и задача у него изначально была принципиально иная: создать современную платформу для любителей клепать ФМки.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide

Цитата: Alex-X-x от 06 июня 2011 22:13:46
Цитата: Thief Holy Thief от 06 июня 2011 22:10:02
На Dark mod похоже  :)

только движок в 100-500 раз побыстрее чем думовский.
да,зато один динамический источник света нагибает FPS сильнее чем любая фм к даркмоду в котором каждый источник света - динамический
Joker извини,но я думаю что Source - плохой движок
Почему бы тебе не выбрать какой-нибудь свободный,открытый движок ? например тот-же idTech3 ?

LongShad

Shadowhide
ЦитироватьПочему бы тебе не выбрать какой-нибудь свободный,открытый движок ? например тот-же idTech3 ?
Очевидно потому что Source - хороший а iDTech3 - плохой (по мнению Joker'а). У каждого свои понятия о хорошем движке и требования к нему.
И вообще не понимаю - чего сравнивать 2 движка, когда знаком только с одним.

Shadowhide

ЦитироватьИ вообще не понимаю - чего сравнивать 2 движка, когда знаком только с одним.
это с каким ? я про движки читал и спрашивал у работающих с ними людей.
играл к примеру в новые Call Of Duty (MW2,Black Ops) ? Хочешь верь,хочешь нет,но в них используется модификация движка  iDTech3 (1999год)


LongShad

#10
Вот-вот. Читал и спрашивал. А сам не работал, сужу по играм, сделанным на движке.
В большинстве случаев если X - плохое, а Y - хорошо, значит пишущий ни разу не работал в X и хорошо знаком с Y.

Shadowhide

#11
ну чтоб в сорс сдк работать надо иметь steam и лицензионную версию хл2,а нафига оно надо ?
LongShad как там разработка убийцы деус3 на УДК ?

Shadowhide

И ещё :
Цитироватья решил начать осуществлять свою мечту по переносу первого вора на движок Халвы)
а почему бы не сделать это в даркмоде ? уже готовы АИ,модели текстуры,нафиг делать всё сначала на движке который в 10 слабее чем дум3 ?

Fernan

[off]
Цитироватьзначит писающий
[/b]
Описка??? :lol:[/off]

LongShad

Shadowhide, давай, если хочешь, продолжим обсуждение движков в теме про движки. А здесь не будем портить впечатление о теме.