Популяризация игр серии Thief

Автор ReddeR, 01 сентября 2012 23:42:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll


Dront

Дублировать обзоры свежих ФМ-ок к Вору вконтактике?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Fernan

ЦитироватьДублировать обзоры свежих ФМ-ок к Вору вконтактике?
Если упрощенно, то да. Там то публики хватает точно.:)
Вариантов несколько: 1. организовывается группа, сообщество, в ней выкладываются обзоры, новости, фан-арты и т.п., добавляемся к "друзьям" к наиболее популярным игровым и околоигровым сообществам; 2. открываются новостные темы в популярных группах. Твиттер нынче моден, туда транслировать, благо на это много времени и ума не требуется.
Но это одно из возможных направлений, естественно.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Dront от 02 сентября 2012 13:04:48
Ключевое слово - "несколько". А не "многие".
В таком случае слово "популяризация" тут неприменимо. Я своим друзьям тоже "впариваю", но назвать это популяризацией язык не поворачиватся. Тогда конечно всё нормально.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

LongShad

Даешь даркфейт в контакте! Потом вороб скажет "опять вы меня преследуете".

MoroseTroll

Цитата: Dront от 02 сентября 2012 20:05:31Дублировать обзоры свежих ФМ-ок к Вору вконтактике?
Присоединяюсь к мнению Fernan-а: всякие социальные сети тоже, думаю, подходят для этого.

Цитата: Boris3000 от 02 сентября 2012 21:47:58В таком случае слово "популяризация" тут неприменимо. Я своим друзьям тоже "впариваю", но назвать это популяризацией язык не поворачиватся. Тогда конечно всё нормально.
В нашем случае положительное число, на которое увеличится аудитория Thief, куда лучше, чем ноль или отрицательное. А называть можешь, как хочешь, лишь бы "паства" прибывала :biggrin:.

242

Цитироватьобсуждение пропаганды игр серии Thief среди молодежи

Не обижайся, но смешновато :)


Dront

ЦитироватьВариантов несколько: 1. организовывается группа, сообщество, в ней выкладываются обзоры, новости, фан-арты и т.п., добавляемся к "друзьям" к наиболее популярным игровым и околоигровым сообществам; 2. открываются новостные темы в популярных группах.
Если на то пошло, то я больше за 2-й вариант. Thief-групп вконтакте и так уже несколько штук, не вижу смысла пытаться создавать конкуренцию :) А так можно попробовать договориться с кем-нибудь из админов и завести себе маленький уголок. Который уже, возможно, потом разрастётся ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

#23
242
Давай детальней, консольщик ты наш :)
Всем
Возможно, слова "пропаганда" и "молодежь" вызывают смех. Возможно, я не правильно сформулировал идею. Главная цель - привлечение НОВЫХ людей. Это мое ИМХО. Прежде, чем думать о средствах, нужно четко сформулировать главную (ные) цель (ли). Это будет полезней, чем очередной бред в "общении тафферов".
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко