Ваш любимый вымышленный персонаж

Автор Ahimas Velde, 11 июня 2005 02:21:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Gabriel Knight из одноименной серии квестов. Вторая из серии - единственная, которую можно сравнить по атмосферности с Thief. Не в том смысле, что похоже, а в том, что так же сильно.
И в противовес - Guybrush Threepwood из серии Monkey Island. Запомнился!
Вот такая парочка. Один - из вопиюще серьезной игры, другой - из так же вопиюще несерьезной. Две крайности. И ни одна не доведена до абсурда, что встречается редко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shirra

Главные герои сипатичных и очень добрых мультиков South Park и Happy tree friends.
Еще Ширра:confused: -- это три в одном: я на форуме, симпатичная черная кошечка (о ней, кто любопытный, можно узнать позже) и он же Уолтер (астронавт)
Можно еще добавить Таню Гроттер (хотя это увлечение юности) кота по имени Депресняк, Френсиса Блейда (игра "Black Buccaneer")...и т.д. до бесконечности
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Freya

Отчаянно симпатизирую Андрею Стаматину из игры "Мор. Утопия". С таким и погибать вместе не страшно...
Ах, о чем теперь говорить...

DimaS

Полковник Васин из Горького 18 жжет.

Natmira

Мой любимый герой - Фрэнсис Деллакорт из цикла Р. Сальваторе "Демонические войны".
Count only the happy hours.

Garr3t


Nother Smith

1) Гарретт
2) Энтрери (из цикла Сальваторе)
3) Риддик
4) Герберт Вест ( Реаниматор) по Лавкрафту :zombie:
[Исправлено: Nother Smith, 14 авг. 2007 13:08]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

KDogg


DimaS


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Abak

1) Естественно Гарретт
2) Ведьмак
3) Мерлин(сын Корвина из "Хроник")
4) Строитель
5) Бенни
6) Пол Атрейдес
7) Макс (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")
8) Рейневан (А. Сапковский "Башня шутов" и "Божьи воины")
вроде бы все... вспомню еще - напишу

[Исправлено: Abak, 18 фев. 2008 17:02]

Flora

ЦитироватьМакс Фрай
:up: :lol:
К сожалению мы про него ничего не знаем... Знаем только что книжки пишет... ;)

Abak

Дык главного героя книги зовут так же - соответственно герой вымышленный. Про автора я вообще ничего не знаю =)

Flora

ЦитироватьДык главного героя книги зовут так же
Да?! Про фамилию я был не в курсе... Макс и Макс... А что, есть упоминание?

Abak

2Flora
[off]Нет (я не нашел во всяком случае). Но не может же человек быть без фамилии. В паспорте хоть что-то должно быть! Эт он потом, как в Ехо попал стал без фамилии. Просто я думаю, автор сам себя отобразил в мир книги.В принципе я согласен, что натупил. А поправить это как нибудь можно?[/off]