Клип на тему Колыбели

Автор DJ Riff, 07 декабря 2008 01:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nother Smith

DJ Riff Здорово вышло!! Мне понравилась фраза про "ниточку от начала до края" когда по видео ползёт линия загрузки)) И конец отличный :yes:
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Burrick

ЦитироватьЯ по привычке держу руку на мышке, и несколько раз подловил себя, на тщетной попытке повернуть камеру...
Вооот, еще один из признаков того, что вы помешаны на Thief :joke:
Добавлено позже
DJ Riff, клип вышел супер:up::yes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

shb

DJ Riff, спасибо, хороший ролик получился.
Впечатлил бой с "куклой", я бы не отважился. :eeeh:
[off]Пара технических вопроса по настройкам Т3-интерфейса:
1. Цвет "фробируемых" объектов - рыжий вместо дефолтного кислотно-голубого.
2. Отсутствие изображений инвентаря и оружия (нижние углы экрана)
Это настройки в опциях Т3 или Минималист (без изменения light gem)?
И еще. У меня при загрузке нет ни "ниточки", ни красивой картинки - только цитаты. Видеокарта не тянет (встроенная на ноуте) или дистрибутив не тот (dvd)?
Спасибо[/off]

DJ Riff

shb
1. Цвет фробируемых объектов меняется при установке текстур от JohnP. Я использовал самую старую версию, она мне больше всего нравится, хотя инсталляторы у нее просто ужасные (ставится долго, все время перехватывает фокус, если в это время нажать пробел или ввод, то все рухнет и придется вычищать файлы и реестр вручную).
2. Отключить, изменить размер и расположение любых элементов интерфейса можно с помощью файла Thief3\System\t3ui.ini. Нужно просто найти соответствующий раздел в файле (например, [LightGem]), и менять параметры. Например, если строку ACTIVE=VISIBLE заменить на ACTIVE=NOT, элемент исчезнет. Однако такое отключение может отменить и функции, на него возложенные. Можно поиграть со значениями XScale, YScale, ZScale (если выставить в 0, элемент будет работать, но не будет отображаться) или с помощью начальных координат убрать элемент за экран. Если каких-то параметров в разделе нет, их можно попробовать добавить.
3. Картинки загрузки уровня грузятся из папки  Thief3\CONTENT\T3\PCTextures\DynamicallyLoaded, называются по имени уровня, например Auldale1.dds
Проверь, есть ли они там. Возможно, путь к игре длинноват (например, C:\Program Files\Eidos Interactive\Thief - Deadly Shadows), и игра его не всегда понимает.
[Исправлено: DJ Riff, 9 янв. 2009 18:41]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

shb

[off]DJ Riff, спасибо - попробую. Тут как раз подсаженный в октябре товарищ вторую часть заканчивает - будет на ком поэкспериментировать.[/off]

clearing

[off]
Цитироватьподсаженный в октябре товарищ
:lol: :up:[/off]

Writer

DJ Riff, хорошая работа! :up::yes:
Только мало))))
У меня, кстати, была как-то идея сделать клип по Вору (про зомби), но так руки и не дошли по-серьёзному взяться... (((
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Hecate An

DJ Riff, класс :up:
Таки даже кое-чего новенькое узнала об обитателях сего заведения:rolleyes:
Положительные люди действуют на нервы, плохие - на воображение...

hard thief kyd


Black Diamond

Классный клип, жалко только без посещения морга;)
Come crowling faster, obey your master)))

Freya

Не прошло и двух лет, как я тож обнаружила и оценила сей клип :) Рифф, молодца, очень понравилось) Чичерина - сначала неожиданно, а потом прониклась, пронзительно...
Ах, о чем теперь говорить...

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

А есть возможность все заново перезалить? Ато так все хвалят, а ничего не качается  :(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide


Clopik

Чего?
У меня ничего не работает. А кроме смайлов есть слова
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!