Need For Speed Underground

Автор DonSleza4e, 29 ноября 2003 12:36:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Да, мне эта гама ОЧЕНЬ понравилась
Очень стильно - музыка, тачки, трассы...
Понравилось наворачивать свою тачеллу... Спойлер, боковые ботики, спереди, здади оптекатели, визуальные навороты....
Неоновый свет очень круто :)))))

Оценка - 10!!!!!

dima

[off]Класс пойду покупать.....[/off]
Свободный странник..............

UL

Млин, чего то мне голимая версия попалась. Хотя и говорили что самая лучшая из тошо что есть от Triada. При переходе из гонки в гонку зараза либо показываеь темный экран, но музыка идет и даже можно услышать как передвигаешься по меню, и машиной "поуправлять" наощупь. Но ничего не загружается и как в Воре при неправильной портации никуда нельзя сдвинутся, только звук бьющейся машины слышен. Можно на ощупь выйти в главное меню все нормально. Одиночные гонки запускаются, а турнир из нескольких нет..
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

Попробуй инглиш версион.
А мож такчка уже старушка?
Незнаю...

Force

Кстати, а тормозит этот сабж меньше, чем предыдущая часть!!! Рульно!

UL

Не, самая лучшая это пятая часть Порше Анлишт...
Это да красиво но реализма ноль...
Ничто не имеет значения, только цель.

dima

ЦитироватьНе, самая лучшая это пятая часть Порше Анлишт...
Мне тоже понравилась. Как раз недавно прошел целиком.
А еще мне нравились NFS 3 и Test Drive 5.
Свободный странник..............

Force

А у меня любимая - 4-я, так как в ней все трассы 3-й, да и навототов чуть больше чем в 3-й... Третья - это великая часть... но выглядит она лучше в инкарнации 4-й! :)
Но это к Underground уже отношения не имеет...

Elder keeper

великая игра (видел, как она идет на Radeon 9500)!
Только вот карточку прикуплю поновее своего GF2 pro :D, а то у меня пашет, если можно это так назвать - экран с голыми полигонами вместо текстур и брусками непонятного цвета вместо текста. И среди всего этого "великолепия" меню тачка катится :((((((. Кто-нть встречал этот глюк ? В описании сказано, что моя видюха поддерживается 100%.
(Добавлено 24 дек. 2003 0:58)
Да и вообще, стрит-рейсинг - это по-нашему! :D :D :D

Force

ЦитироватьДа и вообще, стрит-рейсинг - это по-нашему!
Это заметно :) :) ;)
А дрова менять пробовал? Ещё винда может глючить...

Alex

УУУУ, крррутая игрушка!!!!!:cheesy:
По-моему, в этой части разработчики наиболее полно оправдали название игры. Что нравится, так это переделывание заводской модели машины до неузнаваемости.:up:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Force

А я понял одну штуку. Игра всё так же тормозит, просто система торможения переосмыслена. Если раньше игры если тормозли, то какие-то промежуточные кадры "съедались", здесь же игра просто замедляется... Зато все кадры есть и не возникает ощущения тормознутости...

Alex

[off]
Цитироватьне возникает ощущения тормознутости...
Короче, на слабых машинах наблюдаются эффекты из Max Payne:)
[/off]
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dima

Классная игрушка!!! У меня не тормозит. [off]жирный инет рулит[/off]
Особенно нравятся моменты когда на всей скорости влетаеш в какой нибудь грузовик.........
Свободный странник..............

Alex

ЦитироватьОсобенно нравятся моменты когда на всей скорости влетаеш в какой нибудь грузовик.........
А я эти моменты терпеть не могу. Пока игру проходил, эти черти меня здорово достать успели. Ещё не прикалывает езда по туннелям с колоннами посередине. Помню, как меня запрягли под конец игры мотать шесть кругов по такой вот трассе(там ещё дорога перекопана). Пока не не разозлился и не начал выкидывать оппонентов на обочину, пройти не удалось.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.