Hexen: Edge of Chaos

Автор Zmey, 13 марта 2005 15:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вроде некоторых скринов не было http://edgeofchaos.planetdoom.gamespy.com/media.htm


clearing

Обещают релиз к концу года.

Xionus

Господа гильдийцы, меня вот тоже данный проект весьма интересует. Посему вопрос - сейчас в сетке болтается клип-трейлер размером 42 Мб, демонстрирующий возможности будущего мода для DOOM3, но качество там убойно-остойное :no:, сравнимое с тем, что лежит на YouTub'е :undecided: Тот же пресловутый и не пашущий на картах серии GeForce FX :mad: Bioshok предварялся весьма и весьма красочным трейлером. Я спрашиваю все это к тому, что раз есть плохонькая версия, то, возможно, существует и нормальная? Никто не в курсе случайно? :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]Xionus: Насчёт Bioshock на GeForce FX: это пробовал?[/off]

clearing


clearing


Vorob


MoroseTroll


Vorob

What we found was a version that looks similar to, but better than the PC game, proof once more that the PC just can't compare to the N64 as an action game platform.

MoroseTroll

"Всяк кулик своё болото хвалит":lol:. Вон, все подряд фирмы-разработчики игр для консолей нахваливают потенциал последних, а порасспроси их программистов за кружкой пива в тёплой компании, так, уверен, таких гадостей наслушаешься.

Flora

Hexen...
Я с него начинал... :rolleyes:

MoroseTroll

Flora: Я первый Hexen так и не прошёл, в отличие от второго. Кстати, а что так поздно? Я начал, как и многие, с Wolf3D.

clearing

ЦитироватьЯ начал, как и многие, с Wolf3D.
Тоже.

Zontik

Присоединиться, что ли?
Да, я тоже начал с Wolf3D. Впечатления до сих пор незабываемые.
Hexen проходил несколько раз, и даже несмотря на мое относительное равнодушие к графике, именно в этой игре (ну, еще Heretic) она мне показалась какой-то убогой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Как ни странно, Wolf3D на меня почему-то не произвёл особого впечатления. Потом я увидел Doom II (да-да, первый Doom я увидел несколько позже), а потом - Heretic и влюбился в него. Уже потом был Hexen, который мне показался медленным и скучным. Со вторыми играми было наоборот: Hexen II почему-то пришёлся мне по душе, а вот Heretic II я отверг.
[Исправлено: MoroseTroll, 8 апр. 2010 11:12]