WoW и все все все.

Автор Torch, 25 августа 2006 10:24:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torch

Блин! Провел называется себе интернет, теперь даже времени не хватает просто намано посидеть в обычном интернете. Прихожу домой и сразу в Мир Варкрафта! Ууууу... Главное не оторваться.
Эх. Ужас. Хотя если посмотреть, так ничего, там можно тоже Вором играть. :biggrin: Да и вообще чего это я. Прикольная игруха.
Drink from US! Join US now!

Mynos

А где играешь, на оффе или на бесплатном?
Официальный - это совсем другая игра, не то что эмулятор. Кстати я играл шаманом.

Torch

Ну пока нету анлимита пойтому играю в пиратку на халяву в интерконе (по Воронежу один из провайдеров)... Интернет мне тоже интеркон предоставляет так что трафик я не оплачиваю :biggrin:
Drink from US! Join US now!

Force

Как говорится, все там будем... :) Никто не спасется от MMORPG! :lol:

Thief Ged

А вот это очень точно подмечено.)))
Даже я поставил WoW - по сетке гоняем с народом.)

Thief Ged

Не, это что-то!
Скоро сриншоты выложу, как меня зарадовала игра - не передать!

DimaS

[off]Быстро и качественно излечу от MMORPG зависимости :lol:[/off]

false

А в WoW однопользовательский режим есть?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob


false

Vorob, что значит
ЦитироватьЫыыы....
? Кнопку на клаве заклинило?:lol:
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Slade05

ThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThief!
Добавлено позже
да что ж такое
совсем с ума посходили

Vorob

false Пипец задавать такой вопрос. Это тоже самое что иметь каран без воды...

First Keeper

Профессиональная работа ребят из Blizzarda меня всегда радовала и восхищала, сколько часов убито на WOW, сколько времени потрачено на кач и выбивание шмоток в денженах....теперь на это нет времени,да и поднадоело за полтора года:)

p4ch

а я где-то с осени играю в Lineage 2... бросал несколько раз. вечером. а утром опять начинал).  
там, как я понял, люди делятся на 2 категории: те, кто живет в игре, и те, кто приходит туда отдохнуть. вот я -из второй категории... потому играю на пвп-серваке, где не нуждаешься ни в чем. просто отношусь к ней как к чату, где можно подраться и побегать)
а убивать полгода на раскачку 1 чара- это уж слишком...
а так-очень интересно, стоит сыграть, чтоб хотя бы оценить масштабы посмотреть, какой сложности и красоты мир способен создать человек)
я раньше считал, что обширнее и разнообразнее мира GTA San Andreas ничего быть не может)

Боже, храни язычников...

Gedren

Последнее время это единственная игрушка, в которую я сейчас успеваю немного поиграть. Времени конечно на большие данжены и рейды не хватает, но всё-таки.
Играю на сервере Dragonblight. Priest 58, Human, mining/engineering)
Состою в гильдии Dragonsbane.
Добавлено позже
Ах да, с покупкой аддона Burning Crusade создала кровавого эльфа приста-ювелира.