Black Mesa Source

Автор Vorob, 20 сентября 2013 15:19:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 22 ноября 2013 11:58:12
Цитата: Shadowhide от 22 ноября 2013 00:11:21
и сурс последней версии улучшит качество контента или детализацию ?
максимум - дешевые пост эффекты

Посмотри как выглядит хл2, а как выглядит эпизод 2. Намного лучше освещение и, да, эффекты. Этого и ждем. Ну плюс еще баги мелкие пофиксят.


лол,так ты значит вообще ничего не понимаешь...

Vorob

А что я должен понять? Эксперт.

Shadowhide

они ели выплюнули то что выплюнули(кстати не все моменты из хл1 там были) и без ксена,так о каком улучшении левел дизайна или контента может идти речь ? ну разве что они вставят допиленные фанами ихние уровни

в хл2 еп 2 не лучше освещение,там просто прикрутили вшивый эффект HDR,а так там такие-же устарелые лайтмапы
потом сорс СДК - это и есть движок хл 2 еп 2

учи матчасть,школьник

LongShad

Черную Мезу сделали платной. А я все думал - чего они ее как мод к HL2 не выпустят? А они вон чего задумали.

HellRaiser

Цитировать"The conclusion of the single player campaign, with the addition of the Xen chapters
Final polish on the Earth-based chapters of the single player campaign
More multiplayer maps
More multiplayer gameplay modes"
Так я не понял, они Xen уже сделали, или игра станет платной, а всё недоделанное потом?

Scrp007

Ксена вроде не было. Может на него деньжат и не хватает.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Игра в режиме "раннего доступа". Вероятно потому что Ксена нет, а может чего-то добавить хотят.
По мне так лучше бы сделали небольшую кампанию на кикстартер чтобы доделать уровни, чем вот так.

Zontik

Я чего-то не понимаю, наверное. У Half Life принципиально иные правообладатели, нежели у Thief? То есть там можно сделать свой Dark Mod или даже похлеще и ни о чем не беспокоиться?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Zontik:

Цитата: MoroseTroll от 16 сентября 2012 21:04:20
Black Mesa делали с благословения Valve. В случае же с Thief от Eidos вообще никакой реакции, кроме размытого "мы работаем над выпуском исходников" вот уже два с половиной года.

nemyax

Вальва знает толк в эксплуатации "сообщества", в отличие от.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Значит, все-таки принципиально иные. "Знамение красной луны" - еще один пример.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#41
Цитата: LongShad от 05 мая 2015 18:33:24
Черную Мезу сделали платной.
Ну и хорошо. А то прямо глаза на лоб лезли - столько удовольствия и совсем нахаляву, с оф. сайта, непривычно как-то  :biggrin: Зен они зажали, очень долго телятся. Еще, глядишь, переделают все на DX 10 / DX 11 и тогда прости-прощай продолжение приключений в ином мире...  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Наконец нормальный релиз, без этих файлогоняний. Купил сразу.

Vorob

Чуваки нереально забавляют,

Значит сначала они сделали игру в качестве мода. Я попробовал, было круто, небыло Ксена, отложил. Потом они решили мод крупно обновить и продавать за бабки, без ксена, купил и отложил. Между делом, один чувак еще к моду сделал расширенные версии On a Rail и Surface Tension. Причем разрабочики мода советовали именно эти карты юзать. Спросил щас у разрабов включили ли они эти карты в обновленную версию мода. Оказалось что нет, но обязательно включат. Отложил :)

Но тем не менее мод очень крутой, жду релиза когда-нибудь и обязательно сяду проходить. Полуверсию проходить не хочу.

Maxim

Там же кооператив будет? И если да, то напарника видишь не как перемещающегося по воздуху, а с нормальной анимацией, надеюсь?
Просто пробовал что-то такое играть и анимации игрока не было. Выглядело невероятно дебильно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...