Игры в социальных сетях

Автор Flora, 18 октября 2013 21:38:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lolkab

Zontik, о да, там со всеми вытекающими озвучка  ;D У меня брат 2-3 месяца играл в неё, несколько лет назад, и друзей добавлял, и всё такое. Хоть не вкладывался, вроде. Не знала, что оно ещё живое и шевелется.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Chuzhoi

Цитата: Lolkab от 23 октября 2013 11:06:03
Не знала, что оно ещё живое и шевелется.
Как это может умереть? Это же то, чем живет страна.

ReddeR

Куда делось мое сообщение? Неважно. С работы сообщения отправляются, что очень радует.
Итак, друг посоветовал попробовать Войны престолов в однокакашниках. Я боялся подсесть, ибо времени мало. Меня убедили, что хватит 20-30 минут в день. Но не тут то было. Таки попробовал - 2-4 часа уходило. Ну вот это еще построить, вот там еще добавить... Короче вы поняли. Ну понятно, друзья, общение. Переборов себя (а еще повлияло то, что те кто на донате имеют крутые армии, а мне приходится сидеть сутками для развития), таки бросил, чему тоже очень рад.
Как фанат Кингс Баунти, жалею что не играю в КБ онлайн.
Кто играет?

   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

#33
Цитата: Chuzhoi от 23 октября 2013 11:48:34
Как это может умереть? Это же то, чем живет страна.
Ну не знаю, легко, у меня было установлено одно такое, 4 или 5 лет назад (как время то летит  :depress:), музыкальное что-то (не дано петь, ну хоть так  :lol:). Регулярно забывала заходить, опять же по вышеописанным мной причинам, тупо влом... В общем, в какой-то прекрасный день это приложение просто перестало работать, и всё. Просто не запускалось. Думаю, оно не одно такое было. Очевидно, тюрьма была успешной ) Посмотреть бы на тех, кто там с начала сидит.
[off]Хах, интересно, позволят ли мне моральные принципы за неимением прочего игропрома в радиусе сотни км работать с таким после вуза или нет  :biggrin:[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

Удалите тему. Прошу вас, не надо этого  :sleep:. А то как ринется половина хомячков играть в какую-нибудь зомби-ферму, так и на форуме совсем читать будет нечего.

Zontik

Lolkab, есть много способов возненавидеть свою работу. Но вот когда это случается с хобби - дело плохо...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ReddeR, из моих трое играют вконтакте в "KB:Легионы". А всего в неё больше миллиона уже играет... У меня конечно давно желание есть попробовать, но тогда придётся остальные 3 игрухи забросить, а забрасывать пока не хочется... Я в "Злой Сказке" ещё кольцо всевластия не добыл. Вот как только, так сразу...  ;D

nemyax

Flora
Сколько денег спустил в целом?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

nemyax, на "Загадочный дом" рублей 200 за 2 года, на "Привидения", "Метро 2033", "Тридевятое царство" - ни копейки. А вот на "Злую сказку" пока - 7 рублей... В принципе можно было бы и совсем не платить, но тогда старт несколько затягивается...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, дык расскажи, что там и как? Донатить сильно треба?

ReddeR

Flora
Дух оригинальной игры! :yay: Даже музыка та же
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

про донат пока не понял: до 8 ур еще не дош
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Если не лень об. мои сообщ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, глянул... движок не Flash, а Unity, системные требования зашкаливают... У меня тянет конечно, но с напрягом, да и сложноватая, если начинать, все остальные бросить придётся, времени на все не хватит...