Главное меню

Risen 3

Автор Alex-X-x, 27 апреля 2014 18:00:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

#1
ЦитироватьAlex-X-x

Чуви, почему тему назвал через жопу? Почему нет текста? Зачем нам говно сиджишное?

Maxim

Цитата: Alex-X-x от 27 апреля 2014 18:00:56
https://www.youtube.com/watch?v=Xl7D1kS9dwA
Очень похоже на нового "Вор4а".
Куча рывков, мельтешение в кадре, резкие попсовые звуки.
Что, откуда, почему, зачем ????
Не понятно. Просто эффектами в глаза.

Разве что в воре нет этой тупой гипертрофированной фентезийщины с мужиками с огромными топорами и обязательно всякими чудищами. А те "чудища", которые есть - вписываются в мир и сюжет органично.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

блджад, и здесь этот зеленый туман :doh:

Alex-X-x

ну это тизер, хотя на второй ризень, все было куда круче.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Alex-X-x

Цитата: Vorob от 28 апреля 2014 17:58:03
ЦитироватьAlex-X-x

Чуви, почему тему назвал через жопу? Почему нет текста? Зачем нам говно сиджишное?

не понял претензии. Насколько я помню, у тебя не мало тем неочем тащемта, как говорится: чья бы корова мычала. :nosympathy:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Цитироватькасательно игры ризен 3 мне еще интересно вот что.
а) как эта игра получила награду "лучшая рпг геймском". картина-то складывается таинственная, учитывая, что в жюри выставки был главный редактор журнала навигатор игрового мира!1
и б) вот компания бука наверняка же в курсе, что у ризен, готики и вообще фирмы пиранья байтс многочисленное ощетинившееся коммьюнити, которое готово оправдать любые ошибки и недочеты (а это правда очень плохая игра с любой точки зрения), найти в ней позитивные черты, купить по две копии на брата и заставить сыграть друзей.
и вот компания бука, очевидно зная, каким говном получится ризен 3, запускает недавнюю карусель - мол, сделайте нам предварительных заказов на полмиллиона рублей, а мы вам тогда игру полностью на русский язык переведем
совершенно очевидно, что положительные рецензии на такие игры может писать разве что полумертвый pc gamer (патриотично) или портал три де хуегос (с таким названием - похуй, пляшем)
короче, полляма-то отбили хотя бы?

хе хе

Chernojar

#7
В первые два не играл. Во-первых, не люблю пиратов. Во-вторых слышал, что там с магией не очень хорошо.
Скачал третий. Сперва думал, игра - гуано. Однако потом, когда разыгрался, игра стала интересна. Особо когда стал магом, и противники начали убиваться на раз-два.(впрочем я сам прослоупочил, и если бы не тормозил, стал магом горааааздо раньше).
Однако были моменты, когда пришлось таки снижать настройки сложности(играл на максимальном). Оба момента связаны с тем, что там не зависело от навыков героя.
Ещё пришлось пересесть на джойстик, ибо с клавомышью как-то не пошло. Благо в игре целится не обязательно, главное задать направление,  а цель сама будет захвачена в прицел. Ещё долго матерился, что привык к другой раскладке геймпада, и той клавишей которой я в ДС уворачивался, в Райзене убирал оружие. Понимаете моё состояние когда во время боя, вместо уворота - герой складывал оружие.
Спойлер
Ну и финал несколько разочаровал.
[свернуть]

В итоге игра понравилась. На мелочи я внимания не обращал, а вот богатство мира, возможность исследований(в большинстве случаев, когда я наконец-то приходил к квестодателям задания уже были выполнены в процессе исследований) Да и вообще, какая-то тёплая атмосфера в игре. В общем, огорчился слегка, когда игра закончилась.
Всего хорошего

Xionus

Цитата: Morgil от 21 октября 2014 01:42:07
богатство мира, возможность исследований(в большинстве случаев, когда я наконец-то приходил к квестодателям задания уже были выполнены в процессе исследований) Да и вообще, какая-то тёплая атмосфера в игре.
[off]Все то же самое можно сказать и про первые две части - и исследования, и теплая атмосфера, и ухоженность мира  :yes: И какие пираты в Risen 1? Ну есть там капитан Романов со товарищи, но он - персона третьего плана и плавать на кораблях / носить мартышку за пазухой там не надо  :biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А у меня запустился и даже довольно шустро бегает  :yay: Но сначала тупая заставка ошарашила - из-за этого wmv на заднем плане меню тормозило, мелькнула мысль - такая требовательная игра, что аж в меню еле ворочает. Каковы же были мои удивление и радость, когда при старте на горящем корабле чувак побежал, да еще как!  ;) А потом я еще подправил разрешение и переименовал тупые интро-wmvшники, теперь в меню все как положено - без анимационного фона, но зато быстро. Наслаждаюсь нiмецькой мовой и не перестаю удивляться трансформациям безымянного ГГ и Пэттьки - у этого резко вылечился глаз, эта из жгучей брунетки стала русой и значительно раздалась в бедрах, прямо фройляйн в баварском биргартене, ей бы еще по три кружки в каждую руку  :biggrin: Не знаю, возможно дальше меня ждет какой-нибудь обломище, но пока пошарились с напарницей / подружкой на Крабовом берегу - все как в предыдущей игре: ракушки, песчаные дьяволы, гигантские крабы, мешочки с золотом. Нормально так, буду экспериментрировать дальше  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Здесь ГГ - брат Петти. Она же несколько раз говорила "братишка".

Xionus

Цитата: BenDer от 07 февраля 2015 03:07:16
Здесь ГГ - брат Петти. Она же несколько раз говорила "братишка".
Ну говорила вроде, и че? Хоть бы более-менее понятный вступительный ролик дали, с Пэттьки станется назвать как хошь  :yes: Братишка... Папка уже был, вот теперь братик нарисовался (а где одноглазый тогда?), кто на очереди - призрак мамки или бабушки?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Vorob от 28 апреля 2014 17:58:03
ЦитироватьAlex-X-x

Чуви, почему тему назвал через жопу? Почему нет текста? Зачем нам говно сиджишное?

Интересно, что я имел ввиду? Сиджишное? CJ? Что?

Xionus

[off]Vorob сам себя цитирует, сам себя спрашивает... Что тут сказать? Только "чик-чирик"  :doh: Если настолько цените собственные высказывания, может, стоит записывать их (в книжечку, для потомков) с детальной расшифровкой, дабы не было проблем при воспоминаниях?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]

Когда моему братику было года два, он любил чего-нибудь набалаболить, а потом спросить: "Чё я сказал?" Отож.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!