Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Clopik, поздравляю! Есть намётки, на что это должно быть похоже "после"?
DJ, ну раз сказала "а" - говори и "б". Если даже ремонт есть - это вообще супер!
Спойлер
Мужиков водить будешь? :joke:
[свернуть]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ

Dront не в бровь а в глаз ...прям вопросик который я ожидала от Макса или Ксионуса но от тебя никак :sly:
а толку то их водить....ходют тут...в ванной шампуни с полок роняют,стульчак не опускают, ворчат что им размер кружки не тот ...мол маленькая она ,чая на один глоток,сладости которых мне на неделю хватает съедают за один присест,то им подушек много то мало то "зачем тебе куклы жуть какая то" то "хочешь медведя огромного подарю" то "нахер тебе этот пылесборник выброси" то до компа докопаются...виндоуз хр им не нравится...то проц разогнать ручонки тянут то монитора нос воротят...тип не современно квадратный и большой....нафиг
еще раскидают свои лапти 46 размера по всей прихожей а тебе и туфли поставить некуда :angry:
а ремонт не супер крутой...Макс плеваться будет :lol:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ




говнофотки прибыли
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

DJ По описанию сразу видно подцепила попсовика  :joke:
Цитироватьзачем тебе куклы
:lol:  Видать не до конца тебя ещё знают ))

Нормальная хата. Жить можно. Главное чтоб заняться было чем, а где поесть и куда голову кинуть дело десятое.
Про отделку и всякое такое можно говорить когда площадь большая. Например, совковые сталинки просторные со всякими "локациями", длинными коридорами, столовой отдельно и т.д., которые выдавали известным личностям и всяким "заслуженным" или когда вообще свой дом. А на эти ульи смысла нет тратиться. Это как запорожец тюнинговать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Maxim описанная картина называется" Зашел одногруппник доклад распечатать" ...хотя про тапки 46 размера не из его песни
но и тем не менее не хотелось бы приходить домой и видеть эту растотуру с грушами...хочу убрать эту перегородку между кухней и залом и проткнуть эти дурацкие натяжные потолки вилкой :mad: короче ремонту быть впереди
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

DJ, в ипотеку или скопила всю сумму и за наличные?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Цитата: DJ от 26 января 2017 18:36:10убрать эту перегородку между кухней и залом и проткнуть эти дурацкие натяжные потолки вилкой :mad:
Если готовить собираешься исключительно в мультиварке/духовке/микроволновке, то можно и сломать эту перегородку. Но если будешь пользоваться вон той плитой, что на фотке, то перегородку лучше оставить, да ещё и дверь сделать, а не просто проход. Иначе пыль везде будет жирная и плохо отмываемая.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

А она не является несущей или как там это называется? Можно проделать квадратное окно и сделать его в роли типа выносного. Как из барчика. Главное не сделать так, как мистер Бин забацал  ;D
https://youtu.be/S328nyn8Dc8?t=201
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: HellRaiser от 26 января 2017 16:20:55
слушай музыку с о**ительной громкостью
Звукоизоляцию можно сделать, если захотеть очень. Но я и без неё слушаю как надо, видимо кроме
Цитата: HellRaiser от 26 января 2017 16:20:55
е*анутых соседей
у меня других нет. :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Цитата: Maxim от 26 января 2017 21:47:22А она не является несущей или как там это называется?
Тогда колонной или двумя можно заменить, но это проект нужен и регистрация перепланировки.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Krackly

#970
Цитироватьубрать эту перегородку между кухней и залом
Плюсую Риффа, жирный кухонный налет может стать той еще проблемой... хотя с электрической плитой вроде не так все плохо, как с газовой. Плюс, еще такой фактор, когда людей в квартире оказывается больше одного-двух, у них начинает появляться потребность уединиться или чем-то заняться, не мешая другим. И особенно это принципиально в однушке, кухня - считай, какая-никакая отдельная комната. В общем, этот момент тоже советую продумать, если в дальнейшем будешь жить не одна или даже часто гостей принимать.
Снос стенки - это только эстетически хорошо, а практически - не очень.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Это, случайно, не одна из тех плит, что надо с утра ставить на разогрев, чтобы к обеду чайник закипел? И которые остывают потом оставшуюся половину дня?
При первой возможности замени ее на нормальную, окупится быстро. Стеклокерамика - уже хорошо, а индукционные, говорят, еще удобнее. Хотя если там только две конфорки (на фотографии не очевидно) - тут будут сложности.
Насчет налета... у меня между кухней и прихожей двери нет. Никакой налет не обнаружен за 10 лет. Нет, уже 11. Плита электрическая со стеклокерамикой. Но вот когда подгорит что-нибудь или убежит - от удушения спасает только открытое окно и закрытая дверь в комнату. Или когда варится что-нибудь неэстетичное (вроде холодца). Так что подумай трижды насчет единого пространства.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

ЦитироватьНасчет налета... у меня между кухней и прихожей двери нет. Никакой налет не обнаружен за 10 лет. Нет, уже 11. Плита электрическая со стеклокерамикой.
У меня тоже двери нет, и тоже вне кухни нет налета. Но вот на кухне его как раз предостаточно. Думаю, не будь стенки, распространялся он бы дальше. Вообще, на кухне даже пол пачкается в разы быстрее, чем в остальной квартире (даже коридор отдыхает).
Life's too short, so I can't wait!

HellRaiser

#973
Цитата: Zontik от 26 января 2017 16:46:32
Они готовы мерзнуть зимой, бегать по морозу ночью в туалет на улице, отапливать дом буржуйкой, колено которой торчит из окна и оставляет жирное черное пятно на новой крыше. Только бы не жить в городе.
Отстали вы от жизни, мужчина. Давно холоп избаловался, с жиру бесится простой люд. Негоже им бегать на улицу по нужде, сливы делают (даже там где нельзя ни по правилам, ни по здравому смыслу), буржуйки котлами газовыми заморскими заменили на сдачу с кредитного "Дустера", ведь дороги к их дому как не было, так и нет. Ну и т.д.


Цитата: Fernan от 26 января 2017 17:32:39
у нас огромная территории вообще без коммуникаций живут (без газификации, без водопровода и без домашнего интернета).
Зато в доме всегда есть, чем заняться, скучать и бездельничать не получится. :)
Всё правильно сказал :agree:

Цитата: DJ от 26 января 2017 18:14:50
Dront не в бровь а в глаз ...прям вопросик который я ожидала от Макса или Ксионуса но от тебя никак :sly:
А куда она денется? Конечно да :sly:
DJ, а вообще слушай Риффа и Крэкли, они дело говорят. А лично мой совет: работает - не трогай  :biggrin:

Цитата: Boris3000 от 26 января 2017 22:15:56
Звукоизоляцию можно сделать, если захотеть очень.
В панельке сделать годную шумку ооооооочень сложно, а те,  кто попробовал - плюются. Да и от низких частот ты никуда не денешься (разве что подвесить колонки - чуть спасёт ситуацию).

Цитата: Boris3000 от 26 января 2017 22:15:56
у меня других нет. :biggrin:
У меня тоже. Про них можно отдельный рассказ писать. Вот прошлые соседи (в т.ч. бабки и алкашня) просто ангелы по сравнению с нынешними...

DJ Riff

Цитата: Krackly от 27 января 2017 09:06:28хотя с электрической плитой вроде не так все плохо, как с газовой.
Одинаково. Жирную пыль порождает жирный пар из кастрюли или сковородки, без относительно того, на чём они греются. Всякие закрытые мультиварки фильтруют пар, с ними проще.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.