Апгрейд

Автор false, 20 ноября 2006 09:51:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Я подобным уже скоро четыре года как пользуюсь. На работе.
Корпус, по сути, представляет собой радиатор. То есть охлаждение только пассивное. И есть целый ряд программ, которые на него установить невозможно. Поэтому все ресурсоемкие приложения запускаются и работают через сеть. Многие, наверное, видели на столах у специалистов ПК без корпуса: материнка с платами, к ней проводами привязан блок питания, другая периферия. Некоторые годами так работали, еще и хвастались, что охлаждение хорошее. В общем, к тому же и пришли, только в чуть облагороженном и усеченном варианте.
Домой я бы такое поставил только при условии, что задачи мои не будут переходить некоторых заранее установленных границ и у меня будет пожизненная работающая гарантия на это чудо. Потому что любая поломка, скорее всего, выльется в полную замену. Любой апгрейд - тоже.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Ещё один мини-ПК с мощной начинкой: Ryzen 7840U, Radeon 780M, 16 или 32 ГБ ОЗУ, USB4 и пр.

Flora

USB4? Это ещё что за зверь?

MoroseTroll

Flora: Новая версия USB. Лично пока не щупал.

MoroseTroll

Ну что, AMD сегодня официально выкатила 4 новых процессора для AM5 и ещё 3 для AM4. Хотел бы отметить, что старший Ryzen 8700G обладает встроенной графикой, сравнимой с GeForce GTX 1650.

Vorob

Про фср...

Я тут в Киберпанк начал играть... на Стим Дек! И вот что хотел сказать? FSR 2  - очень плохо. Все движущиеся объекты оставляют за собой какие-то мерзкие артефакты апскейла в виде точек, шумов.

Можно подумать, что у дека низкое разрешение и из него лучше не вытянуть, но вот Immortals с основного пк, сравнение с dlss:

Абсолютно неприемлемый мусор. Я думал типа ого, красные утерли нос зеленым, сделали апскейл без необходимости доп. ядер, но увы. Чудес не бывает.

https://media2.giphy.com/media/XB5Kn64EAlAYQJ8KsM/giphy.gif?cid=2154d3d768d5398fe47141f7d24aa9be8c88ed81542315cb&ep=v1_gifs_username_username&rid=giphy.gif&ct=g

MoroseTroll

Vorob: Ничто не совершенно. Думаешь, что было бы лучше, если бы FSR и XeSS не было вовсе?

EpicFail

В парочке игр я сравнивал TAA с FSR XeSS, небо и земля же. TAA однозначно.

MoroseTroll

Как говорится, "Это ж-ж-ж неспроста!" - такой монстр, как Asus, похоже, непросто так заинтересовался настольными ПК размером с ладонь. Вот обзор модели PN52.