Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Zontik
ЦитироватьИзвиняюсь за безтеговый офтопик, но последний пост пришлось копировать в блокнот, чтобы прочитать с комфортом.
Зажимаешь CTRL и крутишь колесо мыши вверх, увеличивая шрифт насколько нужно. Колесо вниз - соответственно уменьшает размер. CTRL+0 (ноль) сбрасывает на дефолтный масштаб. Век живи, век учись, действительно... :yes:

P.S. Мне этот форум тоже в оригинальном масштабе уже не комфортно читать. Не представляю, как ты всё это время страдал... :eeeh:

Zontik

Спасибо, насчет зажатия CTRL я в курсе. Несколько раз делал это случайно и потом долго не мог вернуться к исходному размеру: то мне казалось, что было мельче, то вдруг появлялась уверенность, что было крупнее... Хотя сейчас проверил - в окошечке появляются размеры в процентах, так что непонятно, откуда взялись трудности. Может, браузер был другой, не знаю. А про CTRL+0 действительно слышу впервые.
А от размеров шрифта на форуме я пока еще не страдал. Вот только офтопик иногда напрягает, особенно если длинный пост вдруг оказывается на более темном сером фоне.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

HellRaiser да ладно
и тут тоже...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

nemyax

Цитата: Maxim от 04 сентября 2021 04:57:34
[off]Текст местами даже вполне проникновенный и красивый. В своей такой жизненной простоте... [/off]
Слова Николаева, музыка Крутого, хрип Шуфутинского.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

DJ, сегодня уже 8-е, не возмущайся :biggrin:
Сегодня отмечаются:
Спойлер
День финансиста России
[свернуть]
Спойлер
День воинской славы России (день Бородинского сражения)
[свернуть]

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

"... с праздником злой тыквы!" :biggrin:

Arlett

Я в этом отду без тыквы. В проллом году она так надоела...
Праздника как такового я не отмечала
Ребенка повезла на выгул в городок
Там дети в костюмах гуляют, у многих лица разрисованы
На площади устроили и распродажу всякого хлама и самоделок
В общем, народное гуляние, все шатаются и по ресторанам ходят.
Мы тоже на карусели покатались и мороженое поели
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

MoroseTroll

[off]С сотового, судя по "отду" и "проллом"?[/off]

Arlett

 [off]:yes: да, конечно, с сотового
До ноутбука руки не доходят давно, и ребенок в том возрасте, когда не дает ни позвонить по телефону,  ни за компом посидеть, даже по делу, а не для развлечения [/off]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

qw

С Наступающим Новым Годом, дорогие тафферы!

HellRaiser

Всем славного нового года! Всем счастья  и позитива! Пусть все проблемы и негатив останется в уходящем.
Будьте здоровы и счастливы :beer1:

MoroseTroll

Всех с наступающим :yay:! Здоровья, благополучия и душевного спокойствия - трёх этих составляющих должно хватить хотя бы для альфа-версии счастья!

Soul_Tear

На самом деле душевное спокойствие должно стоять на первом месте, без него здоровья не будет. С наступающим! :)

Glypher

Всех с наступающим! :xtree: :wizard: Пусть в новом году с вами случается только хорошее! :willing:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca