Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Всех с Новым годом! Всем здоровья и всего самого-самого хорошего!

qw

С Новым Годом, мои дорогие!

HellRaiser

Продаю рассол. Дорого. Вышлю почтой или курьером в любую точку СНГ. Тарифы доставки на сайте. Также, в наличии имеется вяленная корюшка, фисташки и корвалол. За дополнительной информацией обращаться в ЛС.

Всех с наступившим!  :beer1:

Clopik

Всех с прошедшими праздниками! Желаю вам всего, чего бы вы хотели сами нажелать, и чтобы 2021 был ну хоть чуточку, ну хоть чуууточку получше, чем 2020.

Долго ж я шла до этой темы :embarassed:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

Поздравляю всех мущщин, мужиков и мальчиков, а также прочих защитников отечества с праздником! :balloons1: Желаю быть настоящими защитниками, и никогда об этом не забывать! Бздынь! :beer1:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

HellRaiser

Clopik, спасибо!  :beer1:

Flora

Поздравляю весь женский коллектив Даркфейта с праздником весны!  :yay: Всем море любви и океан счастья!  :balloons1: :beer1: :sunny:

Xionus

Дорогие дамы-тафферессы или тафферши (кому как нравится)! Разрешите поздравить вас с весенне-женским праздником! :girl:  :heart: :flower: Оставайтесь все такими же неотразимыми и, что самое главное, пусть вам всегда улыбается удача, как вот этой красотке:



KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Glypher

Всех наших дам с праздником! Оставайтесь всегда молодыми! :balloons1:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, дорогие тафферессы!

Clopik

Поздравляю всех с прошедшим вчера Днём Космонавтики! У меня в этом году странный выдался 12-е апреля, все болели, перфоманс ежегодный пропустила, настроения никакого не было... Но всё равно всех с праздником, и пусть наша космонавтика дальше развивается, цветёт и пахнет!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

Xionus
Немцы как-нибудь отмечают первонах?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Закрытием магазинов в субботний день, чтоб их - пришлось сегодня тащиться в центр города, чтобы купить кое-каких продуктов в "выручальном" магазине  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

1826 дней..  в прошлом.