Demo миссии

Автор winter cat, 02 марта 2007 12:54:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


winter cat

Заметил что оперный лучник с неправильным скином, да и hipoly модель для него не сделали.

Слева - оригинальная модель, справа - пофиксеная.
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/editors/dromed/models/fixedopbow.zip
P.S.: Спасибо Форсу что выложил.
[Исправлено: Winter Cat, 8 апр. 2007 15:29]

winter cat

Демка по объектам уже не нужна. Спасибо Mortal Monkey  что освободил меня от этого тяжелого груза. В этой теме http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=113847
он предоставил весьма полезную информацию:
:: viewall.bat
@echo off
set BINDIR=obj
set TEXDIR=obj\txt;obj\txt16
set RAW=%TEXDIR%
for %%f in (%BINDIR%\*.bin) do view %%f
Надо это сохранить как viewall.bat и вместе с view.exe перекинуть туда где лежит obj.crf, затем распаковать obj.crf, и запустить viewall.bat, все объекты можно просмотреть таким образом, а что ещё важно показана анимация для анимированных объектов, а так сам хрен догадаешься, тем более я не силён в этом деле. Я уже просмотрел все объекты для T1 и T2, с уверенностью могу сказать что мы не видели не больше 15%(а может и меньше) всего имеющегося.
Зато демка про AI, остаётся в силе, во-первых view.exe не распознаёт меши, а во-вторых их не так много как объектов, и ихний кастинг уже закончен, у меня есть уровень где все они собраны, осталось теперь придумать саму концепцию демки, местность, изюминку.

clearing


clearing

Вышла миссия Rebel, почему в этой теме, потому что автор сказал, что это demo, хотя для меня это просто небольшая миссия.

clearing


Модифицированный Баффорд: http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/Thief1/Lord_Baffords_Manor_CE
Что ещё добавлено, написано внутри архива.

winter cat

Вполне неплохо. Только есть кое-где некорректности дизайна которые автор упустил, но он взял на себя то что должны были сделать LGS.  А вообще способ которым сделан особняк не очень удачный, поэтому и есть в секретной миссии баг описаный как "Jump to see a bug we accidentically shipped with". Дизайн особняка надо в корне переделывать. Кстати sNeaksieGarrett планирует сделать апдейт для своей мини-демомиссии Good vs. Bad, там действительно есть что исправлять, например глючный страж который бесконечно умирает.

clearing

Нашел две демки 2002 года Freeze и Knockout от Scott Fisher (TheCapedPillager). Что-то нигде на ресурсах не видел. Или есть?

clearing


clearing

Демо миссия от Daraan-а обновлена.

clearing


Soul_Tear

#26
Цитата: clearing от 20 декабря 2015 17:56:53
Abandoned project: The City Project (~2005)

Там несколько интересных штуковин. В частности это  :): https://www.youtube.com/watch?v=rWDJ549SCGs&feature=youtu.be 



Drew

#28
Даже не знаю к чему приписать!
Нашла у себя файл скаченный в ноябре 21 г под названием "Thief 2 Winter FM Dromed Playtest" (автор неизвестен). Даже не демка, судя по всему, хотя может быть и так. Откуда скачено - не помню, но скорее всего с ютюба. Попыталась там найти - и нет. Пятиминутный фрагмент зимнего,  местами знакомого города: идёт снег, атмосфера зимнего спящего городка, редкие стражники, ГГ занимается своими обычными делами, с помощью стрел залезает в открытые она, лазает по крышам, переходит из здания в здание по цепям, открывает большие деревянные ворота с помощью рычагов. Интересная особенность! Лестницы, по которым можно забраться на стены домов или в люки в арках - деревянные, а не металлические. Местами что-то то чень знакомое и явно встречалось в других миссиях. Надо будет попытаться отыскать, но это точно не целиком из миссий.
Может кто-то вспомнит или подскажет где можно ещё найти.
Нашла. Это всё-таки на ютюбе, вот ссылка, если кому-то интересно: https://www.youtube.com/watch?v=3d221hu_6-E&t=59s