Krellek's Labyrinth

Автор clearing, 14 июня 2005 08:28:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

А здря,
Спойлер
там в одной витрине камушек драгоценный, цены немалой.
[свернуть]

Flora

Не могу найти веревочную стрелу, подскажите где она?
И со скворешником - просто прикол или там пасхальное яйцо какое-нибудь? Каламбурчик, однако... :)

242

Со скворечником просто прикол, возможно автор хотел первоначально что-то с ним замутить, но почему-то не сделал.
Спойлер
Верёвочная стрела во втором проходе к Креллеку, точнее - в перевёрнутом большом зале, в самом низу, там где зомби ходит. Один путь открывается из комнаты в которой ты отключал магические порталы, второй в соседней от неё комнате справа (с перевёрнутой мебелью), его легко пропустить потому что там темно.
[свернуть]
242, спойлеры!
[Исправлено: clearing, 19 фев. 2006 12:49]

Flora

А кто такой Барон Люцио? Это не ошибка часом?

242

Ошибка вроде, автор забыл имя заменить.

qwesta

Подскажите, пожалуйста, кто помнит эту миссию:
Спойлер
Дошла до задания про новую дверь в West Wing и про spell, которое надо читать над спящим, и всё, не могу эту новую дверь найти, а там, видимо, продолжение сюжета. Верёвочная стрела тоже там где - то?:undecided:
[свернуть]
Добавлено позже
Спойлер
Дурацкая придумка с записками, которые непонятно когда читать, бегай кругами, как идиот:mad:. Дверь в Западном крыле я всё равно не нашла, разбудила спящего, погасила огни жизни, спалила несчастное растение, освободила трёх магов. Из заданий остались выяснить, что стало с магами (это не про их исчезновение речь?) и что-то сделать  с магическими углами (ГДЕ ЭТО?) :confused:
[свернуть]

Savar

Что подразумевается в задании: "Выпусти три магические вершины" ?
Добавлено позже
И я не могу перебраться на ту сторону.
Раньше я еще находил тунель в комнаты с перевернутыми стенами
Спойлер
где видел верёвочную стрелу
[свернуть]
. Сейчас я не могу её отыскать. Подскажите, желательно скриншотами тоже.

[Исправлено: Savar, 18 июня 2008 2:02]

Flora

Savar
ЦитироватьЧто подразумевается в задании: "Выпусти три магические вершины" ?
Спойлер
Шамана язычников, Хранителя и Священика
[свернуть]

Добавлено позже

ЦитироватьИ я не могу перебраться на ту сторону.
Ну дык на то он и есть лабиринт... Записывай перемещения между глифами, карту нарисуй, отмечай... ;)

DJ Riff

На ту сторону лучше попасть другим путем (как раз там, где веревочная стрела, насколько я помню). А этот путь использовать для возвращения, т.к. там много глифов телепортируют в начало уровня.
[Исправлено: DJ Riff, 18 июня 2008 9:10]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Savar

Flora
А где они находятся эти три вершины? Я так и не понял как перебраться на ту сторону.Пробовал прыгать по плотикам, но как то странно онпадал в воду.
Дверь с перевёрнутыми комнатами я раньше открывал, но непомню где второй рычаг :undecided:

Flora

Savar
ЦитироватьА где они находятся эти три вершины?
Ну вроде как в конце лабиринта и находятся! :)
ЦитироватьПробовал прыгать по плотикам, но как то странно онпадал в воду.
А ты не беги а ооооочень медленно, ползком... Там приступочки очень маленькие... Я с третьего-четвертого save/load-а прошел...

Savar

Flora
Гыыы, получилось, прошёл. Концовка весьма красива.
Если подвести итог - то ФМ имеет очень класную задумку. Но оформление комнат не нравится.
Напихать всего да побольше, не важно имеет ли лодка или языческие рога место в этой комнате.
Кто нибудь вкурсе где Tiens пропала?

Lisa

Помогите пожалуйста с прохождением этой миссии !
Нашла две потайные двери-одна в комнате с роботами,другая в комнате с камином.
Разблокировала проход,разбудила спящего,погасила огни жизни,сожгла дерево,нашла зеркало,нашла магов ,которые потом испарились..
Ни записки ни книги прочитать не судьба.
Задания читаемы,а вот записки и книги-нет.
Кроме книги несчастного архитектора.
Удивительно,но прочитать можно только эту книгу,в остальных же записях сообщается о отсутствии шрифта,вплоть до таблички на фонтане.
Не смотря на отсутствие шрифта в записях,при "прочтении" книг или записок задания считались выполненными.
Облазила всё то только можно,все два этажа,но так и не нашла ничего  :Durak:
Помогите ,пожалуйста !
P.S. Из-за постоянного собирания этих пазлов,довольно ощутимо подтормаживает )

Soldi

Застопорился. Кто помнит? Сдвинул картину в столовой, взял огненную стрелу, разблокировался проход, который ранее телепортом работал. Осталось три задания - "Узнать, что Креллек сделал с магами, освободить их и смыться." Как открыть двери в открывшемся проходе?  :confused:

Flora

Помнится тама был какой-то лабиринт (sic!) чтобы к ентим магам попасть. Я прыгал по движущимся платформам, кажись...