Blue Rose

Автор Savar, 14 марта 2009 21:27:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Щас видео залью

elvis

Уже получилось :biggrin: с 45 -ой попытки :laff:
1826 дней..  в прошлом.

Savar

#32
Как попасть на балкон: http://www.youtube.com/watch?v=kyNVjdAmnwc&feature=relmfu

clearing

Savar, как ты почти сквозь колонну проходишь?

Savar

clearing
Ну скажем так, я "прижимаюсь типа".
[spoiler]В общем я там маленький невидимый плотик поставил, что бы Гарретт мог спокойно пройти вплотную с колоной к балконам[/spoiler]

elvis

Итого:
1 В коллекцию с пометкой "BEST"
2 Чуток переборщил с колонной. Хорошо, что Гарретт может в прыжке поворачивать, но череда его предсмертных криков до сих пор в ушах стоит  
3 Может лут быть 101%? Всего [spoiler]5675. Газбомбу взял, когда она уже была не нужна :) [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Savar

elvis
ЦитироватьВ коллекцию с пометкой "BEST"
Рад слышать
ЦитироватьЧуток переборщил с колонной
Там на самом деле всё легко. Думаю ты видео видел...
ЦитироватьМожет лут быть 101%? Всего
Да, это есть в игре, и не более

Savar

Кстати, в одной из комнат есть мой портрет. Также многие думаю заметили портрет Пола Бетани

qwesta

Хелп, плиз[spoiler]Что-то не сложилось у меня со шпионом. Два раза перерыла карту, даже всех оглушённых на всякий случай поубивала - последнее задание не выполняется. :mad: В записке с заданием про шпиона есть ссылка на Старый квартал, а мы, я так понимаю, в Южном соответственно. Я, при всех своих редкостных способностях смогла целый квартал потерять?:lol:
И такой вопрос: балкон над колодцем активный или декоративный? Есть ли смысл туда лезть, тем более, что не вижу как-после стрелы он падает. :confused:[/spoiler]
И общее впечатление: глюков в целом нет, только один раз вор завис с дубинкой в замахе и стал "скользить". В космос не вылетал, через стены не проходил. Тексты, книги и таблички нормально читаются - что тем более удивительно для меня, так как все остальные ФМ-ки Т3 у меня в  кракозябрах - рекомендованный патч "kernel......" сработал только на двух ФМ-ках. Миссия легче, чем "Отель", но...экзотичнее, что ли.
Вобщем, великолепно, как всегда. Спасибо,Savar

Savar

qwesta
Цитироватьрекомендованный патч "kernel......" сработал только на двух ФМ-ках
Странно. Ты ведь не в архиве его ищешь пропатчить, верно?
ЦитироватьМиссия легче, чем "Отель", но...экзотичнее, что ли
Верно подметила ;)
ЦитироватьВобщем, великолепно, как всегда. Спасибо,Savar
Всегда рад вас радовать. Ждите продолжение
Шпион. [spoiler]В записке говорится совсем о другом человеке - о посреднике ведьмы.Вам нужно убить мастера Берара. Он я вляется смотрящим в храме.[/spoiler]
[spoiler]Балкон над колодцем неактивный и туда можно спокойно добраться. Я не пойму кто это там падает? Балкон?[/spoiler]


qwesta

Ещё про шпиона.
[spoiler]Этот мастер Берар находится а храме вместе со всей кучей Хранителей или где - то отдельно тусуется? Потому что, как я писала, я даже всех оглушённых убила на всякий случай - живых в игре не осталось, а задание висит.[/spoiler]
ЦитироватьСтранно. Ты ведь не в архиве его ищешь пропатчить, верно?
Да нет, здесь, на сайте скачала.
ЦитироватьВсегда рад вас радовать. Ждите продолжение
Так может на полноценную игру наберётся? Провести потом сюжетную линию... А то только разговоры про Вора 4,5,6....
ЦитироватьЯ не пойму кто это там падает? Балкон?
:lol: Гарретт, конечно, но раз туда не надо, забудем про это.

Flora

ЦитироватьТак может на полноценную игру наберётся?
Ну если Savar будет продолжать с такой же скоростью (миссия за 2 месяца), то полноценное дополнение из 12+ миссий будет готово раньше, чем мы поиграем в T4! :up:

[Исправлено: Flora, 24 мая 2009 12:17]

qwesta

Я думаю, все будут безоговорочно ЗА!:up:

Savar

qwesta
Шпион
[spoiler]Правильно, Берар находится в храме и он является:
1. Смотрящим (невидимым и с голубым облачком)
2. Он боится высоты, следовательно на 3 ярусе храма
3. Он посвящает нового брата в состав Ордена (читает книгу)[/spoiler]
Если уж совсем тяжело, держи скрин [spoiler]http://i025.radikal.ru/0905/c6/b8026e617ecc.jpg[/spoiler]
ЦитироватьДа нет, здесь, на сайте скачала
Я всмысле путь пропатчивания Thief - Deadly Shadows\CONTENT\T3\Maps\Kernel_GFXALL.ibt
ЦитироватьТак может на полноценную игру наберётся?.....Ну если Savar будет продолжать с такой же скоростью...
Ну...пути господни неисповедимы :rolleyes:


qwesta

[spoiler]Чёрт, а я облачки глушила. Ну, слава Богу, разобрались:yes:
[/spoiler]
ЦитироватьЯ всмысле путь пропатчивания Thief - Deadly Shadows\CONTENT\T3\Maps\Kernel_GFXALL.ibt
Да, этот. Valley, например, играю по памяти - ни единого текста. Играла сразу после её выхода на старом компе - тексты были, не помню, на русском, или на английском. Несколько миссий недоиграны, ибо чёрт его знает что делать дальше - кракозяберные тексты и отсутствие отображения текста в заданиях (это Hearts and Minds, Impurities in the mix) В The Bridge загружается всё хорошо, есть задания, но после загрузки всё исчезает - цирк короче. [off] Из-за этих приколов я год назад психанула и на год забросила Вора.[/off]