Музыка в жизни геймера

Автор Guakamayo, 24 июня 2003 11:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

ЦитироватьАртур Беркут («Ария»)
:down: Прости, не сдержался...

12OzMouse

dSpair, Во сколько начнут(Black Hall)? , надо заехать, хороший коллектив.

dSpair

V Raptor - предлагаю тебе приехать и выступить за него.
Nomad - не помню, там на сайте написано. В семь вечера, кажется.

V Raptor

Цитироватьпредлагаю тебе приехать и выступить за него.
Я лучше Кипелыча притащу. Узнаю его телефон у Пушкиной и притащу... :joke:

dSpair

Сведение нового альбома Iron Maiden закончено, о чем сообщил продюсер Кевин Ширли. Название и сроки выхода пока держатся в секрете, а материал, судя по дневнику южноафриканца, обещан весьма сложный и помпезный.
http://www.totalmetal.net/news/3814.htm
Вокалист Йорн Ланде покинул Masterplan из-за музыкальных разногласий. По ходу работы над новыми вещами выяснилось, что норвежского феномена тянет не на тевтонский пауэр, а на более привычный его уху мелодичный материал, с чем были не согласны Роланд Грапов и Ули Куш. У последних уже есть варианты замены, а Йорн недавно выпустил очередной сольник "Duke". Возможно, повод для оптимизма появился и у поклонников прог-металлистов Ark, некогда покинутых Йорном ради Masterplan.
http://www.totalmetal.net/news/3811.htm

V Raptor

Кстати, кто на BG 19-ого идет?

dSpair


[size=100]НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И НЕЖЕЛАЮЩИЕ.[/size]

V Raptor

Завтра Blind Guardian! Уря! :laff:

Chuzhoi

Кто-нибудь в курсе, существуют ли плагины Crossfader и Skip silence для Foobar'а версии 0.9?

V Raptor

Всем привет! Только что с концерта Blind Guardian!
Концерт просто замечательный был – блайнды отжигали два часа без перерыву. Первые две песни Кюрш распевался (звучало больно!), но потом все так пошло, что аж ой-ой-ой. Приятно удивила публика – знают все тексты, в тему подпевают, грамотно слэмуются, даже бенгальские огни притащили – Bards' Song под них вообще красота. В конце мы подкараулили группу, получили автографы, а я подарил Кюршу диск «Мельниц»-ы «Дорога Сна» с бумажкой с английскими названиями песен и благодарностью от всех их фанатов в России. Судя по всему, ему реально было приятно. Надеюсь, они послушают «Мельницу» и сделает, наконец, крен в старый-добрый фолк.
Все. Фотки и видюхи снес - актуальность, имхо, прошла...

Force

Да уж, то что ты разваливаешься - это ещё мягко сказано, я бы сказал, что ты уже РАСПЛАВЛЕН. А вообще - прикольно :).

clearing

Двоюродный брат жены приехал с Евровидения. Говорит, там все в шоке, что финны выиграли. Сфоткался с финнами. А мне понравился их прикид :yes:

V Raptor

Музыка у них была ПОЛНОЕ Г****, но прикиды - та да... сразу как-то ассоциативно KISS вспомнились... :joke: Такие орки, лапочки...

dSpair

V Raptor - а ты хотел, чтобы они спели что-нибудь а-ля "Valhalla"? Тогда бы их послали в жопу и даже не допустили бы на конкурс, а если и допустили бы, то больше пары голосов они не получили бы.
Нужно уметь подстраиваться под контекст. С этим они справились блестяще и заслуженно выиграли.

V Raptor