Музыка в жизни геймера 2

Автор V Raptor, 27 мая 2006 20:19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Вот и смена для Stanislav49 подросла... :)

Sus4niN

zmey
Сепултура - руллс!
но Битлс лучше....:embarassed:
[off]кстати, соседи - *** сегодня пол дня билана гоняли(сепультуру я бы простил), пришлось в отместку оставшиеся полдня оле разучивать ;)[/off]
Сейчас отрываюсь под Dao Dezi этакое Lord of the Danse на японском и с электрухой :)
Никто, кстати, не посоветует такого хороше Jrocka пожестче?

V Raptor

Sus4niN
JRock вообще не жесткий. Хорошая группа The Pillows.

dSpair

Sus4niN
я в таких случаях выкручиваю винамп/колонки на максимум и ставлю гимн Спартака на рипит. И весело, и приятно.

Sus4niN

V Raptor
сенкс. буду искать.
[off]dSpair
Можно конечно колонки в пол и полчаса Bethemoth или Nightwish (особенно Dark Chest Of Wonders и Nightquest помогают) но обычно глухие удары в пол (65кг с 1метра) и негромкие маты помогают лучше :biggrin:
ЗЫ Оле, это если чо простой прыжок на скейте ;)[/off]

Force

Я думаю наилучшего эффекта можно добиться включив на полную мощность Capre Tenebrum. Найтвиш? ХА! Детский лепет по сравнению с ЭТИМ! :MUSCLER: А ЕЩЁ ЛУЧШЕ CORPORAL RAID!!!!! МЕГАМОЩЬ!!!!!!!!!!!

Sus4niN

[off]Capre Tenebrum это уже точно ****ц всему району :)
но для меня уже слишком жестко.
ЗЫ чтото мы совсем от темы отвлеклись[/off]

Zmey

В таком случае я посоветую врубить на полную мощ металлическую группу Burzum песню "05-A Lost Forgotten Sad Spirit (Aske Version).mp3" Но предупреждаю, как только врубите эту песню, лутче поскорее смытся из дома, потому-что в лутшем случае соседи наберут 03 :biggrin:

Pier

Цитироватьzmey написал(а) 4 июля 2006 2:35
Купил музон: "SEPULTURA" называеца! УиЙ ну ваще Кайф, почти как Slipknot. Короче все соседи сходили с ума когда мы с парнягами на хате обслушались, нажрались до чёртиков а затем в ручную на раздолбаной гитаре начали играть :biggrin:
Так это же группы совсем разных жанров, сравнивать нельзя. Да и Sepultura посеръёзней будет в плане подхода к
текстам. СОветую тебе ещё послушать мой любимый их альбом CHAOS a.d., если тебе нравиться метал-хардкор, то вкатит.
Кстати, ты наверное купил альбом Dante XXI? Это их последний альбом, там также как и на предыдущем Nation поёт
их новый вокалист (афроамериканец), и голос у него нехуже чем у легендарного Макса Кавалеры.
Добавлено позже
Цитироватьzmey написал(а) 7 июля 2006 2:14
В таком случае я посоветую врубить на полную мощ металлическую группу Burzum песню "05-A Lost Forgotten Sad Spirit (Aske Version).mp3" Но предупреждаю, как только врубите эту песню, лутче поскорее смытся из дома, потому-что в лутшем случае соседи наберут 03 :biggrin:
Тогда уж лучше Napalm Death ;)

Zmey

Chaos A.D. Рулит!!!! :up: ;) Мне еще в этом альбоме песня понравилась "15 - Territory (Live).mp3" Ништяк! :up: "А так у меня Sepultura сборник MP3"
Вот список альбомов: 01 Bestial Devastation 1985
                                   02 Morbid Visions 1986 :up:
                                   03 Schizophrenia 1987
                                   04 Beneath The Remains 1989
                                   05 Arise 1991
                                   06 Chaos A.D 1993 :up:
                                   07 Roots 1996 :up:
                                   08 Against 1998 :up:
                                   09 The Roots Of Sepultura 1997
                                   10 Nation 2001 :up:
                                   11 Roorback 2003 :up:
                                   12 Revolusongs 2003
[Исправлено: zmey, 6 июля 2006 20:02]
Добавлено позже
Кстати неужели есть группа похлеще "Burzum-а". Всё завтро иду искать Napalm Death! :cool:

Sus4niN

Чтото Burzum меня не впечатлил, Cradle Of Filth мне больше нравятся, хотя конечно направление немного другое, тут Блэк, а там Готик
А вопче Queen рулит! :biggrin::up:

Zmey

Sus4niN Впринцепе Burzum может слушать не каждый, :undecided: восновном эта группа для любителей экстремального Металла. :cool: Лично я думаю что для соседей это самое то! ;) . В Burzum меня расстроило одно! "У него половина альбомов записано в плохом качестве, что портит весь кайф" :cry:


XendroX

Для соседей надо использовать Apocalyptica, если колонки нормальные, то она их в такой депресняк вгонит, и низов там достаточно, или Arch Enemy, от их вокалиста кто-то угодно сойдет с ума )) А Sepultura и вправду супер, к нам в гости SoulFly с Кавалерой приезжал -:up: оторвались по полной - так Дворец Спорта больше никто не разносил ))
Вспомнил!!! Больше всего мои соседи жаловались на 666 и Brooklyn Bounce :joke: Жанр другой правда, но зато эффект хороший - подо мной жила пара с ребенком, так я когда музыка включал малышка танцеваь начинала )))) в любое время суток... уже съехали :sly: У соседей сбоку картины падали и с полок все валилось ))
P.S. У меня Pioneer по 140 вт :undecided:

Zmey

Кстати! заметили у RDS1976 сайт крутой! ;) http://www.kamerton.dn.ua/ :up:

Chuzhoi

Для соседей вот что надо:
http://secure.gadgets.co.uk/revenge-noises-cd-earplugs.html
1) Шум дрели и/или перфоратора.
2) Вечеринка с участием не менее 200 человек.
3) Бурный оргазм.
4) Шум проезжающего поезда.
5) Барабанный бой (играет ребенок).
6) Hечеловеческие крики.
7) Громкий цокот высоких каблуков.
8) Шумная семейная ссора.
9) Бесконечный стук дверей.
10) Боулинг.
11) Вой собаки.
12) Занятия на скрипке.
13) Звуки автомобильной пробки.
14) Шум мусоровоза.
15) Крики новорожденного.
16) Hесмолкаемый звонок телефона.
17) Игра в мяч.
18) Голуби.
19) Генеральная уборка.
20) Крик петуха.

Обратите внимание, чтобы самому не тронуться, к диску прилагаются затычки для ушей :biggrin:
[Исправлено: Chuzhoi, 8 июля 2006 17:41]