Музыка в жизни геймера 2

Автор V Raptor, 27 мая 2006 20:19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Wayfarer

Десп, а ты не в курсе Мейдены или Брюс к нам не собираются в ближайшие годы?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Elegarret

Chuzhoi это че, реально такие девайся выпускают?:) сслыка реальная, 15 баксов такое стоит... блин, да лучше просто по ррубам постучать - дешево и эффективно:up:
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Chuzhoi

Elegarret
Реально, у меня самого этот "альбомчик" в mp3 есть :)

Force

The Wayfarer, ты лучше его через аську или почту спроси, он сюда вряд ли зайдет. А если и зайдет, то не отпостит. А если и отпостит, то только через кого-то. А если и не через кого-то... короче, лучше через личку спроси ;).

dSpair

The Wayfarer - ни Брюс, ни Мейдены мен о своих планах не докладывали
Бред ниже был удален в целях сохранения психического здоровья форумчан. Прошу прощение, если кого этим обидел. -V-Raptor

Best Wishes

Только что появилась информация что Брюс который Дик'кенсон даст сольный концерт в Москве ближе к концу 2007 года. Кип кип хоррэй, кип кип хоррэй!
Бомж в капюшоне.

V Raptor

По многочисленным просьбам мы возвращаем этой теме традиционное название.
А теперь по сабжу: г-н MICHAEL KISKE  выпустил свой очередной сольник, называется скромно так 'Kiske'. Купить можно на лэйбле Irond. Я пока не слушал, а потому от комментариев воздержусь. Хотя после Place Vendome послушаю в скором времени обязательно!

clearing

Чувак играет на гитаре музыку из Duke Nukem (видео)!
http://www.chainsaw.cz/news/news.php

Force

clearing, у нас в сетке или на
Спойлер
pizdec.net
[свернуть]
лежит видео где чел играл музыку из марио на гитаре. :) Круто было... А по поводу музыки из Дюка, на лицухе был записан один единственный сд-трек, записанный насколько я помню какой-то группой. Тема из дика. Неплохо так.

Freya

Господа, а как бы мне вытянуть музыку из первого Вора? Недавно обратила внимание, до чего прикольный саунд в миссии "Гильдия воров". И еще интро мне нравится:headphones:
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Freya
Очень просто. Находишь в игрухе файл SND.CRF - там ВСЯ музыка и ВСЕ звуки. Это на самом деле - обычный архив ZIP, т.е. ты его временно переименуй в ZIP, разархивируй в какую-нибудь временную папочку и найди там все, что тебе надо ...:cheesy:
Там все в обычном WAV-формате, проигрывается в принципе, любым плэером, единственное - параметры этих WAV-файлов отличаются от стандартных, т.е. если захочешь что-то из них записать, скажем, на компакт, придется сначала переконвертить их, привести к параметрам Аудио-CD (44 кГц, 16 бит, стерео). Это можно сделать любым звуковым редактором (и даже некоторыми плэерами можно...).
Интро - это видеофайл Intro.avi в папке MOVIES. Открываешь его, например, в любом звуковом редакторе (типа Sound Forge) и сохраняешь только звуковую дорожку.
Это только один из множества способов достичь желаемого...:biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

Freya

SSiamsky
Спасибо, никогда раньше подбным не занималась, но попробую
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Freya
Вот заодно и научишься... Надо же когда-то начинать.
Что будет непонятно - пиши мне в приват, чтобы форум не загружать.
[Исправлено: SSiamsky, 3 авг. 2006 22:23]
Szybko, szybko, geht der ab!

dSpair

Gamma Ray собрались выпустить "Land of the Free Part II" с продолжением классического альбома 1995 года. Возможная причина - довольно прохладный прием прошлогоднего альбома "Majestic". Ранее выйдет DVD с длинным полным названием "Hell Yeah! The Awesome Foursome (And The Finnish Keyboarder Who Didn't Want To Wear His Donald Duck Costume) Live in Montreal" с записью канадского шоу от 6 мая и большим набором бонусов.
http://www.totalmetal.net/news/3904.htm
ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ СВОЛОЧИ

Serge

Может оффтопик, но все же.
Просьба.
Кто умеет искать аудио в сети, не могли бы помочь найти 2 трека. 1-й с записью дестского плача, чтоб был такой надрывистый со всхлипыванием, а второй детского смеха, злорадный такой, что бы до дрожи пробирало. А то все мои поиски пока положительного результата не дали.
[Исправлено: Serge, 17 авг. 2006 10:34]