Memento Mori

Автор clearing, 27 октября 2006 19:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

:undecided: в левой и никого не будет. А мешочек травленый?
Спойлер
я сначала менял мешочек, затем бутыль. Как кекс выпивал бутылку и кирдыкался - цель отмечалась
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 10 сен. 2009 18:31]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Спойлер
Конечно травленый, иначе не ставится на поднос.
Я тоже сначала мешочек положил, потом кексу бутылку подсунул, цель не отмечается. А сэйв один. Ну да ладно.
[свернуть]
Добавлено позже
Во я туплю. Всё нормально, завершил миссию.
Спойлер
Просто я когда мешочек заменил не записался. Стал вечером сегодня играть, думал, что мешочек уже поменян :joke:
[свернуть]

alexjustasa

Скажите где найти
Спойлер
"треугольную" отмычку? Ничего открыть не могу..
[свернуть]
Жду..

clearing

Спойлер
Отмычку тебе дал чел в маске? И вторая отмычка у него. Только после выполнения некоторых целей.
Поднимись к нему наверх опять и проверь стоит он там ещё или нет. Если его нет, то отмычка в мешке на полу.
[свернуть]

Arlett

когда после завершения всех заданий шла в логово к маскам, в их подземелье, на верхней лестничной площадке видна другая текстура кирпичей (потайная дверь) но как открыть не знаю :(
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

:undecided:Думаешь, там секрет? Обычно такие двери на удар дубины дают мет. звон. Я решил, что это просто авторская переделка области:embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Да, скорее там ничего нет.

Thief Holy Thief

Туплю в самом начале первой части - где найти отца, когда появился в инвентаре золотой череп? :littlecrazy: Что-то подсказывает, что че-то надо делать или в комнатенке над трубой водосточной, или на стене, куда по длинной лестнице залезть можно (там еще четко видна секретная дверь в стене). Однако ж ничего не выходит... :undecided:

clearing

Спойлер
Помню только что ключ на дне есть под водой для эл. станции. Находил?
[свернуть]

Thief Holy Thief

Спойлер
: Блин, искал ведь под водой что-нибудь, но не находил... вроде так тщательно там все обшаривал... Пойду снова плавать
[свернуть]

Thief Holy Thief

Ох, вот это мод! Просто великолепно! Первая часть хороша, но вторая на порядок сильнее! Люблю небольшие по площади, но насыщенные по содержанию и атмосфере миссии. Короче, нет слов :up::up::up:
Спойлер
Не выполнил только необязательное задание (что-то там о проклятии). Я прочитал свиток возле чела с мухами, развернулся... и чуть не поседел со страху, когда этот мелкий неожиданно мимо пробежал... с перепугу дал деру из этого дома и больше не возвращался...:lol:. Я много потерял?:o
[свернуть]
Спойлер
И еще свиток доступа туда, где стражник перегораживал дверь, не применил - ибо стражника этого в самом начале зачем-то завалил... :nono:
[свернуть]
Спойлер
Чел в колодце позабавил - в стихах который говорил, ему еще рыбки хотелось... :cheesy: Как он там очутился и кто это вообще?
[свернуть]
Народ, у этих авторов есть еще моды? Было бы интересно посмотреть, подскажите.
[Исправлено: Thief Holy Thief, 17 сен. 2009 14:58]

clearing

Цитироватьу этих авторов
Вторую часть делал в основном один.
По одиночке у них есть миссии.
Random_Taffer: The Fever, Ashes and Dust
Drysils Chosen: Complications, The Hidden Stone, Torn Apart.
Добавлено позже
А вообще попробуй (раз тебе эти понравились) Snobs 1 и 2.
http://www.keepofmetalandgold.com/fmarchive.htm


Thief Holy Thief

О, спасибо, попробуем.

Nother Smith

Спойлер
Что-то не пойму как найти логово "Ночных Масок" после убийства. Что нужно сделать? И кстати как переводится "Beg of apex" ? Мой преводчик какую-то ерунду выдаёт))
[свернуть]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing

Спойлер
Логово Ночных Масок - внимательно осмотри кладбище.
Beg of apex - просто мешок.
[свернуть]