Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

BenDer


Kolsy

это я просмотрел.  :embarassed:

ManOK

Наткнулся давеча на один трекер. Трейлер там представленный интереса не представляет, т.к. это тот "украденный" 30-секундный ролик. А вот ещё в раздаче было парочку скриншотов. Или они уже выкладывались и я их проглядел, или они откуда-то "неоттуда" или... кто что думает? 
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

LongShad

ManOK, слишком медленно.
Это не оттуда, даже по гамме понятно. Кроме того, было 100 раз.

Glypher

ManOK это концепт-арты от Paul Mader'a.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

это по моему просто чего можно сварганить на анриловском движке.

clearing

#2556

clearing

Фотки из офиса Eidos Montreal:



ReddeR

Что за гот на дверях лифта? Похож на вокалиста Cradle Of Filth без маски и капюшона.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

больше похоже на ниндзя-трансвестита  :)

clearing


DonSleza4e

Цитировать7. Система Фокуса опциональна? Можно ли ее выключить или просто не использовать вообще?
На данный момент, только от игрока зависит – использовать Фокус или нет. Если игроки хотят проверить свое умение, полагаясь лишь на базовые способности Гарретта – это их выбор.

10. Можно ли отключить подсветку объектов?
Все, что я могу сказать – в игре будет много настроек, которые позволят получить удовольствие от геймплея даже любителям «чистого Thief».

нормально, чо

Thief Holy Thief

Оба интервью обнадеживают, если конечно это не пустые слова. "Focus" по-прежнему напрягает, но если действительно можно будет пройти игру от начала до конца без него (включая доп.задания, тайники и т.д.) - будет очень здорово. А то в опциях Дисхоноред, например, тоже можно было выключить все подсказки, но вот без магии было невозможно в некоторые места забраться...

clearing


Zontik

А это уже вообще дементор какой-то.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место