Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

UL

"Из пустого в порожнее"...
Ничто не имеет значения, только цель.

Hunter

Thief 4 будет на модернизированном движке UT 2003, и в нём будет обязательно девушка в прошлом Хамерит а в нынешним помощница Гарретта но в конце злобные Киборги придут за неи и убьют ( задушат пока она будет спать ) , в это время Гарретт использывал свои навыки чтобы пропитать семью и придя домои он видит ужасную картину, он клянётсья отомстить и так кончается Thief 4 и начинается пятая часть Супер хита от Eidosa. А ещё в Thief 3 будут следующие оружия :
1 Стрелы с термо-ядерным наконечником которые используются как универсальное оружие (ими уничтожают как маленькие деревни так и всякого рода авионосцы, подлодки, истребители).Поставщиком будет конучно не Виктория а Саддам Хуссейн поскольку у него ещё осталось что-то ядерное, так для личного пользования.
2 Самыи новыи писк воровского вооружения, самоноводящиися стрелы-змеи (жабы уже были).:cool:
3 Осадныи Арбалет хотя нет лучше был бы Mаксимов отечественого производства ;)
P.S. А если серьёзно то я обеспокоин, ведь не только Вору грозит страшная судьба Final Fantasy & Tomb Raider, грозит ещё это опасность мною любимому Legacy of Kain (Blood Omen & Soul Reaver):cry: :Grobovschik: :o
Garrett
А выидет в свет через сто лет!!! :undecided:

DonSleza4e

И так вывод - кто не хочет Thief 4, тот пусть даже не покупает CD с этой игрой в будущем. Остальные включая меня пойджут на базар за ним :)

Elder keeper

мда, прогноз туманен :D

Guest

Господи, как вы можете спорить о 4 части, когда вы даже не знаете чем закончится 3! Просто поразительно! Зачем розливать сопли о том, чего нет и может статься и не будет?!

Force

Guest, согласен.

Hunter

Фантазируем, увы нечего другого не остаётся.
P.S.
Мечтать не вредно.
Не воспринимаите мои маленькии роман как отказ играть в Вор 4 !!! ЭТО НЕ ТАК!!!;)

Wild

nothing...

DonSleza4e

Thief 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31-32-33-34-35-36-37-38-39-40-41-42-43-44-45-46-47-48-49-50-51-52-53-54-55-56-57-58-59-60-61-62-63-64-65-66-67-68-69-................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................-571-572-573-........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ - MEGA RULEZ !!!!!!!! :love:
А всем остальным противникам - :thefinger:
:)

Guest

DonSleza4e, ну да 500-х частей Вора мы не доживем, даже если их будут клепать по 2 в год. А вот серию эдак 40 и выше мы еще пообсуждаем. Тряхнем стариной, так сказать 40 лет спустя...

Guest

Зря вы так на Третьего ополчились. Из него получится прекрасная игра, Воррен Спектор гений (хоть и еврей), вы посмотрите на 2-ой Деус Экс, это ж что-то, а какой сценарий? Офигеть! Так что я думаю Вор 3 в хороших руках. Насчет Вор 4. Я думаю клепаьт их раз в год не будут, а вот лет через 6 сделают, и будет это круто! 8) типа воспоминания Гаррета, кароче чето типа Дум3.

dSpair

ЦитироватьВоррен Спектор гений (хоть и еврей)
Я бы написал по-другому: Спектор гений, потому что еврей...
Цитироватьпосмотрите на 2-ой Деус Экс
Ага. Особенно на его изуродованный интерфейс.


The Wayfarer

Я думаю клепать их раз в год не будут, а вот лет через 6 сделают, и будет это круто! 8) типа воспоминания Гаррета, кароче чето типа Дум3.
Хех, через 6 лет Гаррета уже не будет. От него останутся одни мемуары, если ему взбредет в голову писать нечто подобное на старости лет. Хотя нет, обязательно взбредет. Вести дневники в Городе эта давняя традиция. Их не ведут только буррики, ИБО письменности не обучены, а так дай им волю, они бы нам такое понасочиняли про свою подземную жизнь!
Так что, если мы хотим застать Гаррета в полном здравии тела и разума, то лучше чем через 1-1,5 Вора 4 ждать не придется.
Зря вы так на Третьего ополчились
А кто ополчился? Мы все с превеликим нетрпением ждем самую главную игру в нашей жизни.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

ЦитироватьМы все с превеликим нетрпением ждем самую главную игру в нашей жизни.
В Яблочко!!!!

Guest

ЦитироватьQuote: from dSpair on 1:49 - 24 Авг., 2003
Ага. Особенно на его изуродованный интерфейс.
Поверь мне, интерфейс идеален для такой игры, и его кстати, можно будет изменять... хотя когда я в него играл, мешало немного...