Mortuos Liber

Автор clearing, 26 июня 2014 19:13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]В доме как попасть за заколоченную дверь. Книгу взял, один алмаз на крыше нашел.[/spoiler]

[spoiler]И кусок талисмана. Посмотрел на глифы. Что дальше? Где вторая часть талисмана?[/spoiler]


Soldi

#1
clearing
[spoiler]Ты без перевода играешь? Талисман разделен на 4 части. Что значит "посмотрел на глифы"? Их записать надо и отдать портрету.[/spoiler]

clearing

#2
[spoiler]Записать? Как?[/spoiler]

Soldi

[spoiler]Ты кабинет на 2-ом этаже осмотрел? Где сейф стоит? На секретере и за дверкой что-то есть...[/spoiler]

clearing

[spoiler]О! А раньше бумага в столе за дверкой не подсвечивалась! Фиг бы догадался. До этого ведь бумага была не активная.[/spoiler]

Soldi

Миссия вообще суперкрутая по использованию всяких прибамбасов.

clearing

Прошел. Начало в городе не очень конечно, думал как обычно от Beltzer-а, но потом начинается!  :applause: Супер. Очень понравилась вторая часть миссии :up:

Oversight

#7
Прошел! Миссия Шикаааарная!!!  :applause:
Even loneliness is full of life

buzykin

Абсолютно не атмосферная миссия: графика и дизайн примитивные, простенькие крупные текстуры,  вездесущие прямые углы / угловатые объекты, в большинстве случаев неадекватное освещение, там и сям нелепые и диссонирующие предметы быта 20 в.  Это даже уже не Thief, а какой-то суррогат! :depress: :furious3:

Zoro

#9
Согласен. Мне вдобавок еще не нравится эмбиент-музыка. Убивает всю атмосферу... Словно засунул Белтзер все что под руку попало в мешалку, сделал кашу (ФМ так называемую) и предложил в это...кхем...поиграть.
Даже от тяп-ляп простеньких ФМок, но с элементами канона меня не так раздражало. Тут просто...все теряется.

Soul_Tear

Отдаю должное авторам, у которых есть собственный стиль, Белзер из них. Про дизайн все сказали, он странный, но это не мешает миссии быть интересной.

Soul_Tear

После какого-то действия в городе появилась куча полиции - избежать ее невозможно, негде прятаться, пришлось собрать паравоз и при помощи известнвых средств сразу ото всех избавиться.

Я застрял, нашел три предмета: [spoiler]отвертку, гаечный ключ и дверную ручку[/spoiler], - только непонятно, где их использовать.
Еще мне показаось, что [spoiler]через окно склада можно по веревке перелететь на балкон особняка, так как она подсвечивается, но я не понял как это сделать. [/spoiler]

Soldi

Soul_Tear,
[spoiler]Отвертка - когда вылезаешь из канализации в полицейском участке, гаечный ключ  и ручка - на двери у моста. Показалось правильно, только ты чем цепляться то к канату будешь? (Кстати, как у тебя в миссии - всё как в реале). Надо сначала эту штуку найти [/spoiler]

Soul_Tear

[spoiler]А где Америго с пилой? И таблички с именами на кладбище что-то значат?[/spoiler]

goodman

[spoiler]Пилу прошел, вернись назад там где палатка с костром..[/spoiler]