Где можно купить Thief I,II

Автор OsiRiS, 27 сентября 2005 17:53:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

ЦитироватьДа, мне действительно очень хотелось бы иметь типографию (идти самостоятельно в кантору и делать ее там нет желания).
Гиблое это дело.. только развалы какие нить с поюзанными дисками
Так что  каки образом ты может достать "оригинал пиратского диска" сих морально устаревших игр я даже не представляю.. ну можно надеятся что кто-то подарит, хотя это точно не здесь надо искать ;) А вот копию с  обложек можно снять... только чего то не знаю... наверное это какая то похожая на мою шиза, но обложки перечисленные тобой версии я бы сказал.. явно не претендуют на шедевр...
Лучше бы скачал фанские, или оригинальные в арихве их дофига, некоторые просто залюбуешься.. И сделал бы свой уникальный диск... А не выходя из дому поиметь диск, это чтото из серии чуда... Помоему все таки проще скачать отсканненый кем нить вариант указынных тобой обложек и все таки сходить в ближайшую цветную копировальню
Цитироватьлучший у Triada (хотя, действительно, перевод не так хорош, как хотелось бы (озвучка не вышла, перевод на русский немного туповат),
:confused: Интересно а что здесь лучшего.. если озвучка хорошая у Вебколла а перевод туповат почти везде... озвучка кстати довольно неплохая у Фаргуса также.. как мне удалось убедится. хотя местами гораздо менее точная.. Озвучивает видео чел который в роликах лицензионного Морровинда вещает.

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Как я уже говорил выше, можно распечатать обложки в фотопроявочно типа Codek, где есть печать с цифры, и перется качеством В РАЗЫ круче, чем у пиратов. А еще можно сделать не jewel боксы, a DVD (я так и сделал) - еще кульнее смотрится!
Кстати, наш перевод с TDF переводит ВСЕ тексты, а в ролики добавлены субтитры. 90% игры получается на русском.

OsiRiS

Да, обложки без разницы какие (лишь бы насыщенные цвета). Мне перевод важнее этих фирм. Я теперь даже не против, если кто-нибудь может отослать мне CD-R именно этих версий Thief. Обложки так и быть - найду сам.

UL

http://82.199.102.13/cgi-bin/base.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/IMAGEs/thief1/printads/
http://82.199.102.13/cgi-bin/base.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/IMAGEs/thiefg/printads/
http://82.199.102.13/cgi-bin/base.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/IMAGEs/thief2/printads/
http://82.199.102.13/cgi-bin/base.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/IMAGEs/thief3/printads/
http://82.199.102.13/cgi-bin/base.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/IMAGEs/ARTWORKs/Wallpapers/
Зуб даю больше выбора не найдешь.. Возможно только русские отсутствуют, но я не собирал их по причине что мой сканер весьма далек от точной передачи оттенков, а больше никто  и не присылал..
TG Вебколловский перевод включен в перевод на сайте.. Он базовый. Пару дней придется подождать пока я откорректирую книги, тогда будет доступен для скачивания... Ибо там было много... э-э-э.. помарок.
С T2 Триадой помочь не могу сам бы хотел заиметь дисочек посмотреть повнимательнее может дернуть че можно...
Ничто не имеет значения, только цель.

OsiRiS

Насчет обложек спасибо, я их внимательно изучу. А вот скачать перевод я не смогу. У меня диалоповское соединение, так что лучше купить у кого-нибудь CD-R'ку с Thief Gold от ВебКолла и аналогично от Triada  - значительно дешевле обойдется.

Force

OsiRiS, у тебя там в альтернативной реальности ночной анлим есть? Очень рульная штука, если диалап. Я помнится на диалапе сумел скачать весь сайт thiefmissions, точнее то что он хостит, так что скачать 150 (или сколько там) метров - дело 2-х трёх ночей. Походу ленивый ты до жути.

OsiRiS

Наоборот, я бы с радостью. Но анлима этого у меня нет. Все жду, когда мне выделенку поставят. А так я пока по своему диалапу со скоростью 45.2 Кбит/c качаю через Steam файлы (тоже уходит куча денег и времени, но качать Thief - занятие подороже и продолжительней (значительно)... легче купить).

UL

ЦитироватьА так я пока по своему диалапу со скоростью 45.2 Кбит/c качаю через Steam файлы
У меня выделенка но я тоже хочу такую скорость... Че это такое Steam файлы?
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Физически не может по диалапу быть такой скорости...

OsiRiS

Почему же? 57600 явление весьма не редкое для модема. Через Steam я закачиваю себе дополнения к Half Life 2, Counter-Strike: Source и другие игрушки на движке Source.

UL

А блин это вечная найопка на которую все попадются это же килобиты.... Вааще изврат в килобитах считать...
так че такое Steam? Могу конечно и в гугле найти но все таки раз уж написал раскрой тему..
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Steam это такой онлайновый сервис.
Здесь некоторые его обос*:%ли. ;)
Тут можно заказать какую-то антологию thief http://www.cdstalker.ru/cgi-bin/view.pl?mode=box&group=A00&id=13979
[Исправлено: clearing, 5 окт. 2005 17:02]

OsiRiS

Да, я уже давно нашел на этом майте этот DVD. Но там ничего не сказанно о переводе игры (может оказаться, что в первых двух частях вообще нет русской речи). Так что побаиваюсь заказываеть. МОжет все таки кто-нибудь сможет мне записать нужные мне версии Воров на болванки?
Steam - это, как уже было сказанно, сервис от Valve (идет в комплекте с лицен-м Half Life 2). С помощью него необходимо дешифровать файлы Half Life 2 и Counter Strike: Source, чтобы можно было играть. Так же через Steam можно скачивать обнавления к этим продуктам, покупать новые (елси, конечно, выложено не для свободного скачивания) продукты Valve (к примеру, скоро станет доступен для распространения через Steam аддон к HL 2). Так что если ты не являешься поклоником Half Life 2 или CS:S, то знать что такое Steam тебе не обязательно.
P.S. Многие люди через Steam скачивают полную руссификацию к Half Life 2 весом около 700 мегов.

Force

UL, короче, не наше это. Не парься. (я про Steam)

V Raptor

Force
Steam - Зло! Блин, если я выкладываю за игру 30 баксов, то хочу иметь ее в БОКСЕ, с МАНУАЛОМ и на ДИСКЕ (а круче на DVD). И я не хочу покупать ее вновь с крашем системы! Стим - :down::mad: