Thief... 5!!!

Автор HellRaiser, 16 мая 2017 15:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Ну и зачем нужна эта тема? Создать очередную некоторую горячую, полу-троллинговую провокационную обсуждаловку?
Тема имела бы место быть, если бы эта Thi4f имела отношение к трилогии, создав собой квадро. Но она не имеет, она не звено, а дебильная поделка, стоящая в стороне, взявшая в себя торговое название.
Ну и как возможно обсуждение, да ещё и с пометкой на "продолжение"?
Цитироватьвозможно мы будем ждать ещё 10 лет.
Не понял. С какой стати? А ты что, ждёшь продолжения? Продолжения чего, ВорЧа?
Цитироватьрассчитываю на то, что разработчики всё осознают и проведут маштабную работу над ошибками, пускай это им дастся ценой ещё одного перезапуска.
Выделенное умиляет. Пускай этом им дастся ещё одним перезапуском? Ещё раз: зачем? Кому?
Люди постебались над серией. И снова гордости 0 и начинаются какие-то "Я хочу верить". Вот поэтому вокруг и делают одну шнягу. Примерно с 2005го пошла одна хрень в игро-кино-производстве и за это время уже успели воспитать исправное поколение потребителей так, как производителю выгодно. Один из примеров подобного подготовленного мышления выделен жирным шрифтом. Даже если эти потребители ощущают внутри, что намечается не добротно созданный очередной вид искусства, они всё равно на крючке, всё равно надеются и всё равно в итоге занесут свои кровные. Круг замыкается.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Макс, ну ты же хотел, чтобы общались в тематических разделах. Вот и общаемся.

[spoiler]А вообще, ты прав, конечно.[/spoiler]

Soldi

Не надо ничего ждать и верить ни во что не надо. Почуют вкус денег - слабают, не почуют - не слабают. Из нас кто-нибудь отслеживает игровые предпочтения основной денежной массы пипла? Вот и я об этом. Пусть, в случае чего, это придет неожиданно.

HellRaiser

А чем вам не угодил ВорЧ?
К слову меня тож его перепроходить не тянет, но всё жеж есть у него один плюс: отчасти, благодаря ему, у вас появился я :embarassed:

Xionus

[off]С ума сойти, Пфккуее - чертов папа  :rolleyes: Надеюсь, Аццкий, Вы глазки втихарца не подводите?  :devil:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Какой нахрен папа?  :o
Не, не, Вочр стал лишь причиной, возбудил моё любопытство, я решил напиейсать на форум и понеслось... Поэтому (косвенно) именно эта игруля виновна в нашествии потусторонней силы (пока  в единственном числе) в уютненький ДрокФейт однажды. И теперь ни один уважающий (уважаемый) экзорцист-Мaximалист не способен отсюда изгнать :devil:

Zontik

Согласен с Чужим. Это нужно, чтобы хоть как-то вернуться к главной объединяющей теме. В общем, если бы Вора не было, его стоило бы выдумать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьПримерно с 2005го пошла одна хрень в игро-кино-производстве
А до этого было все только 10 из 10? Сейчас выходит куча интересных игр и фильмов. Последний фильм, который смотрел и понравился - Бердмен. Просто я давно ничего не смотрел. Из игр - новый Прей прям отличная игра 9 из 10.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 18 мая 2017 18:51:02
Я - пессимист. Если новой игрой будут заниматься создатели "Ершуа", ничего путного у них не выйдет. В создание чего-то хотя бы отчасти приближенного к оригиналу тоже не верю.

Кроме них больше никто и не может заниматься, а выкупать права на это никто бы не стал: деньгами не пахнет, на трэш не тянет. Разве что какой-нибудь сумасшедний фм-мейкер, нашедший у себя во дворе золото ацтеков  :cool1:

Конечно, через 10 лет многое может измениться. Человечество обновляется, игроков с каждым годов становится все больше, а тех, кто никогда не играл в ПК/видео игры, все меньше. Так что в новых реалиях всякое может быть. Но конкретно сегодняшний игропром не способен сделать нормального Вора. [off]Да что там, сегодняшний игропром вообще не способен сделать ничего нормального[/off]. Забудьте. Та эпоха ушла, воскрешать из-за пары фанатов никто не будет, да и это в любом случае невозможно.

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 18 мая 2017 19:00:34
Ну и зачем нужна эта тема?

Согласен, бро. Но с другой стороны, у нас тут слишком скучно, пусть хоть какая-то движуха будет :)

Scrp007

И так ясно, что никто не верит ни в какие переперезапуски и ни в какие квадро,  сексто и т.п. Здесь уже давно нет ни наивных простаков, ни наивных мечтателей. Просто Хел сделал полушутливый вброс и нарот пришел потрендеть, как никак, на общую тему. Ну а почему бы и нет.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 19 мая 2017 10:23:47Согласен с Чужим.
Вообще-то это был небольшой подкол, если кто не понял (и я на самом деле скорее согласен с Максом). Но если кто-то принял написанное за чистую монету и ему так комфортнее - что ж, я сажусь на машину времени, возвращаюсь в прошлое, меняю свои намерения и пишу ровно то же самое.

Maxim

Впору думать о Thief 4 на кикстартере :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Maxim
Сделаешь? Давай набирай дизайнеров, программеров, озвучивай бюджет и сроки, а мы поможем всем сообсчеством копеечкой ;) Бориса зови консультантом, Вороба - маркетологом, Зонтика и Соул_тира на левелдизайн, Немаекса на моделлинг, а Зоро - композитором.

nemyax

Глядите-ка, всем разнарядку выдал, а сам погромистом идти не вызвался. Ишь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!