Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Schelfia

S.Siamsky, Ага, я потом уже поняла, что в эти игры, не зная Пайтонов, лучше вообще не соваться, покажутся полным идиотизмом.
Ещё же "Monty Python's Complete Waste of Time" и "Monty Python's The Meaning of Life" :)
Квест - Monty Python's The Meaning Of Life -игра по фильму, почти один в один! ("Эта игра оскорбляет всех и всевозможными способами. Она обязательно вас оскорбит. Если вас не оскорбила эта игра - пишите в Министерство Оскорбительных Игр, вам возможно вернут деньги или пригласят на собеседование на работу.")  :joke:   
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

S.Siamsky

Schelfia
Кстати, о птичках. А конкретно, об альбатросах.
Российское представительство Министерства Дурацких Походок находится по этому адресу: http://monty-python.ru/
Szybko, szybko, geht der ab!

Schelfia

S.Siamsky, спасибо за ссылку, симпатичный сайт ^)
Альбатрос!=)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

LongShad

#2103
Двойной копец

Комедия про двух копов-дебилов. За провал операции их отстранили на месяц от работы. А одному на свадьбу дочери нужны деньги. Он решает продать карточку, но из-за тупого товарища карточку сп?здили. В результате начинают искать грабителей и под конец, разумеется, выходят на прежних преступников, спасают всех и ХэппиЕнд.
Персонажи постоянно стебутся друг над другом и окружающими. Ближе под конец прерывается боевыми сценами.

Arlett

Носферату. Ужас ночи
наши отечественные мультфильмы в который раз меня порадовали. этот шедевр (режиссер мариничев, бывший милиционер, что сказалось на мультике - в положительном смысле) от 2010 года немного непривычен по прорисовке первые пару минут, потом просто не оторваться, смешно очень, но при этом мульт стильный. Сюжет не по брэму стокеру, и это хорошо, иначе невозможно было бы смотреть все эти вампирские сопли. сюжет начинается так же как у стокера, но потом идет совсем иначе чем в книге, но вообще я от мульта в восторге, смотреть и интересно, и смешно :)

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

S.Siamsky

Новый фильм братцев Коэнов - True Grit (Железная хватка) - категорически рекомендую к просмотру. Винрарнейший вестерн, римэйк фильма 1969 года.
Джефф Бриджес, как обычно, лучше всех. Хотя и остальные постарались.

И, как обычно, ни в коем случае не рекомендуется смотреть в "пиреводе" Сладкой Парочки и прочих kerob-ов. Только с русскими субтитрами! Голос Бриджеса здесь - это что-то.
Szybko, szybko, geht der ab!

фанатик

#2106
легенды ночных стражей
чудесный мультик  :up:. вот не люблю такого формата мультики (семейный просмотр, высокое содержание примитивного юмора..), но этот понравился.
посмотрел совсем случайно - под руку попался. ничего не ожидал, и был удивлен.
шиикарная картинка, какой экшн!
меньше "юмора", больше атмосферности. хотя, как не крути - мультик все же для семейного просмотра) со всеми вытекающими.. :) учтите


Schelfia

фанатик,
Цитироватьсо всеми вытекающими.. :) учтите
а что это ты имел ввиду? Надо ждать каких-то потрясений?=)
S.Siamsky, - True Grit - спасибо за наводку, могла бы и пропустить. Фильм супер. Очень хороший, очень честный фильм. Бриджес в своей роли - гениален. Мне кажется, замены этому голосу нет :)  Перевод в субтитрах тоже очень интересный. "Это будет самой твоей большой ошибкой, колхозник техасский." Это сильно X)) Там перлов много. Мне понравилось  :yes: :up:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

фанатик

Цитата: Schelfia от 22 января 2011 12:42:12
фанатик,
Цитироватьсо всеми вытекающими.. :) учтите
а что это ты имел ввиду? Надо ждать каких-то потрясений?=)
это значит, фильм не обременен блестящим сценарием и вообще картина не для великих умов. это касается фильмов семейного просмотра.
зато как шоу фильм замечательный, в отличие от подобной продукции. короче, смотреть однозначно, в своем жанре он просто прелесть.


[off]как вообще можно наслаждаться просмотром, если в этот момент занят чтением субтитров[/off]

Schelfia

фанатик, ясно, тогда - в копилку :)
Цитироватькак вообще можно наслаждаться просмотром, если в этот момент занят чтением субтитров
ну, чуть-чуть я понимаю), а субтитры так, для поддержки.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

S.Siamsky

Да без сабов там из буркотания Когбёрна (которого играет Д.Бриджес) вообще фиг чего разберёшь.
Szybko, szybko, geht der ab!

Flora

Цитироватьлегенды ночных стражей
Анимация конечно на высоте, а по-сути типичная диснеевская детская муть. Есть парочка красивых сцен. Но, конечно просмотр в 3D кинотеатре должен сильно впечатлить.

Хроники Нарнии-3

Ну это вообще муть. Красивая картинка ради красивой картинки. Диалоги и события просто созданы для того чтобы ржать и комментировать. Прекрасный исходник для смешного Гоблинского перевода.

фанатик

Цитата: Flora от 22 января 2011 21:42:04
Цитироватьлегенды ночных стражей
Анимация конечно на высоте, а по-сути типичная диснеевская детская муть.
дык это и не дисней) ворнер, кажется. а режиссер ранее 300 снимал) такой у него стиль, хорошее шоу без особых глубин :cheesy: качественный макдоналдс, вобщем) но мы ж уже договорились что фильмы бывают разные, и оцениваются по разному

Fernan

Отправь их в ад, Мэлоун!

Отличный фильм, снятый в стиле нуар.
Сюжет: за детективом-алкоголиком ведут охоту разношерстные криминальные элементы. В связи с этим, детектив, стрельба, драки, кровь обеспечены.
В отличии от "Города Грехов" герои существуют и действуют в городе (ни названия, ни время вроде не упоминаются, но это и не главное), который жутко напоминает алькапоновское Чикаго и прочие американские городки того времени.
Образы с одной стороны узнаваемы, но все равно, достаточно оригинальны, например, психопат Спичка:).
В общем, в фильме можно найти юмор (не тот, который на поржать), кровь, расследования, нуаровскую атмосферу. Любителям "Города Грехов" смотреть обязательно (мне лично Мэлоун понравился больше Города).

S.Siamsky

Fernan, очень прикольно, кстати, что Томас Джейн попал в качестве ГГ в фильм Russell-а Mulcahy, в своё время снявшего "Горца". Потому что очень уж он похож на Кристофа Ламбера. Его одно время даже именовали очередной копией Ламбера.

Надпись в конце фильма "To be continued" кагбе намекает, что это ещё не всё...
Szybko, szybko, geht der ab!