Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Посмотрел вчера новый"Вспомнить всё".  Можно не смотреть. Бред полный.  Спецэффекты есть, логики нет. 

Fernan

А я вот хотел посмотреть его.
Soldi, хуже чем со Шварцнеггером?

Soldi

Fernan, хуже. Там хоть дебильная логика, но была. В новом и дебильной нет. Если просто так смотреть - то, наверное, можно.  А если слушать то, что в фильме говорят - то уже сам себя дураком начнёшь считать. При мне несколько МОЛОДЫХ людей ушло с сеанса. Это о чем то говорит.

xxThief

Третий лишний (Ted)
Ну так ничо фильмец. Взрослый пошляцкий юмор. Не вздумайте детей вести. С темой пердежа перебор слегка.  :biggrin:
Присутствует тема взросления, дружеских и любовных отношений.

ReddeR

Что можно посмотреть похожее на Таинственную реку с Кевином Бейконом?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

xxThief

Темный рыцарь: Возрождение легенды
Оч. хорошо. Хороший средний уровень. В кинотеатре сидящая рядом девушка попросила подержать ее за руку так как ей страшно.  :joke:
А я такой женатый... :rolleyes: Подержал конечно.
Неужели люди настолько впечатлительны или это я уже в старпера нечувствительного превратился?  :lol:

ReddeR

ЦитироватьА я такой женатый... :rolleyes: Подержал конечно.
Только за руку?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

xxThief, не-а, ты просто суровый челябинский мужик.  ;D

xxThief


Flora

Цитата: S.Siamsky от 08 июля 2012 15:02:57
Iron Sky (Железные небеса) (2012)

Великолепно.
Маленькая, но гордая птичка Финляндия в очередной раз показала всем, что можно сделать при правильном подходе. Каждое слово и каждый кадр - в тему.
Да, согласен. Доставляет.  :up: Музыкальное сопровождение опять же...  :applause: Однако америка очередной раз победила фашистов во второй мировой войне... :( Ну и степень трэшовости конечно хотелось бы ПОБОЛЕЕ. Тут всё ж серьёзное кино с элементами фантазии, на мой взгляд.

Flora

#2410
Начо Вигалондо опять порадовал прекрасным образчиком малобюджетной социальной фантастики: "Пришелец из космоса"  :yay:. Кому понравилась его "Временная петля" - смотрите, не пожалеете! В кино нет никаких спецэффектов, кроме куска тарелки над домами, но это фантастика чистейшей воды.  :up: Отмечу великолепный юмор. Не ржёшь как лошадь, но улыбка не покидает лица в течении всего фильма. :)

Flora

"Лоракс" - примитив для детишек от 3 до 7. Хотя музыкальные вставки из MI в исполнении рыбок - порадовали. Нафига там нужен был вонетический дубляж от Денни де Вито не понятно.

"Мстители" - примитив для детишек постарше. Доктора Манхеттена на них на всех не хватает...

Chuzhoi

Шерлок Холмс: Игра теней.

Бух! Бац! Кия! Бабах! Хрясь, хрясь, хрясь! Бум! Бац! Дыщ, дыщ! Тратататата! Трататататататататата! Бабах! Шмяк!

PS. Ах да, чуть не забыл: Ахаха. Ахахахахаха.

Dront

Chuzhoi  :biggrin:
Забыл только про сцену "сссллоооооооооу-моооооооушэн".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Цитироватьвонетический дубляж
ЦитироватьАхаха. Ахахахахаха.
Пытаетесь заинтриговать? Все равно не буду это смотреть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место