Jagged Alliance (1,2)

Автор Elder keeper, 15 августа 2003 10:24:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

[off]С тех пор, всё могло измениться, Бригада частенько в раздачах фигурирует с тем или иным модом.

Silent тоже в планах, как и Икс-ком, Door Kickers (далека от концепции JA1-2), 1.13 и ещё много чего - на этот и следующий годы. Я сравнительно поздний игрок, и сейчас разбираю старые запасы. Вообще, я заметил, что есть очень много старых интересных вещей. [/off]

cyb3rhell

[off]Михаил А Если по классике решил пробежаться, то не пройди мимо Sacrifice - незаслуженно забытая игрушка двухтысячного года от Shiny. Реалтаймовая околотактика/стратегия/экшен от третьего лица, с оригинальным арт-дизайном и отличной такой реиграбельностью. Много времени не займет, а необычный и качественный экспириенс получишь. Одна из любимейших вещей того периода, думаю тебе зайдет, раз у нас вкусы походу довольно схожи.[/off]

Михаил А

[off]И её давно присмотрел :)[/off]

Михаил А

Надо же, у первой Jagged Alliance есть, оказывается, русик на zoneofgames. А я прошёл её так, на английском.

Vorob

#34
JA 2 для меня непревзойденная вещь. Куда не зайду и в XCOM новый и в Silent Storm наш, везде только какой-то 1-2 аспекта раскрыты, а в JA 2 они все закрутили: и тактику боя и менеджмент отряда и закупку снаряжения и управление повстанцами. Невероятная игра. Но играл я в нее +- на релизе, так что у меня остались лишь тёплые воспоминания.


false

Вышла JA3. Еще не поиграл, но в рядах наемников старые знакомые!
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

Теплейшие воспоминания из детства. Последующие игры в жанре вечно в чем-то уступали. То Silent Storm наш был где крутая тактика, но нулевой менеджмент вооружения или наемников. Или XCOM заставлял строить мудовую базу, но наемники были бесконечные. Только JA2 тебя насиловала по всем фронтам. И наемников надо беречь и платить им надо и вооружение закупать и на локациях жара. Так что подожду всяких патчей фиксов и тоже сяду.