Отношение к братьям нашим меньшим

Автор Chuzhoi, 03 сентября 2008 22:25:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьЗараза, где же я нагрешил так то.
Чистый антропоцентризм.
Лучше посмотреть на все это с точки зрения кота. Возможно, будет легче.
Вообще заводить мелких животных - это подписывать себе (да, на этот раз себе) отсроченный приговор. Всегда.
Сколько уже раз я наступил на эти грабли... И, наверное, в будущем наступлю снова.
Оно ведь все равно окупается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ЦитироватьВообще заводить мелких животных - это подписывать себе (да, на этот раз себе) отсроченный приговор. Всегда.
Можно завести попугая или черепашку, они ещё и внуков твоих переживут.  :bigsmirk:

Zontik

А вот это уже чистый эгоизм. Как по отношению к попугаю, так и к внукам.
Нет уж, нет уж. Завел себе животное - так отвечай за него до самого конца. Это все-таки не дети.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Ехал на работу, не спешил. По дороге бегает сука и щенков, таких себе вполне уже взрослых, штук 5. Хозяин уехал, они остались сами по себе. Гавкают вокруг машины. Еду осторожно, чтобы не задавить. Перед выездом со второстепенки на главную делаю полную остановку, так как поворот дороги очень опасный, а сейчас еще новую дорогу сделали, мост будут делать на Молдавию - все летают и плюют на знаки и скорость. Втыкаю первую, медленно выезжаю, собачки вроде остались все далеко позади... И тут чувствую заднее колесо наехало на кочку... Была надежда на камень (так как сейчас делают тротуары), но в зеркале заднего вида увидел подергивающуюся лапку на покидающем жизнь теле...
И что, я хотел этого? Осторожно, медленно ехал и на тебе... Да еще и дочка увидела, а ей жалко даже сломанной ветки на дереве... Потом, когда ехал уже с работы домой, те щенки, что остались живы, доедали своего брата... Зрелище то еще.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Zontik
Зато по отношению к себе (о чем ты больше всего и переживал в своем посте) это будет чистой воды удовольствие. А так-то да, всё что живо - умрет и с этим ничего не сделать.


Flora

ЦитироватьИ тут чувствую заднее колесо наехало на кочку...
Вот поэтому я никогда не сяду за руль.

ReddeR

Разбирали с друганом сваленные на кучу доски, бревна, щепки - а там жили вот эти чуда :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Поработали с Артемием Белочкиным. Устали.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Tichrus

Дак у ас Vc`ё номално ???     Что  отетит тr   удно    Я не могу  дугую етку исат  :nono:   Vиус??? :confused:
Я слежу за вами

Tichrus

Я щас  v pope миrа Мне дае смаrтфоном не осолзоатся     Ест какие сообгашения ??? :'(
Я слежу за вами

Zontik

Цитироватьте щенки, что остались живы, доедали своего брата
Сюжет, достойный Стивена Кинга. Но тебе хотя бы не в чем себя упрекнуть, сделал все, что мог. А ведь люди порой ведут себя не умнее этого щенка. Вот почему я тоже никогда не сяду за руль.
Flora, ну каждый сам решает, за что он готов платить, а что не стоит сделки. Удовольствие можно получить и более простыми способами. А вот за счастье всегда приходится платить по максимальному тарифу.
Tichrus
А читать-то ты можешь? Тебе видно, что у нас сообщения на нормальном языке? А если нет, то как ты собираешься прочитать ответ?
В общем, у нас все ОК, хотя такого акцента я еще ни разу не слышал. У тебя клавиатура без русских букв?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik
ЦитироватьА вот за счастье всегда приходится платить по максимальному тарифу.
Если за счастье приходится платить, то это как раз сделка и это не совсем счастье. Счастье - оно просто случается. А когда оно исчезает - просто испытываешь чувство потери, т.к. привязался к этому приятному состоянию. Если умеешь не привязываться - не будет и неприятного чувства.

Tichrus

Зонтик  тY Vniмателно очитай  :Durak: :Durak: :Durak:    Я омощи proсил Сpfcb0    что омогли      Я дугого и не оидал  :no:
Я слежу за вами

Tichrus

Кноки на залиание proveril Что эт0 моет битъ   ???     :confused: :confused: :confused:   
Я слежу за вами

zireal

Цитата: Zontik от 23 сентября 2021 13:30:56
такого акцента я еще ни разу не слышал.
Читай, ни разу не проливал кофе на клавиатуру  :)

Цитата: Tichrus от 23 сентября 2021 14:04:24
Что эт0 моет битъ   ??? 
Что угодно, от вируса до механического повреждения устройства.
Кстати, о каком устройстве идет речь, компьютерная клава? Пробовал использовать экранную?
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.