Что мне создать?

Автор Ssanek, 09 февраля 2009 23:59:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek

Между перерывами по третьей части Вор2 (мультик), хотелось бы еще чего-нибудь поснимать. Но вот только про что? И вообще, вам интересно что-нибудь из перечисленного???

clearing


Flora

Ssanek, с таким количеством задумок тебе уже пора менять средства произвозводства... :) Переходить на более производительные 3D-модели, что ли... :joke:
Я думаю тут не важно что изображено, а важно - как! Лучше меньше - да лучше! (с) Ленин
Как в фанмиссиях. Даешь детализацию и разнообразие!
А может тебе с Зонтиком скооперироваться? Пластилиновые ролики для FM - это будет шик... :up:
[Исправлено: Flora, 10 фев. 2009 9:55]

DJ Riff

а) Лост Сити
б) Собор Хаммеритов, катастрофа с Глазом (за 50 лет до событий Thief-1)
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Вариант 3 запал в душу. Совершенно не понятно, о чем речь, но раз автор написал - значит, имеет какие-то соображения. А поскольку сам метод нестандартный, то и сюжет, наверное, тоже должен отличаться...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Ssanek

Про то как стражник про себя книгу хочет написать, это на меня Вор 3 навеял. Там было что-то такое, когда стражник бормочет сам с собой.:lol:
А вот про историю с Собором Хаммеритов - оч.здорово! Вы можете написать хоть какие-нибудь подробности: имена, названия и т.п.Что б не наврать лишнего.

DJ Riff

ЦитироватьВы можете написать хоть какие-нибудь подробности: имена, названия и т.п.Что б не наврать лишнего.
Закрытый район
Собор
Тексты миссии "Возвращение в Собор" (можно также смотреть файлы игры, если установлен наш перевод RES\rus\M11*.str)
Переписка хранителей об инциденте в миссии "Собор с призраками"
Брифинг перед миссией "Собор с призраками"
Брифинг перед миссией "Возвращение в Собор" - очень важный текст, намекающий на то, что виноваты в катастрофе сами хаммериты, попытавшиеся использовать силу Глаза в своих целях.
Тексты брифингов можно также смотреть в файлах с субтитрами в папке MOVIES
[Исправлено: DJ Riff, 10 фев. 2009 15:53]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ssanek

DJ Riff, спасибо, записал на листке имена, историю ипричины. Но откуда взялся Глаз? И что мне изобразить: Армагеддон, пожары и т.п.? И трупы под действием силы Глаза сами повылазили (так ведь Глаз захотел?) или живые сразу стали зомбями?

DJ Riff

ЦитироватьНо откуда взялся Глаз?
The Eye was a mystical rock of unknown origin...
ЦитироватьАрмагеддон, пожары и т.п.?
Опыты хаммеритов над Глазом, битву хаммеритов с зомбями и хантами, нападение зомбей на городские кварталы, попытки хранителей остановить катастрофу, строительство стены вокруг пораженного района... в общем, на твой выбор.
Цитироватьтрупы под действием силы Глаза сами повылазили (так ведь Глаз захотел?) или живые сразу стали зомбями?
A great evil magic hath befallen us, and we battle with demon-kind on all sides. Our own fallen brethren rise from death and turn on us, cold light aflame in their eyes.
Вначале мертвые с кладбища полезли. Потом, скорее всего, убитые сразу же вставали и кидались на живых.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Martiy

Про Хаммеритов давай :yes:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Вообщем, услышано. Будет нам про Глаз. Советы или предложения всегда срадостью пообсуждаю.

Flora

ЦитироватьПро то как стражник про себя книгу хочет написать, это на меня Вор 3 навеял. Там было что-то такое, когда стражник бормочет сам с собой.
А... Помню-помню, переводил такое... :cool:
ЦитироватьБудет нам про Глаз.
Ура! Ssanek - ты просто находка! :up:

Ssanek

Никто не поможет в озвучке? (желательно русские)

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DJ Riff

ЦитироватьНикто не поможет в озвучке? (желательно русские)
Зомби, ханты, призраки... Ну еще могу какого-нибудь молодого хаммерита.
[Исправлено: DJ Riff, 10 фев. 2009 22:52]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.