Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

242

#6015
Давеча играл в The Darkness. 
Там по ТВ крутили х. фильм какой-то старый американский фантастический про полёт на Луну, задержался - решил дождаться пока петля начнётся. Жду и жду, жду и жду. Нифига, ОН ТАМ ЦЕЛИКОМ ОКАЗАЛСЯ  :o  Более того, по другому каналу ещё один фильм шёл, и два музыкальных канала, сама игра в 1080p и к ТВ можно подойти довольно близко, так что довольно качественно пожно просмотреть целиком два хф прямо в игре. Гиг-два из объёма игры наверное один ТВ занимает.  Вот до чего мы докатилися.

Shadowhide

а сколько сама игра весит ?

242

Цитата: s_hole от 03 сентября 2011 18:08:57
а сколько сама игра весит ?

15 с чем-то гиг.

MoroseTroll

Если я правильно понял, то 242 просто делится впечатлениями от игры в PS3-версию игры The Darkness производства знаменитой шведской студии Starbreeze (Enclave, Chronicles of Riddick, грядущий новый Syndicate). Так вот, судя по всему, создатели игры решили воспользоваться огромной ёмкостью Blu-Ray диска и записали на него упомянутый фильм о полёте на Луну целиком, как, похоже и несколько других довольно длинных передач. Сам фильм (и остальные телепередачи) можно посмотреть прямо в игре, включив в ней телевизор где-нибудь дома у Джеки или его подружки. Сам я в игру не играл и сужу лишь по впечатлением очевидцев. А смысл всего этого приблизительно таков: ёмкость Blu-Ray настолько огромна, что её хватает с избытком абсолютно на все современные игры, и всё равно свободного места остаётся выше крыши.

242

#6019
MoroseTroll мой кумир.


ЗЫ: Полазил сейчас ради интереса по структуре игры, папка DARKNESSTV весит 8+ гиг. т.е. больше половины всей игры  :o :o :o

elvis

Ура, мне удалось запустить дром на ноуте. Это кул, т.к. стационарник я соберу не скоро - $ вырос в 3 раза.
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

Цитата: 242 от 03 сентября 2011 19:20:58
MoroseTroll мой кумир.


ЗЫ: Полазил сейчас ради интереса по структуре игры, папка DARKNESSTV весит 8+ гиг. т.е. больше половины всей игры  :o :o :o
а сама игра как ?

242

Цитата: s_hole от 03 сентября 2011 21:08:20
а сама игра как ?

Я пока чуть только поиграл, ничего так вроде, необычный шутер.

MoroseTroll

Цитата: 242 от 03 сентября 2011 19:20:58MoroseTroll мой кумир.
Да чего уж там - в свободное от работы время я подрабатываю телепатом ;D.

Цитата: elvis от 03 сентября 2011 20:41:17Ура, мне удалось запустить дром на ноуте. Это кул, т.к. стационарник я соберу не скоро - $ вырос в 3 раза.
Тяжко, конечно, когда такие вот скачки с курсами валют. У нас нечто подобное было в 1992-м, когда отпустили цены, и в 1998-м, когда рухнули ГКО. Только что железо стоило одну сумму - бац!, и теперь оно стоит в разы больше. Ничего не поделаешь: либо приходится мириться, если остаёшься жить там же, либо просто навостряешь лыжи туда, где всё не так плохо, как на родине.

Цитата: s_hole от 03 сентября 2011 21:08:20а сама игра как ?
Главный герой - паренёк, который решил отомстить мафии, и у которого вдруг проснулись адские способности в виде двух жестоких и циничных демонов, сидящих на его плечах. Пишут, что в общем и целом игра вполне приличная, но PS3-версия немного страдает (страдала?) периодическими торможениями, если сравнивать с 360-версией. ПК-версии игры, к сожалению, не существует :(. Хотя вторая игра по этой вселенной к выходу на ПК всё-таки планируется, что выглядит несколько странно.

242

Цитата: MoroseTroll от 04 сентября 2011 13:11:51
ПК-версии игры, к сожалению, не существует :(. Хотя вторая игра по этой вселенной к выходу на ПК всё-таки планируется, что выглядит несколько странно.

2-ю часть вроде совсем другие люди делают. Поиграл ещё - дизайн офигенный и атмосфера сразу чувствуется, погружает, в отличии от DE:HR.

MoroseTroll

Цитата: 242 от 05 сентября 2011 02:34:302-ю часть вроде совсем другие люди делают.
Это верно, но издатель-то у обеих игр серии один, стало быть, он легко мог бы дать команду на выпуск ПК-версии первой игры. Особых проблем с этим быть не должно, ибо The Darkness использует тот же самый движок, что и обе Chronicles of Riddick, т.е. двух игр, уже вышедших на ПК.

Zoro

Перебил Винду, рабочий стол снова чистенький стал)

Alex-X-x

Цитата: DiegoSan от 05 сентября 2011 16:23:44
Перебил Винду, рабочий стол снова чистенький стал)

эта каг? :confused:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DonSleza4e

переустановил он операционную систему, теперь она чистенькая, и на рабочем столе пока порядок )

Shadowhide

офигеть  :o десп делает грим  :o 
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=136797