Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Dront

Robert, тут в более старых темах завалялась такая же, называется "Какие сайты вы посещаете в первую очередь?". Пиши туда :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Robert

Dront Ок посмотрим.

А чё такое оффтопик? Это значит сюда можно писать всё что хочеш, даже бред)))?
Ужас, он по своей земле ходит

MoroseTroll

Robert: Мой стандартный список таков:
1) Новости: ixbt.com, overclockers.ru, 3dnews.ru, nvworld.ru, radeon.ru, fcenter.ru, fudzilla.com, semiaccurate.com, xbitlabs.com.
2) Форумы: этот, ttlg.com, thedarkmod.com, eidos.
3) Почта: mail.ru, gmail.com.

Clopik

Блеееаааан! Граждане, вы меня убили этими трёхмерными шахматами! Вернее, то, что на картинке - фигня, те же яйца, только в профиль. А вот вариант, который предложил DJ Riff!... Можно мне макет этого? Потому что мозг взорван... Получается, должно быть четыре игрока, чтоб напротив друг друга были? Или шесть? Не, наверное четыре. А зачем лишние ряды пешек? :stars
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff


С диагональными плоскостями я протупил: ходить по ним не получится, т.к. они представляют собой не клетчатые доски, а полосатые. Так что фигуры ходят либо в вертикальной плоскости, либо в горизонтальной.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zoro

#7070
Алкоголь по национальности:
Франция и Европа - вино
...на островах - ром
США - виски и мартини
страны СНГ - коньяк
Япония - сакэ
Россия - пиво и водка. а иногда всё, включая вышеперечисленное вместе. иногда даже без закуски.



--------------------------------------------------------------


Shadowhide

а я за конец света !  :up:

Clopik

Zoro, про пророчества - прикольно. Иной раз смотришь все эти измышления "мудрых" и диву даёшься - откуда у них такая некорректная логика?

DJ Riff... Оу. Теперь допёрло. И они могут ходить вертикально. Всё, пойду строить макет из спичек и желудей!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Zoro: Про пророчество - не в бровь, а в глаз!
Про спиртное: ты хоть раз видел, чтобы в кино какой-нибудь американец закусывал? Они ж наливают виски на палец-два, потом бросают лёд - вот и вся закусь :biggrin:. Наши же потребители крепкого спиртного никогда не обходятся без закуски, даже самые опустившиеся алкаши и бомжи, у которых нет ничего, кроме одежды на них самих - всегда найдётся хоть что-нибудь, пусть даже всего один солёный огурец или корка хлеба.
А вот с пивом всё куда хуже: оно дешёвое, да и закусь к нему не особо нужна. Вот и хлещет мОлодёжь его вёдрами, выливая оное чуть-ли ни здесь же, на месте распития :(.

Zoro

#7074
Цитироватьсолёный огурец или корка хлеба

Лол. мне с просони показалось: Корво хлеба. Классический вид закуски русских - это огурец естесно.

ЦитироватьА вот с пивом всё куда хуже: оно дешёвое, да и закусь к нему не особо нужна. Вот и хлещет мОлодёжь его вёдрами, выливая оное чуть-ли ни здесь же, на месте распития  :(.

Доооо, ужос. Непонятно, куда многие смотрят. Глаза легче закрыть. На улице если при публике таких людей изобьют мужчину - у людей появится желание побыстрей сбежать от места происшествия чтобы не вызвали потом в суд, да и вообще - меньше рот открываешь, меньше проблем от властей получаешь.

Zoro



ФАНАТ ДАБСТЕПА ДЕТЕКТЕД

Clopik

То ли у нас много всяких Зоро, то ли я уже устала от смены ников и авок Зоро. :eyes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

Цитата: Clopik от 07 декабря 2012 15:18:00
То ли у нас много всяких Зоро, то ли я уже устала от смены ников и авок Зоро. :eyes:

Пожалуйся. Скинь Дону в личку шоб меня забанил :cool1:
А ники я не меняю...

Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

ЦитироватьА ники я не меняю...
Ага, как минимум четыре буквы каждый день одни и те же. Не придирайся, Clopik.
А вообще у меня зашевелилось нехорошее подозрение...
ЦитироватьНа улице если при публике таких людей изобьют мужчину - у людей появится желание побыстрей сбежать от места происшествия
Скажи, постоянный ты наш, ты точно не Winter Cat?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место