Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Chuzhoi, по первому же твоему вопросу однозначно понял, о чем идет речь. Два других вопроса только подтвердили подозрения. Даже нарушил свои принципы и прошел по ссылке, чтобы убедиться. Да, все так и есть. Это ни с чем перепутать нельзя.
Короче, ответы - три "да". И если ты еще в это не играл, то должен это сделать хотя бы затем, чтобы иметь более полное представление об этом шедевре.
Текстуры, впрочем, меня тоже напрягали, но с твоим опытом не проблема отключить это мельтешение. Хотя для целостного восприятия я не стал ничего крутить и оставил все как есть до самого конца. Привыкнуть так и не удалось, но зато я не чувствовал себя читером.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Zontik Странно. Мне почему-то казалось, что именно ты ее когда-то и ругал. Или я ошибаюсь? Слово "шедевр" точно без кавычек?

Zontik

Я ее ругал? Надо перечитать.
Может, и ругал... за что-то. Но "шедевр" точно без кавычек (кавычки убрать!).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Фанатка Вора?  :joke:

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Боян. И не смишной.

Scrp007

Точно. Обычные тощие мочалки.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

242

Цитата: Scrp007 от 14 ноября 2013 20:47:03
Точно. Обычные тощие мочалки.

В каком месте они тощие.

ReddeR

Было уже не раз.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Он хотел сказать плоские, я полагаю  :)

Scrp007

И плоские и тощие. Грудь-первый номер с минусом. Так, что спрятали бы свои пуговицы и не позорились бы  :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Freya

Scrp007 фу, сексист!  :wife:
Ах, о чем теперь говорить...

nemyax

Не сексист, а сиськист.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Сиськи хороши любого размера. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Я не сексист, а лесбиянец. Потому, что женщин люблю.Только красивых. А не плоских и разрисованных.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

Не плоских?  :joke:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.