Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Vorishka

Если бы я рассказал например, чего у меня нет в мои лохматые годы - то многим бы точно поплохело, а брат Vorob наверное бы экзистенциальный ужас испытал бы (а то и в обморок бы упал)  :'(
Царь-говнарь Король корзины

Vorob



Есличо, эт флора.

LongShad

Сколько лет он так сидит?

Kolsy

Цитата: LongShad от 31 марта 2014 11:07:42
Сколько лет он так сидит?
давно здесь сидим.  :)

Maxim

Это "Florida Today" :)
А если и Flora, то вот так он читает воробвские посты и офигевает  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Цитата: Vorob от 31 марта 2014 10:19:30
Есличо, эт флора.
Голубь - русский, газета - нет, на шапке - конопля. Типичный голландский обыватель на отдыхе  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьЗонтик, я думал ты шалопай навроде меня! А уже и дети есть...
Знаешь, Vorob, я тебя, наверное, обрадую. Оказывается, одно другому совершенно не мешает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shaver

Цитата: ReddeR от 30 марта 2014 20:28:01
Vorob
Тут у многих жена, дети, авто, квартира/дом. А ты шалопай, в свои 27, это да  :yes:
Очень жалею, что не стал отцом хотя бы в 27. Хочется обзавестись однажды и третьим ребёнком, но как подумаю, сколько лет к тому времени мне будет... В позапрошлом году старшего учил ездить на 2-хколёсном велике -  захэкался и пропотел КАПИТАЛЬНО.  :eeeh:

Zontik

Ну научил хоть? Сколько ему лет, кстати?
Их проще учить, пока они маленькие, колеса у велосипеда еще игрушечные и его вполне реально догнать. Меня самого так учили. Забыли только рассказать, как поворачивать. Это то, что я запомнил на всю жизнь: до некоторых вещей все-таки лучше не доходить своим умом, а воспользоваться чужим.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shaver

Да, научил. Пол-часа за ним бегал, пока он почувствовал как держать равновесие. А потом ещё полтора часа бегал - страховал. По-моему быстро схватил, меня мой отец несколько дней обучал, но мне было 7. Щаз сыну 5, лётает уверенно. Колёса 16'', но на след. год уже двадцатка потребуется. Получаю колоссальное удовольствие видя сколько радости приносит ему катание на велосипеде.

DJ

эх меня бы кто-нибудь научил бы кататься на велике. :bycicle:
А то все люди как люди на велосипедах гоняют а я как дура на скейте фристайл кручу и на роликах меж бутылок езжу. :bored:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Я не помню, чтобы кто-то специально учил меня кататься я на велосипеде. Сначала у меня был детский велосипед с дополнительными колесиками по бокам. А потом их сняли.

Shaver

Всё так и было, но поучить и подстраховать для собственного успокоения пришлось.

Kolsy

Цитата: Chuzhoi от 31 марта 2014 19:17:33
Я не помню, чтобы кто-то специально учил меня кататься я на велосипеде. Сначала у меня был детский велосипед с дополнительными колесиками по бокам. А потом их сняли.
а у меня даже их не было, поэтому все время падал. было очень больно и хочешь нехочешь пришлось учиться держать равновесие.

Flora

ЦитироватьЯ не помню, чтобы кто-то специально учил меня кататься я на велосипеде. Сначала у меня был детский велосипед с дополнительными колесиками по бокам. А потом их сняли.
Тоже помнится было мне лет 5, сосед дал свой "школьник". Сел и поехал. До этого только на 3-х колесах...