Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Ну а татары тогда уже скорей всего платинум софтвар.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 31 декабря 2015 12:13:47
Я еще могу понять тех, кто живет в россии и весь такой патриот, знает что такое русская душа и т.д. и т.п. в таком духе (все это бред, конечно) и готов костьми лечь за родину-мать выпивая водочки и играя на балалайке. Все они знают как за границей плохо и кругом педики, а здеся хорошо. Таких людей всюду хватает. Это я понимаю.
Но меня всегда удивляли люди, которые сидя где-нибудь в солнечной германии, пишут оттуда о своей любви к родине, о своем патриотизме и о том как им не хватает русского духа, поучая других любить родину и ни в коем случае не ехать за развратный бугор. патамушто тама ПЛОХО.
Ну так чего там сидите, в гейском рассаднике то, как все ваше правительство и их дети/внуки/правнуки?
ВЕЛКОМ НАЗАД В РАШУ!     

Всем бобра!

слава укроине,наслаждайся

ReddeR

Shadowhide
навеки слава, наслаждаюсь
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

хе-хе вброс отменный вышел. Я прям доволен собой.  :cool: вижу, говнометы все зарядили!
Го в insurgency патриотизмом мерятся!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

надо же какая пропаганда,у некогда здравого человека иозги на бикрень поехали,ну что же им там уже,раз нормально жечь людей живьем

MoroseTroll

Семилетний малыш потратил в мобильной игре 3911 фунт (~5800 долларов), причём как-то раз потратил полторы тысячи всего за час. У кого дети с устройствами Apple - будьте осторожны.

ReddeR

Shadowhide
отложи говномет, помой руки, приготовь оливье. Хоть раз побудь нормальным человеком. :)  Новый год на пороге.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 31 декабря 2015 20:19:40
Shadowhide
отложи говномет, помой руки, приготовь оливье. Хоть раз побудь нормальным человеком. :)  Новый год на пороге.

в гробу я видел этот праздник,надеюсь последний для меня,у*бало уже меня все это наблюдать

ReddeR

Shadowhide
Что значит последний? Ты что, склонен к суициду? Чел, ты меня пугаешь.
Нужно видеть в жизни позитив (хотя сказать это проще, чем делать).
Не хочешь наблюдать - закрой глаза и представь, как мы с тобой пьем по водочке и культурно рассуждаем о политике. Или погоде в германии. Можно с говнометами. 
Все будет хорошо!   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Sadovnik

Смею предположить, перемен требует сердце его.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

HellRaiser

ReddeR, Shadowhide,

Цитата: ReddeR от 31 декабря 2015 23:24:22
закрой глаза и представь, как мы с тобой пьем по водочке и культурно рассуждаем о политике. Или погоде в германии. Можно с говнометами. 
если чо - я с вами :friday:
:)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: Shadowhide от 31 декабря 2015 21:56:19
в гробу я видел этот праздник,надеюсь последний для меня,у*бало уже меня все это наблюдать
А ты не наблюдай, ты участвуй. Слейся с народом, так сказать. :cheesy: Глядишь, развлечешься для разнообразия.
Цитата: ReddeR от 01 января 2016 00:01:56
HellRaiser
:up:

:joke: сурово у вас там. А у нас тут народ с детишками гуляет и запускает фейерверки. Бумкает отовсюду.

С праздниклм, короче! :yay:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Цитироватьсурово у вас там.
Всей избой херачим! Фейерверки запускаем (зарево со всех сторон, как молнии сверкают), водка пьем, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

А что, если так: