Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Yara

ReddeR А вот и фейерверки. Почти прямой репортаж. :yay: :yay: С новым годом!


Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: ReddeR от 31 декабря 2015 19:25:36
хе-хе вброс отменный вышел
А без вбросов - совсем никак нельзя?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

doris4730

Цитироватьбез вбросов - совсем никак нельзя?
без них и жизнь не мила,
ибо вбросы нужны людям как воздух, как конфеты в подарках под ёлочкой, как звёзды на небе в рождественскую ночь  :)

doris4730

#11418
иногда когда я смотрю на ночное небо, усыпанное мириадами звёзд, бывает задумываюсь о смысле человеческого бытия.
кто такие люди - вершина эволюции, создания единого творца, или может быть часть какого-то эксперимента?
как скоро они разрушат экологию этой планеты, своими суицидальными действиями? смогут ли они заселить другие планеты? будет ли успешной колонизация луны в 2030?
а если наш мир не единственный, и наша галактика лишь часть чего то большего? к примеру, движение планет в нашей солнечной системе напоминает движение электронов вокруг ядра в атоме. что если есть миры субатомных размеров, или наоборот, есть мир который состоит из солнечных систем вроде нашей?
и конечно, часто думаю что будет с человечеством через 50 - 100 лет. вопросов так много, может быть суперкомпьютер ibm watson найдёт ответы


Dront

Ответ на самый главный вопрос уже получили. Остальное лишь истекает из него  :sly:
:joke:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Xionus
Нет, нельзя. С этим тебе придется смириться. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: doris4730 от 02 января 2016 03:47:26к примеру, движение планет в нашей солнечной системе напоминает движение электронов вокруг ядра в атоме.
:aaa: :aaa: :aaa:
Это тебе в школе такое сказали? Про электроны, движущиеся по орбитам, это довольно старая теория, давно опровергнутая. Неужели в школе до сих пор её преподают?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: ReddeR от 02 января 2016 12:29:55
Xionus
Нет, нельзя.
Почему-то совсем не удивлен таким ответом.
ЦитироватьС этим тебе придется смириться.
Смиряться с подобным не собираюсь, но и от участия в вонючих диспутах буду впредь воздерживаться. Равно как и от увещеваний сторон - надоело, пусть перебрасываются фекалиями, раз так нравится и без этого нельзя. Мне-то такое зачем?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Sadovnik

Электроны это же как облака вариантов, не? А в прочем, какая разница. Всё равно эти самые электроны ещё никто никогда не видел.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

MoroseTroll

Я ничего не смыслю в этих делах, но сдаётся мне, что БАК построили не просто так, а чтобы заглянуть в субатомное пространство. А это означает, что если не внешний вид, то хотя бы представление о сущности электрона у учёных уже есть.

ReddeR

Xionus
Перестрелка шла между мной и шадовхайдом. Зачем из окопа вылез?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кстати, шадовхайд, ты жив? Не пугай меня.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

ЦитироватьЗачем из окопа вылез?
:shoot:            :vieux:      :moderator:

=))
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

doris4730

ЦитироватьЭто тебе в школе такое сказали?
да, в учебнике так и было написано.
вначале я ознакомился с моделью эдисона, где атом представлен в виде булочки с изюмом. и я этому верил долгое время, но потом мне рассказали про электроны, протоны и электронные орбитали, и я уверовал  :) DJ Riff, а как правильно? облака электронов?

ReddeR

Ребят, как вы можете обсуждать электроны 02.01.2016? Что с вами?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко