Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Xionus - ты что ли по центру? Когда успел?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Scrp007, вчера  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Это Пехов? Что он здесь делает?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

Цитата: ReddeR от 14 января 2016 13:13:32
Это Пехов? Что он здесь делает?
Он. С женой и подругой.. жены. Смотрит на нас. (с) Ваш Капитан  :biggrin:

Flora


DJ

 :maniac:Xionus
я щяз кому-то покажу...двоеженство :devil::maniac:
совсем нравственность потеряли?! :angry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Sadovnik

Ну почему же, в двоежёнстве есть свои плюсы. Причём не для мужчин, а для вас, девушек. В мусульманских странах нет такой глобальной проблемы, как "старые девы", до конца жизни не нашедшие себе мужа  :devil:
И таки да, на мой взгляд Наталья Турчанинова waaay more beautiful than another one
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

DJ

Sadovnik Чтооо?!?!?!
Да лучше навсегда остаться старой девой чем делить мужа с какой-то профурсеткой! :mad:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

ЦитироватьВ мусульманских странах нет такой глобальной проблемы, как "старые девы"
У них нет такой проблемы не потому что там многожёнство, а потому что должна и обязана. И обязательно подберут родственники покупателя на сей товар.

ЦитироватьДа лучше навсегда остаться старой девой чем делить мужа с какой-то профурсеткой!
Многожёнство ставит мужа в доминирующее положение, а женщину - в полностью бесправное и унизительное. Несколько жён - это  как несколько кошек дома завести для развлечения, потому что кошки нравятся.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Цитата: ReddeR от 14 января 2016 13:13:32
Это Пехов? Что он здесь делает?
Как - что? Наслаждается жизнью, популярностью и дорогими сердцу женщинами - вон какой довольный  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: Burrick от 14 января 2016 15:49:03
Многожёнство ставит мужа в доминирующее положение
Ты не путай многоженство с патриархатом. Одно иногда сопровождается другим, а иногда - нет. Их же не продали ему в полное владение и не выдали насильно замуж, это был их осознанный и добровольный выбор, и так же осознанно и добровольно они могут от него свалить. В общем, если им хорошо вместе, то почему бы и нет.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Yara а ты представь ..заваливает значит твой муж с какой-то левой бабой и торжественно заявляет что "она будет жить с нами!"
И всё, что ты сделаешь? Смиришься? Помиришься с этой "второй женой" и будете вместе выносить мозг общему мужу так сказать на пару с дух сторон?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

DJ я писала про то, чтобы не смешивать многоженство и патриархат, то есть немного о другом. При патриархате у женщины нет выбора, в нашем обществе - есть, к счастью.

Цитироватьбудете вместе выносить мозг общему мужу
оооо, какая сладостная перспектива!  :argue: :joke:
заодно сто раз задумается, стоит ли его многоженство таких усилий.

Вообще, знаешь, житейских ситуаций очень много, и никогда ничего не стоит судить по себе. Всякое бывает.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Xionus если ещё раз появятся такие ненормальные отвратительные мысли я вас заберу из этой Дойчляндии к себе на дачу на перевоспитание под руководством моего дедушки :yes: будете картошку копать :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

#11609
Я по телеку видел: в Американии есть какие-то религиозные фанатики, которые так и живут. Там типа реалити-шоу и какая-нибудь Мелани плачется как ей хреново и почему этот гад сегодня должен был "любить" её в порядке очереди, а вместо этого он "любил" Мэри. Потом они вместе идут мыть посуду и в конце каждой серии садатся пить чай с конфетами , обнимаются и мужик говорит о том как им всем хорошо и как они счастливы. Ещё они проводят кастинг очередной новой жены. Весело в общем!