Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

С утром понедельника, товарищи! ;D

ReddeR

Shadowhide
сто раз было
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=315.750
Ответ #758
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

#12827
HellRaiser, всё-то хорошо и в целом верно, вот только о личной жизни вопрос не заходил.
Мы говорили о том, кто и каким образом не вписывается в стандарты большинства магазинов, и почему трудно найти одежду трём разным девушкам с форума, свою полноту я привела как факт, а фотки  выложила исключительно по просьбе DJ. Почему все вдруг кинулись меня успокаивать, давать рекомендации или строить высказывания вроде "иди и делай" - решительно непонятно, потому что я не помню, чтобы я сегодня жаловалась на какие-то проблемы с самооценкой или личной жизнью. С неграми и женщинами разобрались, теперь будем толерастить толстых ;D
P.S. Раз уж всех так волнует это: спортзал я посещаю довольно регулярно. Моё физическое состояние не хуже, чем у многих девушек среднего и хрупкого телосложения.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Yara

Цитата: Lolkab от 12 июня 2016 22:06:59
спортзал я посещаю довольно регулярно.
Я тоже, я тоже! Правда, заметно? :joke:



С самооценкой проблем нет. :cool: Ни с чем проблем нет. Видоизменение организма воспринимаю философски.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: HellRaiser от 12 июня 2016 20:12:19
Xionus, а ведь я знал
Я знаю, что Вы всезнающи (читал и Гоголя и Булгакова, слушал рассказ человека, в состоянии "белочки" видевшего Вашего брата), но о чем сейчас конкретно базар?  :confused:

Chuzhoi, вот это харя!  :up:  :heart:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Lolkab
Вот теперь ты нарвалась на комплимент: я просто обожаю умных девушек :rolleyes:

Maxim

Борис, не стоит постоянно докапываться до языка. Понятное дело - ты языковой (и не только) эстет, любишь правильность. Но смотри... вот есть, допустим, маляр. Он отменно красит поверхности. А ему друган говорит: слушай, а создай ты сайт для рекламы своих услуг, заодно будешь советы людям давать". И вот маляр создаёт сайт, но с языком, правилами и прочим у него проблемы. И пишет он колхозно, но описывает свою работу как может и он специалист. Спрашивается, теряет ли цену его информация, если она писана простецким языком, да ещё и с различными ашипками, дихотомиями разными?
Почему ты такой серьёзно-занудный?
Я почему спрашиваю.... ты вот тут (да и вообще в интернете всюду) пишешь ну точно такие же посты:



То скрипки, дескать, страдиваревские звучат не хуже, то сантехники все сволочи, то ещё что...
Что тебя радует вообще в жизни кроме спорта, всего этого брутального альфа-самцовства, нагнетающего давления своей правотой?
Никаких веществ (даже общепринятых легальных) для изменения настроения/сознания ты не употребляешь.
Сидишь за старой трубой...
Говоришь "я вряд ли тебе понравлюсь" по-моему уже не первый раз.
А зачем ты живёшь? Что тобой движет?

Вот ты приходишь с работы и что делаешь? Ну кроме как сбора "лулзов" с людей в интернетах?
Где фотки?
Или ты будешь рассказывать про величайшее достоинство интернета - Анонимность? Да нахер не нужна эта анонимность. Люди социальные существа.

Ты говорил что тебе не нравится в Воре, образ Гарретта и всё такое. А что тебе нравится в Воре? Давно хотел спросить.
Как тебе фракции? Что ты думаешь о них?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Lolkab от 12 июня 2016 22:06:59
спортзал я посещаю довольно регулярно
А, забыл уточнить - его не только посещать надо, но ещё и тренироваться там по-нормальному. 90% "посещающих спортзалы" ходят в них не для получения результата, а для того, чтобы заткнуть совесть. Те, кто поставил своей целью результат, его получают.
Но всё же это лучше, чем ничего - не будет внешности, так хоть здоровье будет покрепче.

"Довольно регулярно" больше чем на силовую базу не тянет. Но силовыми тренировками могут ограничиться лишь худые люди. Если же цель - избавиться от жиров, то одних силовых тренировок недостаточно. Необходима ещё аэробная нагрузка, и она должна быть по возможности каждый день!
Но и этого не хватит при неправильном питании и недостаточном отдыхе. Результат даёт только полная цепочка тренировки-питание-отдых.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Xionus от 12 июня 2016 22:28:52
но о чем сейчас конкретно базар?  :confused:
О месте обитания до переезда в Дойчланд. Короч - о малой Родине ;)

Цитата: Xionus от 12 июня 2016 22:28:52
Chuzhoi, вот это харя!  :up:  :heart:
Кошак явно недоволен нашей тёплой беседой в этой теме.

Призрак Boris'а3000

Ооооо, чё Максимка нарыл... У меня как раз на языке вертелось сравнить fitseven с этим соник-эльфом, но подумал, что смысла нет, так как его никто не знает. Оказывается, знают...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

#12835
ЦитироватьРезультат даёт только полная цепочка тренировки-питание-отдых.
На том же фитсевене об этом сказано столько же раз, сколько цифр у тебя в нике, кстати. Правильно/неправильно, а это не книга.
Конечно, ты прав в любом случае. То есть нельзя сказать, что ты сам неправильных мыслей придерживаешься. В частности, на приведённой мной картинке-цитате мне понравилось сравнение про школу и институт. Но блин... надо как-то разграничивать в жизни вещи. Всему своё место. Почему ты тогда дефис ставишь вместо тире?

И ё-маё, ответь на мой ответ по Вору и по Жизни!!! ©

Lolkab — спасибо за фото, раз уж так сложилось что тут выклянчали. Остальное давайте опустим. Все эти желания помочь должно быть лишний раз просто оскорбительны.
Спойлер
Вот чёрт... как и эта строчка щас, lol
[свернуть]
;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Maxim от 12 июня 2016 22:32:14
брутального альфа-самцовства
:confused: Это ты про нашего БорисаМногабукаф так сказал? Я его всегда представляла этаким сутулым вечным студентом в очочках и клетчатой рубашечке, жутко стеснительным, и с большими проблемами в общении в реале. Неужто он прям так брутален? Не могу себе представить. Брутальный Борис, ой  :lmao:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Не знаю именно про брутальность. Но Борис довольно большой и серьёзный.  Вечно-сутулый студент это точно не про него. Они слишком просты, а Борис сложен.
Кстати, мне его много_букаф почему-то никогда не сложно читать. Воспринимается всё равно легко. Вот бывает люди пишут много букв, но зануууууудно до ужаса. У Бориса идёт эдакое лихое рубление правды-матки, но так как он склонен действовать на упреждение (я тоже люблю порою) будущих вопросов или возможных некорректно воспринятых частей — это выливается в Войну и Мир.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Maxim от 12 июня 2016 22:55:19
Борис сложен.
Ну по крайней мере у нас на форуме он выглядит простым как пробка. Этакий крайне неудовлетворенный жизнью товарищ, весь в слюнях и соплях от плаксивой ненависти к окружающему миру, из-за того, что никто им не восхищается и не дарит игрушки. А вообще заинтриговал. Выложи фоточку, что ли, или хоть ссылку дай. :rolleyes: Хочется сравнить впечатления от его текстов с реалом.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Эй, хорош кости мыть :vieux: