Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Чем думаешь дольше, тем больше он меньше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Ах вот оно что: больше не меньше, а меньше - не больше! Теперь всё ясно.
А я уж было подумал, что мне предложили больше не логиниццо.

Xionus

Чавой-то? :confused: Хто сказал - не логиниться? Вы кончайте тут со своей дьявольской дискретной алгеброй вычислять неправильные двоичные величины!  :devil: Эт какая жа Даркфате-то то без Аццкaго?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 18 июля 2017 16:07:54
Эт какая жа Даркфате-то то без Аццкaго?
Да я вот тоже пережываю, что не та уже будет Даркфате без Аццкого, не та  :yes:

Xionus

И потом - разве некто козлоногий должен обращать внимание на замечания какого-то там - пффф! - привидения?!  :o Оно привидится из-за особого стечения обстоятельств, примерно раз в четыре луны, осудит кого-нибудь и потом исчезает на месяцы. А Вы-то - вот он: осязаемый, постоянный и все-все про всех знающий  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: DJ от 04 мая 2017 14:05:46
меняла жизнь к лучшему
из новостей: свалила нахрен с этого юридического и перевелась на дизайнера :cool:
научилась творить всякую фигню в ненавистном Максу Фотожопе и в ...как там его.... СorelDRAW X6
Уэй, молодчинка, Диджейка! :yay:

Цитата: Scrp007 от 20 мая 2017 19:40:45
Если сужать до этих рамок, то автомобили будут скорее всего на втором месте, поскольку согласно той же ссылки на педивикию первенство будет за умышленными травмами (1.42 млн).
Мне почему-то иногда кажется, что в этих статистиках учитываются только столкновения машин с машинами (ну или когда в кювет улетел). И не считают сбитых автомобилями пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов. Потому что шутки про "хрустиков" и "подожди весны, поедут байкеры - будут тебе органы" я слышу давно и часто.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

#14661
Цитата: Clopik от 19 июля 2017 12:36:21Мне почему-то иногда кажется, что в этих статистиках учитываются только столкновения машин с машинами (ну или когда в кювет улетел). И не считают сбитых автомобилями пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов. Потому что шутки про "хрустиков" и "подожди весны, поедут байкеры - будут тебе органы" я слышу давно и часто.
Учитываются обязательно. Больше половины травм это наезд на пешехода. Велосипедисты и мотоциклисты в общей куче составляют малую часть по причине их общей немногочисленности. Шутки про "хрустов" не о численности говорят, а о повышенной летальности происшествий с ними.

А вот с учётом производственных, бытовых и "висяковых" травм и смертей у нас действительно неважно дела обстоят.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Прихожу сегодня домой, а тут такое:



Я, конечно, еще не пенсионер, но я испугался.

Xionus

Пенсионер своей бородатой чернотой похож на Лесников из Twin Peaks 3  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Совпадение. Слушал недавно на радио "Звезда", что в последнее время активировались кредиторские агенства и куча различного спама как в жизни, так и в интернете. Буквально впихивают вам эти кредиты, подвязывают на это. Будьте бдительны. Мне на почту даже в спам пришло именно от Совкомбанка, хотя меня кредиты не интересуют. Кто-то нехороший снова слил базу e-mail адресов и никогда не спалишь кто именно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

А меня Вороб как-то назвал пенсионером. Что теперь со мной будет, а? Я же тоже кредитов не беру!
Кстати, о совпадениях: когда покупаем тушенку, берем обычно ту, которая называется "СОВОК". Так вот, шрифт на банке тот же самый, что и в логотипе банка на этой листовке.
Вот теперь совсем страшно, да?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, я бы на твоем месте содрогнулся - шрифт на банке покупаемой тобой тушенки такой же как и на плакате с пенcионером, выглядящим почти так же как твинпиксовые Лесовики!


Совпадение? Зная некоторым образом фильмы Линча - нет, не думаю  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Да и само слово Линч заставляет крепко задуматься...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

spy

В общем есть вот такой http://svn.icculus.org/remakequake/

репозиторий,  есть ли возможность, как-нибудь, все данные оттуда закачать себе на комп? Руками тягостно :)

HellRaiser

А чё, туртузом никак оно не сливается чтоли?
Тогда старый бобрый телепорт про в помосч :)