Все Hitman'ы

Автор Elder keeper, 26 июня 2004 12:21:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

Хм, странно, что тема появляется только сейчас.
Про Hitman 3, наверное, все знают, хорошая добрая игра.. "ВолкИ - санитары леса."
http://eidos.nd.ru/hitmancontracts/ - хороший по стилю, но не очень информативный сайт. Зато играет любимая музыка из "Contracts"

Alex

В третьего я пока не играл. Выскажусь по поводу первых 2х.
Hitman: Codename 47:up:. Просто круто. Никаких претензий.
Hitman 2: Silent Asassin:down:. Хуже, чем первая часть. Однообразный геймплей с преобладанием стрельбы. Тупой стрельбы. Ищу 3го Хитмана. Надеюсь, что будет не такой ацтой, как 2й и больше похож на 1й...
Добавлено позже
Elder keeper, по поводу сайта. Я не могу там перемещаться. То есть, нажимаю на ссылки, а ничего не грузится... Так и должно быть или у меня flash player устарел?:confused:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Elder keeper

Alex, там некоторые ссылки пока не пашут, как я понял.
Hitman Contracts должен тебе понравиться, т.к. интереснее всего проходить как Silent Assassin. В игре всегда идет ливень (кроме Камчатки - там еще хуже :) ) и есть  интересные фишки :)
Хитман 2, как и первый, можно пройти совершено разными путями.  Во втором мочилова не избежать только в последней миссии имхо. И  еще там где небоскреб с моделями-секьюрити.

Alex

ЦитироватьХитман 2, как и первый, можно пройти совершено разными путями
Зато нифига не прикольно. Как-то интересно лазить по абсолютно одинаковым комнатам в абсолютно симметричном здании(это в лучшем случае). Если не стрельба, то хотя бы тупое однообразие. Вспомнить хотя бы холл небоскрёба в Малайзии. С обоих сторон сортиры. Хорошо, если с одной стороны женский, а с другой мужской... дак нет, и там, и там полный комплект. Тупость.:down:
Цитироватькроме Камчатки - там еще хуже
Ага, скрины видел...:) PS а тумана нигде нету?
ЦитироватьИ  еще там где небоскреб с моделями-секьюрити
Свет вырубаешь, и валишь цель. Потому что секьюрити даже в упор не видят... во всяком случае, в коридоре.
Охрана там тупорылая. Даже бегать нельзя. А почему они друг друга не мочат, когда бегают?:)
Саундтрек - аццтой! Вообще не в тему. В том же небоскрёбе - такой музон подошёл бы для Delta Force или куда-нибудь ещё, но не в Hitman! Что это за боевая музыка? :tonguewink:
(Сообщение отредактировал(а) Alex 28 июня 2004 16:25)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Elder keeper

играй в Контрактс, не пожалешь :)

Otto Katz

Hitman: Сodename 47 - замечательно. Поразил жестокостью и циничностью. Но последний этап так и не прошел, нервишек не хватило.
Помните свои ощущения, прежде чем застрелить представителя "Красного Дракона" в парке? У меня было: если сейчас не попаду в голову, то п***ц, денег не заплатят. :)
Жуткий адреналин в миссии "Убийство в ресторане Ванг-Фу", когда тащишь засланца в канализацию, и с этим глючным движком он никак не может туда свалиться.
Hitman: SA - не понравился чем-то, а чем, не понимаю. Что-то они (разработчики) сделали такое с геймплеем, что играть противно.:confused:
Hitman: Contracts - здорово, я думал, будет еще хуже, чем второй. Все мои подозрения рассеялись, когда дошел до середины "мясной миссии".

Alex

Если повезёт, на днях достану Contracts. А пока юзаю демку. Круто. Жаль молько, что из-за
моей f*cking GeForce 2 нельзя ставить погодные эффекты выше медиума. Поэтому в российской
миссии бури почти нет. Видимость отличная и снег летает. Всё. Жалко. Но это не помешало мне
посудить о самой миссии. Блольше похоже на 1ю часть и это не может не радовать. Всё просто супер.
Размер карты тоже впечатляет. Вот только ТАК разобрать подлодку...
Кстати, мне интересно, можно ли замочить хотя бы одного солдата и получить рейтинг Silent Asassin?
Или мочить можно только цели? Кстати - вместе с подлодкой взрываются трое учёных. Вот вам и Silent
Asassin...

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Otto Katz

Alex: Нужно. В подземном бункере, но только задушить. При этом происходит неприятный глюк: он сидит над.. стулом, и гароттой не дотянуться. Надо потоптаться у него за спиной, чтобы он вскипишнулся и привстал, тогда и душить.
Стрелял ему в голову с беретты, и SA не получил.
ЦитироватьКстати - вместе с подлодкой взрываются трое учёных. Вот вам и Silent
Asassin...
Не думал о них, честно.

Alex

ЦитироватьВ подземном бункере, но только задушить
Вот с ним-то я, гадом, и разбирался всё время! Кстати, на стуле он у меня сидит не всегда а где-то в трети случаев.
ЦитироватьСтрелял ему в голову с беретты
А возможен выбор оружия? Мне беретты не давали...
ЦитироватьКстати - вместе с подлодкой взрываются трое учёных. Вот вам и Silent Asassin
И ещё трое-четверо моряков, если повезёт. Я так пробовал подрывать цели. Fabian Funcs сдох, а генералу хоть бы хны...
ЦитироватьНе думал о них, честно
Мне тоже на них пофиг:). И на моряков тоже. Не пофиг мне только на цели. В несколько другом смысле...;)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Люди, помогите!!!!!!!:o
Демка ужасно виснет. Проходит несколько минут после начала игры и... Всё, перезагрузка. Такая фигня наблюдается не только в этой гаме, но и в ряде других. С чем это может быть связано? Не писать, что комп у меня Г... - это я сам знаю. Но если бы причина была только в этом, то игры висли бы не на выбор, а все подряд...
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Ладно, проблы с компом кое-как решены...:)
А Контрактс я достал. Жизнь снова прекрасна. Первая миссия просто обалденная. Особенно в подвале (кому как, а мне напоминает фильм "Обитель зла"). Подхожу, значит к стеклу возле сканера (к-й затылки у плохих хитманов в первой части сканировал. Смотрю направо... Из-за угла выруливает чел с минмганом в руках... Жалко, что стекло пуленепробиваемое. Не знаю, почему, но я просто офигел, когда его увидел. Мясобойня - тоже круто! Особенно порадовал дискач. Такой массовки я нигде раньше не видел. Особенно прикольно, когда поднимаешь там тревогу... Охрана начинает валить всех подряд. Круто. Страшная миссия. Комнату брата мясного короля все помнят? Там где девушка кверху ногами подвешена. Там ещё мерзкий смех и какие-то голоса раздаются. Белдингфорды - козлы! Поместье так построили, что я задолбался в погреб пробираться, чтобы виски отравить. Так и не пролез (Кто знает, кого-нить лишнего мочить мрожно для полного стелса?). Порадовала миссия в роттердаме с ядерной бомбой. Пролезаю, значит, в один из складов, душу там спецназовца, переодиваюсь... И тут начинается самое интересное. Вот такого конкретного экшна я не ожидал. Сначала подготовка - типа снайперы на позициях, команды альфа и браво тоже - при этом играет нефиговая музыка. Протом она затихает, голос в наушнике объявляет начало операции, снова начинается вдвое усиленная музыка и отряд начинает штурмоваь корабль. Круто, просто нет слов. Ещё мне понравилось вылезать с корабля с детонатором в руке. Никто даже не стреляет...:) А вот ремейки миссий из первой части меня разочаровали. Нравится только маленький ресторанчик. В отеле кухню со столовкой закрыли и в сауну не пускают. Козлы! Я так хотел побегать по отелю в одних трусах!!!!:biggrin: Кстати, кто-нить видел там привидение? В зеркале, в ванной комнате того номера, где лежит убитый чел. Дверь ещё мент охраняет. Последняя миссия - тож ничего, только я не понимаю, о каком стелсе может идти речь. На балкон вылезешь - палят, в коридор выйдешь  -тоже. В комнате оставаться небезопасно. Разве что только под огнём перебираться на другую сторону коридора, а потом спрыгивать в мусорный бак и терять почти все жизни...
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Otto Katz

Alex: точно такие же ощущения у меня были при первом знакомстве. :):)
Музыка вроде бы вышла отдельным диском, ее можно слушать просто в машине, настолько клевая.
Я если проваливал стелс, то со злости обязательно расстреливал ближайших охранников, прежде чем нажать Reload. :)
А в последней миссии можно стелсом, подробности на gamepro.by.ru
Мне кстати очень понравился новый дизайн старых уровней. Теперь это никакая-то попсня, там нужно действительно подумать.
Кстати, ты Мэй Линг спасал без пальбы? ;)
Привидение видел. На ссылке выше найдешь еще кое-что по нему. ;)

Alex

ЦитироватьКстати, ты Мэй Линг спасал без пальбы?
Не, даже со стрельбой не спасал - она у меня с балкона падала...
А вообще, я ту миссию ещё на стелсе не пробовал проходить. Так что, всё ещё впереди...:)
ЦитироватьТеперь это никакая-то попсня, там нужно действительно подумать.
По части попсни не согласен. По поводу того, что думать надо - 100 пудов, вот только уровни какие-то неинтересные. Особенно ресторан Ли Хонга и отель. Чем-то отдалённо напоминает 2ю часть.
ЦитироватьНа ссылке выше найдешь еще кое-что по нему.
Щас гляну:)
Добавлено позже
ЦитироватьЩас гляну
Интересно. Надо отель запустить, посмотреть...:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Otto Katz

Alex:
Про Мэй Линг: когда перепрыгиваешь на соседний балкон, центруй взгляд на перила, за которые она должна зацепиться при прыжке. Тогда она не соскочит. :)
И еще: обходить нужно с правого парапета, тогда охранники тебя не заметят. С левого почему-то замечают. :)

Alex

Чем больше играю в Contracts, тем больше убеждаюсь, что это одна большая головоломка. Трёхмерный квест с видом со спины. При стелсовом прохождении не совсем понятно, до какой степени стелсить надо. Или ползать так, чтоб никто даже не догадался о присутствии постороннего, или даже можно убивать кого-то кроме цели. Вот ещё что хотелось бы подметить: ИИ противников. Такой тупости я ещё не видел. Бегаю, значит, по Роттердаму, натыкаюсь на пару бандюг, сторожащих ворота, они соответственно открывают огонь. Я укрываюсь в ближайшем здании и радостно узнаю, что там засел спецназ. Всё, думаю, кранты бандитам. Чёрта с два! Спецам абсолютно пофиг, что полицейский по всему складу улепётывает от чертей с калашами. Я думаю, это один из наиболее ярких примеров, но далеко не последний.

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.