Dishonored (Arkane Studios)

Автор shb, 04 августа 2011 16:42:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 1, в общем и целом? Просьба оценить обе части, в которых мы играем за Корво и за Дауда.

10
4 (12.1%)
9
12 (36.4%)
8
10 (30.3%)
7
3 (9.1%)
6
0 (0%)
5
1 (3%)
4
2 (6.1%)
3
0 (0%)
2
1 (3%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

shb

Arkane Studios, продолжательница дела Looking Glass, наконец-таки анонсировала свою следующую игру.

Заметка на ttlg

Заметка в блоге Сергея Галенкина, со ссылкой на большую статью-превью.

Дай-то Бог.

Vorob

Надо же, галёркина тут читают...

clearing

Digital Nightfall (CoSaS) и Purah (Calendra) может вставят в Dishonored какую-нибудь пасхалку насчет Thief FM  :joke:

Dystopian

#3
Ну у них, как говорят, в группе все любители игр такого рода. Только я не помню, разве Харви Смит работал над Thief (Ах да, посмотрел на вики, над третьим точно работал), над деусом и SS точно работал, но в целом, в этом ретрофутуризме, что представлен в игре, чувствуется большое (огромное) влияние второго Вора... только всё работает не на пару, а на топливе из жира китов (0_о). Своеобразный дизельпанк короче. Боле того, они реализовали систему магии для героя, что ранее было заменено стрелами и гаджетами в Thief, гаджеты тоже будут... А ещё "система Хаоса", которая в зависимости от действия игрока будет влиять на мир непосредственно. В целом конечно - схожесть с вором поразительная... давно не было в игропроме хороших представителей стелсов.

LongShad

Цитироватьдавно не было в игропроме хороших представителей стелсов.
И не будет. Не надейтесь.

Dystopian

#5
Цитата: LongShad от 09 августа 2011 12:26:17
И не будет. Не надейтесь.
:( Ну может они будут не такие хардкорные, заточенные под современного потребителя, но всё же хорошие... Конечно Ассасин Крид это - эм... как бы так вежливо (ерунда). Но то же четвёртый хитман был вполне ничего, если проходить на сложном. К тому же скоро DE:HR выходит, а там и глядишь четвёртый вор... Dishonored, в конце концов... Про линейку MGS я ничего не говорю, так как не играл.  Стелсы живы... пока ещё, хоть и подстраиваются под современную коммерческую среду.

shb

Ветка на TTLG, в которой Digital Nightfall признается, что он и Purah работали именно над этой игрой.

MoroseTroll

Стало быть, теперь они над ней не работают? Интересно, почему?

shb

ЦитироватьСтало быть, теперь они над ней не работают?

Я, возможно, зря использовал прошедшее время, полагая, что игра перешла уже в пост-продакшен, когда работа арт-сотрудников и гейм-дизайнеров уже закончена.
Возможно, я ошибаюсь.

Чтобы знать наверняка - читайте тему на ттлг.

Vorob

Десп доложил, что игра шедевр.

MoroseTroll


LongShad


LongShad

Однако сайт.

Обещают "играй как хочешь", но по графическому оформлению и описанию игра больше напоминает Биошок, нежели то, что хотелось.
В общем выйдет Bioshock: Infinite, тогда примерно будем знать - что стоит ждать от этой игры.


shb

И что, никого не поразил трейлер с Е3?
Это же, как скаали в одном из комментов, "Half-life, Boishock и Thief занялись групповым сексом в паровом джакузи"

Даже ФФ-консолелюбы признали шедевр, а мы бамбук курим.

LongShad

#14
Забей, игра выйдет - тогда проверим.
Я привык доверять собственным ощущениям, а не чужим словам.