Dishonored (Arkane Studios)

Автор shb, 04 августа 2011 16:42:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 1, в общем и целом? Просьба оценить обе части, в которых мы играем за Корво и за Дауда.

10
4 (12.1%)
9
12 (36.4%)
8
10 (30.3%)
7
3 (9.1%)
6
0 (0%)
5
1 (3%)
4
2 (6.1%)
3
0 (0%)
2
1 (3%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

DonSleza4e

Дошла очередь до этой игры. Благодаря MoroseTroll (спасибо ему огромное) я таки поиграл в неё

Сюжет, конечно, простой как 2 копейки и полностью предсказуем.
Играл вообще без магии и убийств - на достижения Призрак/Тень/Чистые руки/По большей части плоть и сталь. Чисто в режиме Thief

Вполне неплохо вышло. Теперь надо добить оставшиеся достижения с плохим концом, убивая всех налево и направо...

Vorob

Цитироватьнадо добить оставшиеся достижения
Тыж взрослый человек, зачем?

DonSleza4e

для меня достижения - это прохождение игры на 100%
в данном случае, я бы не играл на Призраке, а резал всех налево и направо. И она бы оказалась второсортной, т.к. играть в таком режиме заметно скучнее.

DonSleza4e

Прошел все DLC. Сюжетка дополнений порадовала, мне она показалась интереснее основной игры, в которой уж слишком однообразный и скучноватый сюжет.

В целом игра хорошая, годная. Стелс хорошо проработан - можно пройти в стиле Thief без всяких там магических штучек.

Моя оценка 8/10. Был бы сюжет интереснее - была бы оценка выше.

spy

#1114
Тоже прошел(почти), остались ведьмы. [spoiler]ДЛС с Даудом оказалось крайне коротким, всего три карты, почему-то ожидал сюжета подлиннее(хотя проходил я его года два). Без колебаний замочил БЛёрк, ибо нех.  [/spoiler]

MoroseTroll

Цитата: spy от 18 декабря 2018 14:28:41ДЛС с Даудом оказалось крайне коротким, всего три карты, почему-то ожидал сюжета подлиннее(хотя проходил я его года два).
"Бригморские ведьмы" - тоже про Дауда, это продолжение "Клинка Дануолла".
Цитата: spy от 18 декабря 2018 14:28:41[spoiler]Без колебаний замочил БЛёрк, ибо нех.[/spoiler]
Многие до сих пор не прошли ещё это дополнение, поэтому сюжетные решения лучше всё же прятать под спойлером.

MoroseTroll

Вчера первой игре исполнилось 10 лет. Летит время...