Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: nemyax от 22 ноября 2018 01:17:40
Видимо, все лучшие нервные клетки у ребят уже отмерли.
Они ещё тогда отмерли. Все разом и внезапно. Когда LGS распустили, и Thief-II Gold не взлетел. Такой стресс пережить не каждому дано. Сразу два финализирующих патча для ТМА тому доказательство.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

illness

Эта игра подтверждает лишний раз кикстартер никакущая площадка даже для таких игр. Чтобы это все работало, нормально игралось и повсюду не впивалась эта нехватка денег надо как минимум лямов 10 давать, но столько не дадут. В итоге приходится собирать какой-то несчастный лям, доделывать все в попыхах, окончательно растрачивая бюджет ближе к концу разработки и доделывают уже чисто на морально-волевых. Надоело уже, честно. Лучше никак, чем вот так.

Force

[off]MoroseTroll, мне часто говорят что не понимают моих шуток. А ещё чаще не понимают что я имею в виду. Поэтому, смело можешь забить. У тебя все в порядке :biggrin:.[/off]

Flora

Цитироватьснимался в Гладиолусе и озвучивал Гамлета.
Да уж, пошутил, так пошутил.  :applause:  :up: Кто не понял: [spoiler]один снимался в Гладиаторе, другой - озвучивал Гарретта[/spoiler]  :lmao:

nLast

Интересно, а стоит ли ожидать после этого System Shock 3?

Vorob

Цитата: illness от 22 ноября 2018 10:40:39
Эта игра подтверждает лишний раз кикстартер никакущая площадка даже для таких игр. Чтобы это все работало, нормально игралось и повсюду не впивалась эта нехватка денег надо как минимум лямов 10 давать, но столько не дадут. В итоге приходится собирать какой-то несчастный лям, доделывать все в попыхах, окончательно растрачивая бюджет ближе к концу разработки и доделывают уже чисто на морально-волевых. Надоело уже, честно. Лучше никак, чем вот так.

Немного поспорю, проекты которые нормально собирают - есть. Просто у этих ребят целый ворох проблем. И заявили фич на куда большие деньги, чем собрали. И реализация требует собственный движок, а они берут не просто готовый, а еще и самый примитивный. Плюс издатель у игры появился, наверно он еще подгонял. И все же игра вышла в слишком плохом состоянии. Я не могу понять почему так.

Зато у нас есть обращение от несчастного человека: https://www.youtube.com/watch?v=txTNRz3i9Aw

Xionus

[off]Чем-то несчастный мне напоминает Вицина :yes: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]Или Гудкова.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Время летит, думаю, чуваки уже все починили, патчами подлатали. Проверил, запустил. Нет. чуваки опять чешут яйца. Даже сраный текст, который хоть и меньшая из проблем, но она капец как в глаза бросается, не исправили. Сейвы тоже сломаны.
Дайте знать как починят.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR, месяцев через шесть, в лучшем случае. Если вообще починят.

Михаил А

А тем временем у первой Ultima underworld появился какой-то сорс-порт: https://www.dsogaming.com/news/ultima-underworld-has-been-source-ported-to-unity-engine-supports-high-resolutions-and-mouse-look/

Vorob

Щас заценим, спасибо.

А у UA вышел уже третий жирный апдейт и ожидается четвертый. Думаю за игру можно будет без боли садиться с релизом на приставках, тогда уж точно будет финальная версия. Ждем.

Vorob

Штука явно незаконченная. Надписи поверх интерфейса, управление через конфиг, постоянно жалуется что каких-то файлов нет. В пень. Доведут до блеска, поиграем.

Михаил А

У меня она виснет в диалогах, и когда на карту смотрю, вначале, до того, как подбираю. Плюс надписи эти, да. Но это ведь пока development build...

Vorob

В диалогах, оказалось, надо жать пробел чтоб он просирался...

В фулскрине обрубки интерфейса подбешивают :)