Chronicles of Skulduggery: Pearls and Swine

Автор buzykin, 28 мая 2018 11:35:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

buzykin

Опа, появилась новая и интересная миссия - почти ее прошел, однако уперся в одну проблемку.  Не получается измениться цифры на кодовых замках для уникальных экспонатов в  демонстрационном зале (Exhibit room) - и колесико мышки, и клавиши перебора инвентаря (как рекомендовано) работают только для первых цифр - как изменить остальные - бог весть  :( :(  Это баг? кто-нибудь еще столкнулся с подобной проблемой?

Drew

Я прошла, но  не добрала кажется 200 с небольшим монет. Про выставку - у меня всё получилось. Фиксируешь на первом правой кнопкой  и потом колёсиком передвигаешь циферки. Никаких багов не было, кроме того, что иногда смазывалась картинка как в мозаике или до половины экрана фон становился чёрным. Вот это было.Миссия понравилась. Правда под конец выдохлась лазить по всем закоулкам и подсмотрела подсказку на дарк моде, в частности,  с зубной феей

Garrett42

buzykin Взглядом фиксируешься (пкм или enter) на одном колесе, поворачиваешь (колёсиком или кнопками "[" и "]"), отпускаешь(снова пкм или enter), фиксируешься на другом и так по порядку или произвольно.

buzykin

#3
Наконец-то прошел миссию (Жемчужины и Свинья) с перерывом почти в 2 недели. И могу ей поставить твердую пятерку :applause: :applause: 

Вполне себе атмосферная, грамотно сделанная, прохождение на эксперте доставляет массу удовольствий порой с выделением адреналина. Из плюсов отмечу: интересные архитектурные и интерьерные решения, уникальную анимацию и озвучку AI (и фона), возможность проникновения в особняк тремя различными способами, и самое главное разворачивающееся вокруг действие, приближенное к реальности.  Из недостатков замечу ряд незначительных багов, абсолютно не влияющих на прохождение, и нелогично-неуместное расположение потайных комнат (с одной из них пришлось долго мучиться и пересматривать много раз одни и те же локации). В итоге всем, от неофитов до матерых ворюг,  рекомендую. Так держать Bienie! :willing:

Дополнение: в миссии есть 11 простеньких секретов (нашел 8 из 11) и небольшое побочное (опционное) романтическое задание: "соединить два страдающих сердца"  :love:  - что тоже очень порадовало  - не все время же воровать и грабить!   

buzykin

Цитата: Drew от 28 мая 2018 13:13:59
подсмотрела подсказку на дарк моде, в частности, с зубной феей

я не понял, что значит "с зубной феей"?

Nika_wizard_Suhov

buzykin [spoiler]там на окне монетка с запиской лежала, что она зубной фее[/spoiler]

Михаил А

Надо бы поиграть... целую трилогию пропустил

Михаил А

Играю. Очень приятная миссия средних размеров - куча ходьбы/беготни по крышам, много секреток. При этом миссия не такая большая, как Painter's Wife и не такая замороченная, как Now and Then (и план на лут здесь легче выполнить).

Михаил А

Прошёл. Вроде и не слишком большая миссия, а заняла три часа только внутриигрового времени (в статистике). [spoiler]3242 [/spoiler]лута из [spoiler]3550[/spoiler]. В принципе, твёрдая четвёрка, добротная городская миссия про неблагополучный квартал. Любопытная линия некоего братства [spoiler](один из них - некто по имени Рейвен)[/spoiler], охотящегося за каким-то типом. Подозреваю, это может всплыть (а может и не всплыть) в дальнейшем.