Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Офтопов тут хоть отбавляй, а преобразовать изливания некоторых интересных личностей в позитивную энергию было бы неплохо.
Итак, вместо пустой философии и пафосных извержений на темы "как нам/вам/всем надо жить..." ниже предлагается незатейливая, но интересная беседа-игра.

Правила простые: пишем о том, что мы сделали за день/неделю/год, чтобы сделать мир чуть хуже/лучше в стиле
"Это кот, он съел всю сметану, а чего добился ты?"

Тематика абсолютно любая от "я сегодня прошёл очередной уровень в своей любимой ММОшечке" до "благодаря моим пожертвованиям в детский дом №ННН г. ХХХ дети питались целую неделю чуть лучше".

Поехали :)

Xionus

Я вчера практически безуспешно бился над дочиной задачкой из области комбинаторики (математик, млинЪ - но что вы хотите, я искренне ненавидел в универе тервер и всякую там комбинаторику). Потом, прыгая боком с балки на балку, кое-как с надцатого раза вывел Штыксеныша из карцера - уже позитивчик  ;) А сегодня нашел готовое решение вчерашней задачки, испытал при этом невыразимое облечение (типа как сам решил  :biggrin:) и послал чаде его, уж воспользовалась или нет, успела его записать - не знаю.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Только что отдал комп (ставил винду и проги) человеку, брат которого погиб в АТО в сентябре. Денег не взял (обычно гривен 80-100 стоит). Думаю, это доброе дело.
Ах да, посыл [spoiler]нахуй[/spoiler] соседа, [spoiler]который меня уже заебал[/spoiler] считается добрым делом? Если он подумает и перестанет приставать с глупыми вопросами, мир же станет лучше?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Вчера привезли новые окна. В пятницу-субботу будут ставить. До этого убил около месяца, чтобы разгрести весь хлам, мешавший оконщикам в будущем хотя бы просто подойти к окнам.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

HellRaiser

ReddeR да. только не для самого соседа :biggrin:

Дать денег взаймы соседу-алкашу (ессессно на пузырь) тоже можно считать и хорошим и плохим одновременно: с одной стороны ты на 100% не уверен, что он их на бухло потратит, а купит хлеба с кефиром (да-да, чудеса случаются!) а с другой стороны, в терминальной стадии алкоголизьма остутствие опохмела может привести к печальным последствиям.

[off]Кстати, вот этот http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1600.msg213499#msg213499 пост тоже сюда можно, как бы прям сам напрашивается )) [/off]

Krackly

Сходила к врачу, до этого не могла решиться/заставить себя/выбрать время около 4 лет. Правда, считаться сколько-нибудь небезрезультатным это может, если не забью на назначенные обследования теперь.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

А что, плохого никто ничего не делает? Правду ведь Максим говорил, хорошие тут люди.
Вчера записался на прием в кадастровую палату. На конец декабря. Знающие люди считают, что это идентично пробиванию лбом Великой китайской стены (в смысле трудозатрат, а не вандализма). Сегодня... еще не вечер.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Да кто же сознается-то :angel:

Burrick

ЦитироватьЗнающие люди считают, что это идентично пробиванию лбом Великой китайской стены (в смысле трудозатрат, а не вандализма)
А смотря что нужно. Если точно не знаешь какой пакет справок от них надо получить и что им нужно сдать (а они и сами иногда не знают), то да - будешь биться головой долго. Если что-то простое и конкретное - очередь только может быть, а так оформил/получил.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

HellRaiser
Тему лучше переименуйте. Во-первых звучит коряво, во-вторых (и главное) не соответствует здешнему содержанию, да и описанному вами.
"Что мы делаем", "Наши заслуги", "Жизнь тафферов", "Что делают тафферы" и подобное. Последняя уже существует, но в разделе музыка. А "поднапрягся" сопряжено с именно напряжением.
ЦитироватьОфтопов тут хоть отбавляй
Это Раздел "оффтоп". Так что так и будет  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Я думал, это "Притомился" по-хеллрейзеровски.

Zontik

Почему, вполне соответствует. Поднапрягся... и вспомнил.
Но я так подозреваю, что главной целью было спародировать "Притомился".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

ЦитироватьЯ думал, это "Притомился" по-хеллрейзеровски.
Тоже так подумала, типа тоже свой мини-блог открыл  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

"Притомился" пародировать не нужно, потому что это уже сделано. "Отдыхаем". Просто до реализации не дошло пока.
Заявленная тематика Хеллрайзера всё же иная чем притомился. Он "заслуги" имеет ввиду какие-то или описание именно действий, дабы немного "оседлать" оффтоп.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Burrick от 19 ноября 2014 15:24:56
типа тоже свой мини-блог открыл  :joke:

Если только в другом разделе, хотя бы при 1% вероятности, что его будут читать и он будет хоть кому-то интересен, то да, открою :yes:

если посмотреть список последних сообщений, то получается забавно: притомился-поднапрягся-притомился...

Цитировать
Тему лучше переименуйте.
ну вот, обиделся походу...