1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

127. Вы стараетесь избегать Викторий с Константинами.
128. Если из чужого почтового ящика торчит письмо вы его выймете
и прочтёте неважно что там, сам процесс для вас важен.
129. Вы не ездите на лифтах, так как они шумные и боитесь на кого-то наткнутся если поехали в неправильное время.
Кстати сегодня как идя на улицу в подъезде спускаясь по лестнице добравшись до второго этажа увидел почтальоншу на первом и как она что-то кладёт в ящики, я тихо спустился и когда я был уже близко она увидела мою тень и обернувшись сказала "Боже! Как я испугалась!", я как гордый таффер промолчал чтобы с ней не заговорить так как я шёл в универ. Вообщем стэлс в реале я почувствовал, только вот блэкджека не хватало для полного счастья.


[Исправлено: Winter Cat, 19 окт. 2006 22:17]

NIKIFOR

Жизнь без стёба только в морге!

Force

Цитироватьтолько вот блэкджека не хватало для полного счастья
вот что-что, а заниматься тем, чем занимается Гаррет в реале - я не одобряю. :down:

NIKIFOR

А я бы позанимался.Походить ночью по стройке какого нибудь банка.Вы только представте себе это...Там и сторожи есть,вот только золотишка не очень много.
Жизнь без стёба только в морге!

Chuzhoi

ЦитироватьWinter Cat написал(а) 19 окт. 2006 22:14
127. Вы стараетесь избегать Викторий с Константинами.
И правильно! :biggrin:

Force

Одно дело, устраивать сходки, а ля толкиенисты, имитируя какой-то сценарий в реале, а другое дело - красть и избивать ни в чем не виноватых людей.

Chuzhoi

ЦитироватьNIKIFOR написал(а) 20 окт. 2006 0:00
вот только золотишка не очень много.
Правильно. Только идиот будет хранить золото в недостроенном банке :lol:

NIKIFOR

Force
Цитироватькрасть и избивать ни в чем не виноватых людей.
А ты в игре что избиваешь кого-то?
Добавлено позже
По макушке тихоничко тюк и все...никто никого не избивает.
Жизнь без стёба только в морге!

DimaS

ЦитироватьВообщем стэлс в реале я почувствовал, только вот блэкджека не хватало для полного счастья.
Надеюсь это шутка.

Sana

Ребята, какие вы все молодцы... Как классно, что я не одна такая... :cool: Я свихнувшаяся по Вору! Это игра поего детства и лучшего просто нет! :cool: Респект за тему!
130. Вместо обычной музыки вы слушаете сборники самых интересных звуков и музык из ВОРА... :cool:
131. Когда вы смотрите телевизор (если вообще смотрите), то думаете, почему нельзя повернуть камеру немного в ту или эту сторону, чтобы было лучше  видно... :biggrin: (сразу после игры это ощущается очень остро!)
132. Из-за ассоциаций сырого мяса с зомбарями вы стали вегетарианцем. :lol:
133. Когда вы видите ящерицу, то думаете, что КОГО-ТО вам она напоминает... :lol:
134. Вы полностью переозвучили все фразы в Воре Голд. Делали вы это с вашей не менее помешанной сестрой (представьте, что з этого получилось? :lol:) Таким образом вы создали на компе дополнительную игру Вор: Thief Gold Fan :cool: и пометили ее ярлычок красненьким квадратиком, на всякий случай... :joke: (Все это правда... ТАК смешно, когда играешь!!! :lol: Например, одна из фраз зомбиков: "А, кусок головы хотел мне отрезать - не выдет!") :lol:
135. Если вы увидели в магазине аппетитную металлическую поверхность, вы, как опытный сорви-голова, начинаете по ней прыгать! :joke: И удивляетесь, почему люди на вас просто оглядываются, а не кричат "Воооор!"
136. Раз в неделю вы "устраиваете шоу" :lol: Для этого вы превращаете свою квартиру в любимое Поместье Баффорда: находите новые потайные ходы, на кухне возле умывальника ставите зеленые бутылки, на стол ложите яблоки, сыр, ногу оленя (мясо :lol:) Ваша сестра переодевается в охранника, а в другой комнате она уже слуга. (Такое тоже с нами было в детстве, ессссно, когда родаков не было дома) :joke:
137. Какое-то время бурриков вы называли крошками (ага! ;)) Этому послужила милая записка Рамиреза: "Вы, ленивые негодяи! Если я увижу, что мои крошки плохо кормятся, то задам вам хорошей трепки! Бедные животные должны хорошо питаться, их утонченные желудки не могут переносить запах падали! и т. д...." - вот фраза запомнилась на всю жизнь!!! :lol:
138. Когда-то на дверь в комнату своих предков вы вешали записки с приколами: "Господин сегодня не будет обедать и ужинать, поэтому горничные и слуги буду свободны ночью... и т. д." А ваш предок, не зная "Вора" не снимал записку - гордился, что он "господин"! :lol:
139. Да, работая над своей озвучкой Вора, вы задели и текстуры: зомбари теперь у вас синие и вместо сгнившего лица у них рисунок смайлика "biggrin"; буррики зеленые, вместо слуг у вас лица ваших гмгм знакомых; а опять же любимое Поместье Баффорда вы превратили в ваш дом! Вместо гебров ваши фотки и красивые надписи ваших имен, вместо картин - ваши картины (я художник); некоторым охранникм вы сделали скрины ваших "горячо любимых" знакомых - и когда видите их, то говорите, о, (имя) идет! :biggrin:
140. На обработку Вора вас вдохновила чудовищная разлука с игрой, длилась она годами, а когда закончилась - вы плакали от счастья, не думая, что когда-нибудь снова встреритесь со старым-добрым Вором... И вы решили наверстать упущенное... :yes:
141. Когда на вашей одежде что-то звенит и гремит, вы ощущаете себя "великим и ужасным" хаунтом... :rolleyes:
142. Вы ЧАС сидели за этим сообщением, вспоминая события из жизни! И плевали на то, что из-за этого поспите на час меньше!:joke:
Я бы добавила еще что-то, если подумать... Но я добавлю со временем! ;)

[Исправлено: Sana, 23 окт. 2006 4:14]

DimaS

Sana
[off]Шедеврально! Хочу себе такую сестру![/off]

Force

Sana, Да, веселая у вас была жизнь! Исключительная, я бы даже сказал :up: :yes:. Круто!

Sana

DimaS, ага! Я и сама в восторге! :lol:
Force, не говори! :biggrin: Рада, что вам понравилось, ребята. ;) Сегодня мы с сестрой вспоминали, что же такое еще у нас связано с Thief'ом, что можно было бы сюда добавить... Получилось еще два пункта:
143. Ваша любовь к "Вору" настолько огромна, что вы хотите, чтобы об этом знал весь Мир. Для этого вы когда-то звонили на первый попавшяйся номер телефона (разигрывали, одним словом) и включали фразы разных охранников! :lol: И что вы думаете? Люди слушали! И самое прикольное, что они пытались разговаривать с этими самыми охранниками! :joke: Например, помните фразу охр-а "Это я, придурок!"? Так одна тетенька, услышав ее, издевательски спросила: "Ты придурок, да?" :joke: Смеху-то было!!!
144. Даже если вы понимаете, что в жизни невозможно "сохраняться" и "загружаться", вы все равно, редко бывая в каких-то клевых местах, говорите: "давай сохранимся!" И... нажимаете себе на нос... :lol: А потом, когда следующий раз туда приезжаете, говорите: "О, то наше сохранение загрузилось!" :biggrin:
Надеюсь, это не последние пункты... ;)

clearing

Цитироватьи включали фразы разных охранников!
Sana, :up::up::up: настоящая фанатка ;)


Force

[off]Видно, люди везде одинаковые, любят слушать всякий бред, который им "включают" по телефону. :cheesy::yes: Я тоже так баловался, но Thief'а тогда ещё не было, хотя должен был вот-вот появиться.[/off]